landsend.com - общие вопросы - 2

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, да уж... Я вот думаю о дорогой доставке... и жаба душит, и кодик хоцца. А ещё лимит таможенный пугает: заказала сыну костюм с Ривера. По иронии судьбы могут встретиться ведь)

обычной почтой USPS посылки более 2хкг с треками сейчас нормально доходят.
Так что не стоит разоряться на UPS. Я с подругой две посылки по 7кг получили через три недели после отправки (отгрузили в середине января).
А вот мелочь очень долго идет... и трек не дают...
Из Англии сейчас тоже очень долго идут посылки.
У меня пакет на 1,5 кг из Германии с треком шел 6 недель... не угадаешь
 
  • Like
Реакции: serovvolk

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
У них стоит клиент borderfree, через который они отправляют запросы на отсылку писем и т.д., т.е. письма приходят с адресов borderfree. Я понимаю, что лично ВЫ не пытались выбить из них письма и не общались с поддержкой ЛЭ на эту тему. Не стОит в каждом сообщении пытаться найти какую-то глупость - мою или моего почтового ящика. Сбои бывают в системах - это НОРМАЛЬНО. Я спросила в своем первом сообщении о сроках отправки заказа после его оформления в магазине; спасибо, что из ваших трех ответных сообщений ни одно не было по делу :ax:

Хорошо, что вы понимаете, что сбои в системах бывают, так чего вы дергаетесь сидите и ждите когда отправят в профиле вы это увидите и письмо пришлют об этом...и если вы первый раз делаете заказ с ЛЕ, с чего это вы так уверенно утверждаете, что в сапорт ЛЕ отправляет письма с ящика БФ или это вам в чате сказали...когда лично я чатился и просил отправлять мои посылки UPS вместо этого долбаного СПСР, то мне лично подтверждения приходили непосредственно от ЛЕ, возможно, что то поменялось в этой жизни, 100% как это делаете вы не буду утверждать, по поводу сроков, вам точно никто не скажет, только можно предполагать о чем вам и пытаюсь донести, вы же на этом зациклились, хотите узнать сроки долбайте ЛЕ и БФ с СПСР или читайте ветку, у кого какой опыт...удачи
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
awa, пиджаки у них еще не брала. Ну да, тут 4 или 6, только я точно не посоветую: давайте еще кого-нибудь подождем, кто пиджаки у них покупал
 
  • Like
Реакции: awa

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Приятно читать, что ДХЛ хотяи не особо быстро, но доставляет... Значит ваши карты принимаются и заказ тоже. А вот что мешает некоторым оплатить заказ, совсем неясно, попробовал сберовской визой, тот же результат, заказа нет, деньги залочены. Поднадело уже, скидки кончились и никто не прояснит причину, почему 3 карты отвергнуты, заказ срывается, но средства при этом успешно блокируются.
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Я заказывала форму дочке-первоклашке. У нас все отлично и с размерами, и с фасонами, и с тканью.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Так вот я и хочу через Ulraine Express. Или Вы имели ввиду посредника, живущего в Сша/ либо же занимающегося закупками с сайта, но проживающих в Украине?

Это вам решать из Америки (компания или частное лицо) или кто то коллективные закупки организует...для начала ознакомтесь с американскими посредниками http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=96 думаю выберете кого то
 
  • Like
Реакции: Natapo4ka

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Решила имитировать заказ. Так вот, по поводу одной позиции была надпись, что данная вещь не может быть отправлена в страну назначения и будет удалена из корзины (обычный свитер из canvas). Как-то совсем печально становится.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Привет! Нет, не всегда в коробке! Я получала посылочку,вес до 2кг, упакована в прочный пластиковый пакет.

Cпасибо за ваше сообщение !!!! вопрос такой, в Америке покупали или в Англии, если в Англии то я сам получал в пакете...интересна именно посыли из американского ЛЕ
 

irka09

Новичок
15.01.2011
188
246
0
Харьков-Брянск
у меня скидка высветилась, жирным шрифтом и как обычно прописаны все начисления. а вот сверху красными буквами написано про направление.. и рядом (перед) суммой скидки стоит слово Remove.. после удаления скидки-надпись изчезла. можно, конечно игнорировать было. но думаю тогда и заказ не ушел бы..или еще что.

Так перед суммой скидки и раньше была надпись Remove.
А Вы не помните, что именно там было написано про направление (саму фразу) и на каком этапе она появилась?
Тоже смоделировала заказ с кодом до момента оплаты: вроде все в порядке.
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
Девочки, хелп! Заказ сделала через посредника 21.11.2013 на мой адрес в РФ (Волгоград). Прошло 8 недель, а в почтовом ящике - пусто. На руках только номер заказа. Куда стучать?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Nikolas, так и не отслеживается? У меня такая же ситуация сейчас. 20.11 заказала, 23.11 отправили, сейчас сунулась посмотреть трек, а инфы никакой нет.
25 го спср принес посылку, но не мою! Они на складе налепили наклейки с неправильными адресами! Сегодня обещали мою привезти

Но долго шла посылка, тк заказ был от 10 ноября
 
  • Like
Реакции: smalex

Natapo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
04.10.2012
57
62
18
Харьков
Ребята, очень хотела заказать, но возникла проблема. Хочу зайти на сайт landsend.com через какой-нибудь из сайтов, скрывающих айпи, как я понимаю http://www.german-proxy.de/ http://zigproxy.com/ http://zmien.info/
Заходить-то оно заходит, но когда тыкаешь на вещь и она открывается, то исчезает ее изображение и невозможно сделать заказ, т.к. только тыкаешь цвет или размер страница заново перезагружается. http://zigproxy.com/ пишет JavaScript is not enabled on your browser
You must have JavaScript enabled on your Web browser to fully interact with our site and place an order. (To enable JavaScript, open Preferences for your browser and select the "enable JavaScript" checkbox.)
Посмотрела настройки, java у меня включена. С чем это может быть связано? Пробовала и другие Web Proxies, та же фигня.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Dasya, трек придет позже. Фраза про 200 евро с транспортировкой - это из письма брокера DHL в Шереметьево, значит, вместе с транспортировкой.
 
Последнее редактирование:

protanic

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
13
2
0
Волгоград
Сегодня landsend.com почему-то не дал провести оплату со скидкой. Скидку по коду (-15$ с 75$) сделал, а при оплате выдал - на ваш адрес (Россия) скидка не распространяется. Санкции против русских? :ag:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Обращаю внимание на этот летний пуховик (иначе не назовешь, тк он на температуру плюс 8+10, на прохладное и ветренное лето, теплую осень).
https://www.landsend.com/pp/StylePage-443671_6Y.html
Очень симпатичный узор/расцветка, легкий, можно сложить и в сумку положить.
Большемерит на размер!
Я взяла small на ог93-94 и рост 178 (рукава отлично), а он в груди подойдет на 100 см. Очень большой запас даже со свитером.

nikolas добавил 30.12.2016 в 20:01
Очередная жалоба на работу СПСР.
Заказ от 5 декабря был в Москве 18 декабря. До сих пор не получен. Неколько раз оформляла доставку на их сайте - ни ответа, ни привета. Педлагают забрать самим в пункте самовывоза...
 
Последнее редактирование:

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
я недавно делала заказ на myhabit, с доставкой спср. Сегодня прислали запрос на паспортные данные.
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Подскажите пожалуйста, сколько дней посылка идет из английского Ленда?:ax: