Доставка RU Рingpong-online.de детские коляски, переноски, автокресла

Stenly

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
1
0
0
Москва
У кого-нибудь есть ваучер на скидку?

Девушки!
Прошу помочь будущим родителям и поделиться ваучером на 10% скидку.
Готов купить или вернуть после заказа свой ваучер.
Ваучеры насколько я понимаю одноразовые?
 
Последнее редактирование:

pushistika

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
16
0
0
Москва
Девочки у кого как с доставкой?
Нам кресло все еще катиться,достало уже это. написали и пингам и даже в дчлдойспост, дчл сказали что тип все они уже отправили 11.02 ! СКОЛЬКО оно будет ехать:( Не занете,може проблемы с таможней?
 

SmiLiKa

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
58
5
0
Москва
Девочки выручайте снова, есть ли у кого купон? Сестра тоже захотела сделать заказ! я как обычно, добросовестно и с возвратом!!!!
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
А Вы когда заказ делали, коляска в нормальном виде пришла? За растаможку платили? А что еще прислать должны?
Я специально платила через paypal сейчас буду разбираться как через него можно деньги вернуть:bu:

Да, в нормальном виде. В коробку вложили заказанные аксессуары. За растаможку платила на почте, все оперативно и без проблем.
А потом дозаказала еще мелочевки и попала....Про пэйпэл, к сожалению, я тогда не знала. Если что, вернете все без проблем :yes:
 

Лена_Е

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
123
348
0
Петербург
по весу, мне кажется, точно будет больше, напишите в магазин, уточните, мне сразу написали, что из-за габаритов будет + 30 евро за вторую посылку

я заказала коляску, люлю комби, аксессуары, автокресло плюс базу, всё равно написали 60 евро за доставку) и общую сумму к оплате , стало быть, доп. 30 уже не попросят? мы уже оплатили :)

Лена_Е добавил 26.02.2013 в 11:25
Добрый день! У кого остался купон/ваучер на pingpong-online.de ? Готов купить или принять в дар. :ad:

в личке:ad:
 
Последнее редактирование:

Aklik

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
60
2
0
Санкт Петербург
и моя коляска приехала, правда без муфты(
муфту заказывала отдельным заказом, просила объеденить, но видно не успели, теперь буду искать- ждать вторую часть
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
А они отправляют DHL? мне они сказали, что обычной, а сейчас трек DHL дали
 

Mayday

Новичок
Шопоголик
Девочки, кто делал заказ в прошедшие 2-3 дня, не поделитесь кодом на 10% на следующий заказ (в личку, пожалуйста!)? Собираюсь сегодня заказать, вдруг кто не будет делать второй заказ в ближайшие 2 месяца? Всем спасибо!
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Странно, у немцев обычно все четко. Хотя пока заказ отправят изготовителю, пока его получат обратно, пока отправят сюда-вот две недели и прибавляется. Но все равно эономия на коляске в 20 тысяч это очень хорошо.
 

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
Блин, заказ сделала 22.01, статус "обработка" с 25.01, а деньги еще не сняли. Не пойму, они их снимут только когда к ним коляска чтоли придет?
 

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
Друзья, подскажите а купон магазин отправляет когда списываются деньги, или после отправки товара..
То есть если ждать 12 недель, купон когда дадут?
При получении заказа уже?

пока искала купон- Хартан XL подорожал на 46 евро))
 

Granatik

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
45
25
0
Россия
Посоветуйте,пожалуйста, что мне делать,заказала у них коляску Teutonia Elegance 2010. Вчера наконец-то пришла посылка,так мало того,что она шла до меня 3 месяца,так еще в посылке не оказалось люльки(хотя онавходит в комплект). Что делать ума не приложу((( ждать еще 3 месяца не вариант..

На сайте написано carrycot not included, то-есть люлька не входит в комплект.
 

Tenety

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
26
9
0
Киев
Заказ был сделан 13.01.13, 15.01.13 стул выслали почтой и 25.01.13. посылку привез курьер мист-експресса мне домой. То есть, как я и писала раньше, та позиция, напротив которой нарисована зеленая машинка есть в наличии на складе и отправляют они очень быстро, да и доставляется тоже быстро.

rutaldys, обращаюсь к вам так как вы опытный покупатель с этого магазина.

теперь о минусах: стул приехал треснутый и сломан крепеж для подноса. Сказать, что я расстроена - не сказать ничего. Еще и посмотрела, что на babyshop.de он бы вышел мне дешевле с доставкой. На пинг понге нереально дорогая доставка - 60 евро - это ту мач! имхо
Так вот. Составила я акт о повреждении с курьером Миста, сфотографировала все повреждения и этот акт, и написала письмо-жалобу в сервис пинг-понга в пятницу с вопросом, что они мне могут предложить.
Сегодня с утра получила ответ, что они очень сожалеют и предлагают либо вернуть деньги, либо прислать новый стул. Я уточнила, что платить больше мне ничего не надо и сломанный стул возвращать им тоже не надо. Подумав, написала, что давайте мне новый и какую информацию я вам еще должна. Написали мне просьбу прислать фото посылки (коробки), так как они хотят взыскать деньги с компании-перевозчика (DHL или Мист не уточнили).
Я им фото отправила и спросила когда они мне отправят новый стул и все. Ответ не получила до сих пор (правда сервис до 16.00 работает, а я как раз в это время и отправляла).

Теперь я вот сижу и думаю.... Придется ли мне ждать пока они возместят деньги с перевозчика или они мне так отправят?
Или лучше было попросить возврат денег и заказать с другого сайта? Но тут вопрос, возвратили бы они деньги за доставку или нет, как-то я не уточнила...

Интересно, это я одна такая везучая, что мне прислали поломанный стул, а у всех все приходит в целости и сохранности? Посоветуйте, что делать? Может все-таки возврат попросить (при условии, что за шиппинг они вернут..) ?
Заранее благодарна за ответ.
 

SmiLiKa

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
58
5
0
Москва
Девочки выручайте! у кого есть купончик!!! обещаю с возвратом!!! напишу расписку оставлю контакты! пожалуйста сестричке тоже очень хочется сэкономить на доставке:ax:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Ыv Коляску наконец получили?
 

Перчик_Я

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
98
18
0
СПб
21.02.11 заказала своей принцессе коляску http://www.pingpong-online.de/osc/pr...oducts_id=5574
сегодня статус заказа изменился , ожидаемая дата доставки 11.03.11 .... я так понимаю, что я ее получу в десятых числах апреля
Я эту коляску на днях заказала на http://www.kidscomfort.eu/s01.php?shopid=s01&cur=eur&sp=de&pp=aa&bnr=4866
Коляска уже в пути и цена ниже.