landsend.com - общие вопросы - 2

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Echo, а у меня наоборот кукурузой на landsend не могла расплачиваться, платила другими картами или через paypal, а здесь все прошло, тем более хорошо, т.к. paypal теперь нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Echo

Lapapusik

Новичок
Шопоголик
Сначала происходит блокировка, а при отправке списание, пока еще не отправляли, выходные ведь, отправят посмотрим применили код или как...

Мне отправили заказ вчера и списали (авторизовали) первоначальную сумму без кода на 30% сразу после заказа. Магазин говорит как вы, что при отправке была списана (charged) меньшая сумма... А первоначально авторизована большая. В банке говорят ждите 30 дней, когда магазин спишет нужную ему сумму, а магазин говорит, что уже списал... Кому верить? Деньги вернутся? Или просто подождать?
 

Pokpos

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
63
9
0
Kazakhstan
А мне нравится их одежда.
Флис так вообще классный! Я брала себе 200 Поларкор. Теплая,стильная такая кофта!
Даже при нынешних ценах. Только вот доставка все тормозит((((
Была бы доставка хотя бы раз в году бесплатная,только там бы и закупалась.
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
aioka, хорошо, что уже хотябы 4 или 6..я то думала М-ку брать
 

Pokpos

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
63
9
0
Kazakhstan
Анна,вчера на куртки была скидка 40%.
вы тоже не видели?

Я месяца полтора назад заказала себе и мужу куртки Скуолл в новой версии.На тот момент была акция - 30%.
Себе с размером промахнулась - большая оказалась на размер((( возврат делать невыгодно.
Хотела заказать нужный размер вчера со скидкой - 40%, но... сумма доставки в 40 долл. при цене куртки 100 долл. меня остановила((((
сегодня жалею, конечно же.
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Хочу выложить хваст, но не помню, как делать картинки "кликабельными". В давности пользовалась подсказкой, которая разъясняла все настолько подробно, что думала, запомню навсегда. Не запомнила... Может кто ткнет меня снова в подобную инструкцию?
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Боюсь, что такая цена на доставку долго не продержится.
Обычно DHL все-таки по весу определяют доставку, а не по стоимости. Посылки лендсенда, как правило, тяжелые (коробки от обуви одни только сколько весят..) и соответственно стоят дороже.
Жаль, что теперь нет альтернативы, меня вполне и почта устраивала.
Кстати, DHL в принципе нормальный перевозчик для шмоток, обуви, детских вещей - без проблем. Проблемы возникают с бижутерией, драгоценностями, зарегистрированными торговыми марками - первые таможня не пропускает, на последние нужно документы предоставлять, но их на этом сайте и нет.
Зато, конечно, очень быстро доставляют и курьеры хорошие, по крайней мере в нашем районе.
ПС
С другой стороны и почтовые посылки тяжелые тоже очень дорогие.
Время покажет как все будет.
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
а кто-нибудь доносил свои впечатления о работе ДХЛ до магазина?

А как же. Первым делом про БФ им сообщил, Как заблокируют 4 раза по 250 баксов, напишете везде. ЛЭ вообще открещивается, они не при чём, они создали нам условия заказывать в родной валюте, а заказы принимает БФ. БФ в свою очередь сожалеет, но помочь ничем не может. Попытка на Визу другого банка привела к тому же результату - писем нет, деньги залочены.

А ДХЛ это уже третьи руки от ЛЭ, они вообще к ним никаким боком, тут тройной аутсорс, разве что БФ как на субподрядчика может на них наехать, но чудит то местный ДХЛ, а им по барабану скорее всего.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Да, спасибо, это уже с кодом) Но если разбить правда получается дешевле))) Сижу пересчитываю и перекладываю туда-сюда)
Я написала 300 долларов, потом исправила, смотрите, надо до 200 евро, где-то 270 долларов получается. Если строка в 20 долларов появляется значит перебор.
 
  • Like
Реакции: Церекян

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
olly_spb,

Они всегда есть, больше или менее привлекательные. Купонные сайты вам в помощь.

Очень содержательный ответ.

nikolas добавил 24.09.2014 в 08:44
Друзья, а сейчас никаких кодов/скидок/купонов действующих нет?

Landsend.com

Code: WINTERTIME Pin: 1385

До 29 сентября
Скидка 25% на все кроме

Exclusions: Excludes Buy More and Save pricing, Back Rack, monogramming, gift boxing, gift cards, shipping, taxes, duties, and Lands End Business Outfitters
 
Последнее редактирование:

Cream

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
133
17
0
Казань
Dasya, Вам Order Shipped на почту пришел?
там будет ссылка Track Package, по ней перейдете на сайт borderfree
там тоже будет ссылка по ней попадете на сайт DHL с движением Вашей посылки
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Заказали с подругой два пуховика на английском ЛЭ. Заказ был разбит на 2 посылки и отправлен 23 октября. Одна посылка уже 31 октября была в моем почтовом отделении, а другая только сегодня импортнулась... и то в Питере на таможне. Вот чего ее понесло в Питер?! Я уже думала вообще пропала, тк 2 недели никакой информации не было на сайте почты России. Теперь вот, наверное, еще из Питера будет неделю добираться до Москвы. Итог: одна посылка дошла за неделю, а вторая скорее всего будет около 4х недель...
 

protanic

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
13
2
0
Волгоград
Тогда у меня к Вам встречный вопрос, Вам когда заказ отправили? А то у меня заказ, отправленный 22.05, пока на сайте СПСР в статусе "объект не найден", а до этого быстро очень было.

Вопрос не мне, но ситуация такая же. 20 мая заказ отправлен, до сих пор объект не найден.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
ponya, я считаю, что Вы правильно сделали. Лучше взять из раздела plus size. Сейчас маме в разных магазинах пытаюсь заказывать одежду. И по опыту, если вещь просто большого размера, то не всегда на нее садится, особенно, брюки. Да и блузки могут быть на большую грудь (то есть по ОГ нормально), но при этом подразумевать талию, которой нет. А plus size это чаще учитывает.
 
  • Like
Реакции: ponya

ZVas

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
5
0
0
Калуга
To Bella22:
Возьмите обычную Squall Parka , практически вдвое дешевле ~70$

ZVas добавил 21.02.2013 в 17:02
День добрый !
Планирую взять на landsend'е легкие брюки на лето и шорты. Помогите выбрать чиносы и не ошибиться с размером :(
P/S Джинсы (Левис) обычно ношу 33 размер.
 
Последнее редактирование:

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
awa, можно им написать в чат и попросить измерить по груди пиджак. Они должны ответить, там дружелюбные тети.
 

Эндорфина

Новичок
Шопоголик
26.03.2015
20
10
0
Udmyrtiya
Девочки, милые, а подскажите пожалуйста, если кто делал недавно заказ в британском или немецком ЛЕ, вычитают ли они НДС и вычитают ли его с доставки. Раньше британский ЛЕ вычитал, в том числе и с доставки. Про немецкий помнится писали (но давно, года три назад наверное), что вычитают со стоимости вещей, про доставку не упоминали. Я в ЛЕ года два ничего не заказывала, ни на какой версии, а тут что-то вспомнила)

Вычитают. Заказ был на 43 фу (вместе с доставкой), в итоге списали 35.83 фу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PPRoy

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Принтер и не нужен совсем. Отсканируйте вашу подпись, вставьте в письмо, добейте туда что нужно и отправьте как картинку.

Я не умею проделывать эти манипуляции на айфоне. А в тот момент, когда не пришла смс-ка, у меня под рукой был только он. Но на будущее буду сделать такие "заготовки", чтобы отправить им в любое время дня и ночи.