landsend.com - общие вопросы - 2

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Я еще в субботу сделала заказ, в понедельник они мне его выслали, а деньги все еще на карточке заблокированы, но не сняты.

Нее, я имела ввиду что вообще никаких операций с деньгами не было, и блока в том числе.... У меня карта сбера, поэтому мне приходит смс что деньги сняты даже когда они только заблокированы, а тут тишина полная... :ai:
 

knopka44

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
5
4
0
Харьков
Подскажите, пожалуйста. Я всегда покупала через ЮК сайт с доставкой сразу в Киев. А теперь хочу через адрес США заказать. Как правильно указать Биллинг адрес?

У меня тот же вопрос, Украины в списке стран нет, как же тогда указать свой адрес?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
понятно...
а получать на почте или курьер приносит посылку?

Да курьер и еще паспорт глядит, а до этого и СМС скинут и на мыло и созвоняться предварительно, но во всяком случае так у нас в городе отделение работает
 
  • Like
Реакции: nikolas

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
...а у меня похоже все канули в лету от 11 и 15 января 2013, на той неделе написал в сапорт сказали если до 22 не появится, то напишите повторно, есть кто такой же счастливчик кто посыли от этих чисел еще не получил от американского ЛЕ
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Retailmenot.com
Там же забиваете в поисковике lands end
И появляются все имеющиеся скидки
Сейчас там есть скидка 10-20-30% в зависимости от стоимости заказа
Пин кодов и тп нет, поэтому под этой скидкой кликаете и переходите на сайт лэндсэнда, а в корзине сразу появляется скидка на те вещи, что у вас в корзине.
Сегодня подруге покупали детску обувь, все сработало, 20% скидка была на заказ 103 дол
Если заказ от 150 дол, то скидка 30%
Действует вроде как до 17 марта...
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Если лимит не привышен $165, то при отправке UPS не пишут, пишут если вы отправляете обычной почтой и сообщают, что типа сейчас задержки по доставке обычной почтой и уточняют хотители отправить обычной почто в этом случае, если ответа не последуют они через 3 дня отправят обычной почтой как вы и хотели, в этом случае можно писать или не писать.

Согласна с Echo.
Может, они посмотрели на сумму без скидок? Я бы попробовала написать им в life chat или просто по электронке и спросить, почему они считают, что превышен лимит. Отмалчиваться точно не стоит.
 

Ксюшеч

Новичок
Шопоголик
Скажие, вот вчера утром отправила на яну письмо с ЛЛ и фото заявления. Смотрю на статус - он периодически обновляется, а именно так: Склад-Таможня-Таможня обновила статус - уже трижды (наблюдала сама), сколько еще ждать и правильно ли я все сделала. Они хоть сообщат если не правильно , когда посылку обратно отправят? Вам от яны смс или письмо приходило? Сколько ждать?
Заранее спасибо за ответы

Упс. Не увидела. Значит ждать в течении 7 дней,верно? Все идет по плану!
У меня не Яна, у меня - Ольга) Я думаю сообщат, если что-то заполнено не так.
Видимо да, 7 дней в среднем, по крайней мере так написано в письме.
Моя посыль проходит "Обновление статуса таможенного декларирования".
Жду пока второй день.
 
  • Like
Реакции: Meechka

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Мне отправили заказ вчера и списали (авторизовали) первоначальную сумму без кода на 30% сразу после заказа. Магазин говорит как вы, что при отправке была списана (charged) меньшая сумма... А первоначально авторизована большая. В банке говорят ждите 30 дней, когда магазин спишет нужную ему сумму, а магазин говорит, что уже списал... Кому верить? Деньги вернутся? Или просто подождать?

Звоните в банк, одна сумма должна висеть в блоке, втора списана, если так (а так и должно быть) просите банк снять блок, они проверят если блок и списание имеют один и тот же авторизационный номер (как то так обзывается), то не дожидаясь 30 дней должны снять блок, т.е вернуть деньги вам, если авторизационные номера разные, то тут два варианта развития ситуации, или ждать 30 дней пока сами не разблокируются либо писать в магаз и просить, чтобы их банк снял блок
 

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
Dasya, у меня тоже самое покупка от 30.09, 4.10 на сайте статус что отправили и тишина :( писем нет
сегодня подожду может что тронется так как 05-06 были выходные и начну писать.
 

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
Значит и нам скоро придет, у одной вес примерно такой же наверное:)

Чего то ЛЕ колбасит не по детски, висит банер на скидку в 25%, а код действующий до 28 января 2013:)...

Я тоже попыталась использовать этот код, не прошел. Может он действует только для США?
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
английский ландсенд, по-прежнему, сначала делает блокировку полной суммы, а затем ещё снимает откорректированную?

Да так. Причём кажется и блокировка не сразу была. Снятие было через день после того как отшипили.
 
  • Like
Реакции: krouge

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Если в Вашем заказе за стройкой доставки появляется лишняя строка в 20 долларов, в таком случае Вы попадаете на растаможку - это оплата брокерских услуг.
Если такой строки нет, значит все ок, беспокоиться не о чем.

мне вот такая надпись совсем не нужна,
поэтому не хотелось бы делать заказ на авось.
Знаю, что Викториас Секретс точно прописывает все скидки в инвойсе,
а вот ЛЭ инвойсы не помню, тк особой нужды смотреть их не было.
Поэтому и спрашиваю у тех, кто недавно делала заказ.
И лимит все-таки какой у DHL? 200 евро в неделю?
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
eco333, а скидка индивидуальная у вас?
У меня в корзине пока все без изменений.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Дважды заказывала и очень довольна заказанными вещами!
Прям все добротное такое,основательное)
впервые у меня появились вещи,сделанные в Никарагуа)))

эх, если бы не доставка в 39 баксов и выше, то цены бы не было этому магазину!

Ну, вот вам скидка до 16 февраля
Details & Exclusions: Presidents Day Sale! $10 off $50, $25 off $100, or $50 off $150 orders. Plus, free shipping on $50 or more. Some exclusions apply, see site site for details. Ends 02/16/2015.
Exclusions: excludes buy more and save pricing, gift cards, monogramming, embroidery, gift boxing, shipping, taxes, duties, Lands’ End Business Outfitters purchases, and excluded items as marked)
50 дол скидка на заказ от 150 дол
Доставка выйдет бесплатной
Мнетоже очень нравятся ЛЭ вещи именно своим качеством.
Вот, например, брала вот такие маечки по 9 дол
http://www.landsend.com/products/womens-cotton-tank-top---print/id_272371
http://www.landsend.com/products/womens-cotton-interlock-stripe-tank-top/id_272451
Women's Cotton Tank Top - Print

Хлопок прекрасного качества, плотная ткань со стретчем, сразу видно, что и после 2х сезонов носки и многочисленных стирок ткань будет выглядеть прилично.
Е. Недавно подучила посылку, в которой были вельветовые штаны
http://www.landsend.com/products/womens-fit-2-pattern-straight-leg-velvet-pants/id_279270
Women's Fit 2 Pattern Straight Leg Velvet Pants

Это что то! Настолько мягкая и приятная ткань! Хорошо тянутся, выглядят стильно, а стоят сейчас дешево даже несмотря на высокий курс рубля к доллару. У меня в бежевом цвете размер 6 на наш 46й.