Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Lacoste

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
7
3
0
Россия, Москва
Милые леди,подскажите начинающему шопоголику))) На сайте TH написано,что доставка осуществляется DHL. Правильно ли я понимаю,что в данном случае заказ не должен превышать 5к,дабы не попасть на проблемы с таможней?
 

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
странно пришел на мыло код BEFRIENDS, но не сработал, а сработал SBFRIENDS от Jujja :ag:

ХочуВсёЗнать) добавил 04.04.2011 в 20:04
девочки расскажите про обувку?на 250 (38 размер) какой брать?сайзчарт глючит и показывает только на половину(((

Я беру размер 8.5 . Мне 8 маловата. Размер, как у вас :boast:
 
  • Like
Реакции: ХочуВсёЗнать)

OleGas_88

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
31
4
0
Питер
ААА))) получил первую посылку от ТН, заказ от 9.09.10!!!
Ношу м-ку, знал, что томми большимерки, заказал с-ку и не прогадал, вещи супер!!!)
 

Darico

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
62
11
0
москва
ВЫ ПРАВЫ!!!!это сообщение к прошлому там 9 позиций....хоть бы номер заказа в нем написали....почему я так сразу не подумала, они мне ло этого прислали письмо
Dear Roman,

Thank you for your recent order with Tommy Hilfiger USA.

Per your request, I have cancelled your order. Due to the fact that this order never shipped, nothing was charged to your credit card.

Thank you again for shopping with Tommy Hilfiger USA. If you have any additional questions or concerns, please feel free to contact us at any time.

совсем окончательно запудрили мне голову , а я им своим 2ым сообщением....

у меня в my orders - 2 заказа и статусов нигде нет.
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Ура! Мой заказик с двумя скидками тоже отшипили!

SoleMio добавил 13.04.2011 в 23:57
пришло подтвержление на почту, но непонятно, почему у всего заказа стоит везде Canceled :ai:

Посмотреть вложение 93359

Посмотреть вложение 93360

так ее отправили или нет :ak:
кому приходило такое же письмо?
бббллллииинннн,вот досада какая :girl_cray2:

Мне приходило несколько раз. Оказалось, причина в том, что биллинг и шиппинг разные. Я им позвонила и они мне всё отшипили. Причём некоторых вещей уже не было на сайте, а они всё равно мне пришли.
 
Последнее редактирование:

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Uliana, я бы попросила возместить, а в случае, если придет посылка и вы ее получите, то сообщите об этом в магазин и проплатите снова эту сумму.
2 месяца - все-таки долго...
Хотя мой рекорд 2,5 месяца - посылка с Виктории сикрет, но я стойко ждала и верила, что доедет до меня посыль эта ))
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
3) В Vidalia Control Panel жмем Settings, в открывшемся окне идем в Advanced, там ищем Tor Configuration File. В нем после всего написанного добавляем следующее:
ExcludeNodes {be},{pl},{ca},{za},{vn},{uz},{ua},{tw},{tr},{th},{sk},{sg},{se},{sd},{sa},{ru},{ro},{pt},{ph},{pa},{nz},{np},{no},{my},{mx},{md},{lv},{lu},{kr},{jp},{it},{ir},{il},{ie},{id},{hr},{hk},{gr},{gi},{gb},{fi},{es},{ee},{dk},{cz},{cy},{cr},{co},{cn},{cl},{ci},{ch},{by},{br},{bg},{au},{at},{ar},{aq},{ao},{ae},{nl},{de},{fr}
У меня почему то не работает, после этих изменений TOR браузер вообще не включается, пишет ошибку: Vidala detected that the Tor software exited unexpectedly. Resding config failed -- see warnings above. Как быть?
 

lpss

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
62
28
0
Москва
Скажите,пожалуйста, гд Вы эту информацию получили? На бумаге или отслеживади где-то ? Очень хочется посмотреть где мои послылки от 5 и 7 декабря находятся. Спасибо.

От наклейки на коробке получил. Они же присваивают на границе номер внутренний. Трек таково вида становится RA163666067RU.
 
  • Like
Реакции: silyasilka и bestcoon

Tattiana_O

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
30
45
0
Нск
Прочитала ровно половину ветки:bu:
Хочу заказать куртку мужу с раздела Hilfiger Denim, ее нет на америк. сайте, зато нашла на английском (цена дорогая получается £ 120.00) и итальянском (€159.00). Зарегилась на обоих, хотела купить с доставкой в шипито. Столкнулась с проблемой при оформлении заказа - когда биллинг заполняю, там графа страны сразу стоит Country: United Kingdom и другое не выбрать. Но есть еще графа County: (optional) что это такое, кто знает, может СЮДА Россию вписать?
На итал. сайте можно выбрать страну, но России и США нет. Короче, я так понимаю, выход один у меня - заказать ч/з посредника в Италии....

Tattiana_O добавил 01.09.2011 в 10:39
Кстати, сайз чарт на этих сайтах отличается от американского, указано в см.
Подскажите кто знает, у мужа объем груди 102-103, куртка такая http://eu.tommy.com/Iggy/1957802686...01000#!i=13&color=031_KINGSTON_COMFORT&size=S
по таблице М получается, но куртка на меху, наверное L взять правильней? И читала где-то здесь, что Hilfiger Denim большемерит, это так?
 
Последнее редактирование:

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Кто нибудь прбовал,вот этот купон THFRIENDS08 сейчас работает?
 

Olgitta

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
49
47
0
Санкт-Петербург
Guzelkaa, я позвонила им, кароче они установили систему которая автоматом считывает биллинг карты, я попробовала поиграть, выбрала другую страну и указала свой адрес, тут же выдал ошибку не верный биллинг ( в общем, если раньше можно было ввести биллинг и шипинг американский и все отправляли, сейчас и это нельзя (((
все пути закрыли, эх... что бы такое придумать?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Ну у меня одинаково отражается снятие/блокировка денег..но может и так как Вы говорите.
А после бронирования суммы полной до отправки сколько примерно проходит времени?

Посмотрела.Последний заказ 4.12 забронировали,а 6.12 сняли.
 
  • Like
Реакции: monolinka

Olgitta

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
49
47
0
Санкт-Петербург
мнесегодня пришел ответ! с 3-ех ящиков вернулось письмо, на одно ответили))) пишут что 1 заказ анулировали из-за разных адресов, а второй отправили, но номер пока не могут сказать, если через 22 раб дня не придет, пишите письма и бла бла бла
А с какого адреса вам ответили ? Я писала им каждый день и ответа так и не получила :(
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девченки! Спешу сообщить!!!! ПОЛУЧИЛА таки. В итоге 2,5 месяца ( так что верю и про пол года) Вещи как всегда хороши, но не знаю готова ли я так долго ждать еще. Кто готов - заказывайте!!!
Да уж... что заказывали, покажите хоть?
 

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
Они пишут,что сожалеют о том,что к ним вернулся Ваш заказ или часть его.. наверное они посылку отправили,но она к ним вернулась по каким-то причинам..
исправляются :) а обычно от томми денег не дождешься? Оо
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
мне ни разу не снимали 1 доллар (5 заказов сделала) - сразу всю сумму - причем если в выходные оформляешь - только в понедельник снимают
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Мне на шипито отослали.

Я как то для себя примерно посчитала, что если заказ меньше 150-200 дол, то на шипито вроде выгоднее, налог и доставка выливаються примерно в 20-25% от суммы заказа.

а напрямую в рашу выгоднее если 200 и выше сумма заказа, налога нет, доставка обходиться в 17,5 и меньше %, только дольше ждать.