Красота лица и тела - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
smartt, спасибо, Оль!:flowers:

По немеланомному раку кожи вообще нет данных, как я поняла. По меланомам на 100 000 женского населения Китая - 0,2, Кореи (только Южной) - 0,4, а в Штатах для сравнения целых 12,1 единицы (стр.73). По году: Китай больше 1000 в стране, Корея 119, США больше 23000. Либо это только диагностированные данные? А так, в принципе, все не так уж и страшно, кажется:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz, smartt и Wildfoxy

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
vorobchyk, по вашей ссылке про веки написано, значит можно мазать и под глазами

smartt добавил 12.04.2014 в 16:33
МерГул, вот и вас коснулась проблема выбора косметики через интернет. Очная консультация косметолога не помешала бы.
Сочетать эти пептиды не надо, исследований о совместном действии не проводилось. От синяка, теоретически, эффект быстрее наступает. Можно использовать его 1,5 мес, а потом "6 пептидов".
Выбор за вами.
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Farfallina, [OFF]надо было обычную доставку выбирать. А я заказала :)[/OFF]

albirus, радиоволновой лифтинг - методика новая, ей менее 10 лет, отдаленные результаты не известны и не изучены. Поэтому некоторые косметологи относятся к нему с опаской. Кроме того, в инструкции, ссылку на которую вы дали, аппарат предназначен только для нормальной кожи. Сейчас нормальной кожи практически нет ни у кого...
Про микротоки уже все давно известно, при грамотном использовании (15 мин через день 6-10 процедур) наблюдаются хорошие результаты - улучшение микроциркуляции и лифтинг. Светотерапия тоже явление новое, но это мягкое воздействие на микроциркуляторное русло кожи разных слоев. УЗ вредно, это уже все знают.
Выбор прибора зависит от показаний и наличия противопоказаний.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Лайма23, вот тут, например, пробнички увлажняющие - вам без коллагена http://miniko5201.taobao.com/search...+%B1%A3%CA%AA&checkedRange=true&queryType=cat
В этом магазине вообще все прекрасно классифицировано по потребностям кожи - все бы так делали. Автопереводчик только включить не забудьте.

Farfallina, можно отдать, а можно в качестве интенсивного ухода курсом помазюкаться, если нет склонности к куперозу.
По поводу использования эссенции изолированно от крема - как постоянный уход не рекомендуется, т.к. либо увлажнения не хватит либо чего-то еще. Они всегда идут в паре, по задумке производителя.

ALISHA*, давно никто про демодекоз не писал.
Может, имеет смысл задать общий поиск по сайту и найти тех людей, у которых есть опыт его лечения, чтобы прицельно задать вопрос?

smartt добавил 29.04.2013 в 17:26
клео1234, только недавно в хвастах несколько разных вариантов хвалили, загляните туда.
 
Последнее редактирование:

Druusilla

Новичок
Шопоголик
30.06.2012
90
2 878
0
Москва
Спасибо за совет!! а что за пудро-пенка такая не просветите?
 

татия

Новичок
Шопоголик
08.02.2014
56
0
6
ур
кто-нибудь брал тушь удлиняющую Marie dalgar, поделитесь ссылкой, пожалуйста
 

Мама KZ

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
514
7 183
93
46
г.Алматы
Спасибо вам за вашу доброту
За вашу дружбу, преданность и даже
За лишний нерабочий день в году
Спасибо вам, волшебницы вы наши!:
ah:

Олечка, посоветуйте дитю чтонибудь 17 лет, стали прыщи лезть, какие кремики ей заказать,а то лезет в мои:ag:
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
kuz, касибенок, вот поиск.. за 10 дней использования ничего не вылезло (от хистори практически сразу мелкая кака стала появляться, поры забивались), как бы успокаивает кожу, снимает красноту.. Однако ай-ай!!!
Sulwhasoo Renodigm Dual care cream SPF30/PA++ Дневной крем. Лечебный корейский дневной крем. Содержит полисахариды кипариса Хиноки. Фруктовые экстракты замедляют процесс старения кожи. Входящий в состав сапоним красного корейского женьшеня устраняет признаки старения кожи. Экстракты гедиотиса осветляют кожу, кожа становится ярче и моложе. 40 ml

Оля, не совсем понимаю, что имеется ввиду под "сапоним", вроде как эти субстанции придают мылкость составу?
 
  • Like
Реакции: касибенок и kuz

ПОНОЧКА.

Новичок
Шопоголик
Девочки,очень нужна ваша помощь !!!Я из Украины ,сколько не пыталась заказать крема ,таблетки для похудения и многое другое по этой теме ,все время идет отказ причина запрет к пересылке((,но на форумах неоднократно видела ,что девочки с Украины хвастаются косметическими средствами Пожалуйста поделитесь посредником работающим с косметикой .
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
UZA, меняйте посредника. С жидкостями проблемы у тех посредников, которые почтой россии или емс возят. У нашего проблем нет.
 

Алм@з

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
22
5
0
г.Иркутск
smartt, Здравствуйте! Прочитала страниц 170-в голове каша.....столько фирм и косметических направлений-не знаю с чего мне начать. Мне 28 и на лице есть первые морщинки под глазами и на лбу, дряблость мне кажется появляется, тип кожи-жирный. руки наоборот сохнут и дряблость тоже есть. ногти сильно слоятся. Синии круги под глазами...Хочу подтянуть кожу лица и рук, убрать с лица жир в зоне Т, а ручкам бархата добавить-а то как ежики стали.Заранее благодарю за помощь:flowers:
 

Yeseniya_Ko

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
40
901
0
Санкт-Петербург
Девочки, у меня у вам несколько вопросиков:
1. кто-нибудь брал косметику из этого магазина?
http://shop100713179.taobao.com/
2. Подскажите, пожалуйста, ссылочки на реплики кистей Мак очень высокого качества. Чтобы они были почти как оригиналы, с выгравированными штампами на ручках.

Заранее спасибо:)
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
smartt, Ольга, если честно хотелось бы просто пробников набрать разных и после опробации купить в большом варианте) Можете кинуть пару ссылок из магазина пробников только подходящих мне по возрасту? предпочтений никаких так как ничего не пробовала-увлажнить питать:) у меня стоит хром,но то что он переводит я не могу разобрать как определить подходит мне или нет по возрасту. Если не сложно просто любых пробников кремиков

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: naluna

by_KroXa

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
294
830
0
Челябинск
Девочки, подскажите.
яйца тони моли есть в упаковке по 2 штуки, но стоят что-то вообще дешево, 35ю. а по одному если брать, то по 38 каждое. Как думаете что лучше взять?
 
  • Like
Реакции: Luckina

клео1234

Душа компании
Шопоголик
23.09.2012
633
430
63
Приморский край
для сухой для кожи любого типа, для проблемной

эти средства не возрастные, так что с 25 или моложе

smartt добавил 09.05.2014 в 22:12
БАЙКАЛ, тут в сети периодически мелькает информация, что инъекции гиалуронки могут приводить к опухоли мозга, типа как у Фриске. Так что думайте сами.
Про руки - этот крем, а поверх такой - и руки будут как в детстве.

smartt добавил 09.05.2014 в 22:13

Это она мой холодильник не видела :ag:

smartt добавил 09.05.2014 в 22:15

Для ежедневного использования достаточно 0,3 г
Спасибо Оля. блин как я хотела их приобрести , а мне эти крема не подходят
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
morissolka, честно говоря, в возрасте 64 лет не могу подсказать, как пользоваться синяком, Оля может ответить. Я в свои 38 применяла на носогубку в течение месяца утро/вечер. Особых изменений не заметила. Пептиды вводила гальваником на плюсе. По началу вродь эффект был, под конец курса мне казалось, что все как и раньше))
 
Последнее редактирование:

TAchilka

Новичок
Шопоголик
12.02.2014
138
1 399
0
Москва
Ольга, подскажите, голова кругом от обилия информации. Если я покупаю нгк в растворе 1%. Его надо с гидролатом смешивать или можно сразу на лицо вазюкать? Если надо, то какая пропорция? Сколько хранить открытые растворы можно? И как часто расвором можно пользоваться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.