Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
мож что прокосячили...
мне вот только 2 посылки разом ЮПСом отправили
у них отправляющая компания (кот. обычная почта)в принципе не принимает посылки весом выше 2кг, поэтому.. недосмотрели наверное или недовзвешивали:bw: или перепутали их))

Для халявного ЮПС нужно добрать товара свыше 2 кг - и будет нам щастье)))))))
А я в этот раз не понадеявшись на ВС - доплатила за ЮПС - не хотелось новогодние подарки в апреле распаковывать)))))
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
А может быть такое, что без этой вещи сумма была бы недостаточной для скидки?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ!!!:yes:

Кто брал пижамку с бесплатными тапочками!!!!!!?????????
Вам в инвойсе прописывали $5 за подарок (тапочки).
Кто-то писал, что шарфик не прописывали, я вот надеюсь может и тапочки не прописали!!! А иначе мне свети Питерская таможня и пошлины!!!:ak::ak::super_smilies068:

Мне 5 прописывали тапки, но сейчас после множественных проблем с русскими покупателями и ЮПСовской таможней, у меня есть надежда, что перестали прописывать подарки. :yes:
 

Colorized

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
16
0
0
Санкт-Петербург
так это вроде не отменили , а просто закончился такой товар , по крайней мере у меня так было
ааа.. ну это несколько приятней, а то я так себя ругала за этот разбор полетов с ups.
Все теперь только shipito, это был бы последний заказ с Вики по ups.
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Averia, нет сначала надо им письмо написать с номером заказа, который на скрине и вопросом можно ли восстановить скидку (I would like to reinstate my special offer), и обязательно уточните уберут ли стоимость доставки с нового заказа и на какую сумму заказать надо (не из клиранса!)

Meg добавил 27.12.2009 в 17:59
как подтвердят вот тогда делаете заказ на нужну сумму и отправляете им номер заказа, они сделают скидку и уберут стоимость доставки

спасибо огромное!:ax:
я по скрину, инвойс какой будет? по нулям? а то у меня сейчас заказ юпсом должны отправить..
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
всем привет! сегодня сделала заказ на ВС, пришло смс из банка, что деньги с карты списали, а я даже номер заказа не знаю. как его узнать, и пришлют ли они мне письмо на почту?:(
спасибо всем, кто ответит

Пришлют обязательно, просто попозже - ближе к вечеру..У меня иногда сразу приходит подтверждение, а иногда через пару часов..
Но у меня почтовый ящик GMAIL.COM. А если у Вас почтовик российский можете и не дождаться - реклама до российских почтовых ящиков добирается без проблем, а вот важные письма нет((((((((((
А вообще на будущее - запишите свой номер клиента и номер заказа..А то ссылки из писем Виктории Сикрет с переходом на страничку заказа иногда глючат, а из своего аккаунта Вы (зная номер клиента и заказа) всегда без проблем узнаете состояние Вашего заказа..
Заведите себе ящик на Google или Yahoo -и проблем не будет..
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Написала еще одно письмо, сказали удалить трусишки из корзины, это все равно не помогло, написала еще одно письмо. посмотрим что они ответят.....
по этому поводу жалобы в другой теме есть...

у меня было то же самое с последним заказом и до сих пор такой непорядок с аккаунтом.

в итоге заказ я сделала и уже даже получила:))
письма с пятого они поняли, что от меня проще отвязаться, оформив заказ вручную, чем ответить, почему не работает)))
после скриншотов корзины и ругательств, как мне это все неприятно, предложили оформить по email, чем я не преминула воспользоваться) и коды скидочные посчитали.

а насчет этой ошибки сайта сказали, что переправили вопрос в техотдел, но пока что не могут сказать, чем это вызвано...
плохо...
надеюсь хоть после многочисленных жалоб разберутся с этим.

удачи вам с заказом!:)
 
Последнее редактирование:

PONTэра

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
101
2
0
Питер
Tory, спасибо огромное за ответ.
У меня еще один вопросик, подскажите получила на почту вот такое письмо
Dear Evgeny,
We have been unable to obtain authorization on your credit card for your
order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial
purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or
wish
to expedite the processing of your order please call our Customer Service
Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to
provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please
have your Order Number on hand when you call.

Order Number 363289414

Your satisfaction is of utmost importance to us, thank you for choosing
Victoria’s Secret.

Sincerely,

Victoria's Secret Customer Service
, подскажите это проблема с моей картой и что с ним дальше делать???

надо позвонить в банк и узнать почему не могут снять деньги.
Какая у вас карта?
 

яна

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
28
6
0
Питер
Подскажите пож-та..вчера сделала ORDER на 193$,а сегодня посмотрела у меня сняли с карты деньги за обслуживание,естественно не хватает денег для заказа...как мне удалить пару вещей или нужно писать письмо об удаление заказа вообще и делать новый??Я им уже правда написала письмо о том что хочу изменить кое что ...вот жду...может у кого то было такое же???
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
Девушки, а есть у кого-то опыт замены раскупленных уже из корзины товаров?
Просто у меня сейчас "ин процесс", а я смотрю - что уже 2 вещей нет, но там можно другой цвет выбрать, который в наличии, и меня устроил бы.

но я боюсь им писать просто так "если этого уже нет, то замените на то", они ж не поймут ничего как обычно. и вообще скажут, что уже нельзя в заказ вносить изменения. или еще какую-нибудь выкинут штуку:)))
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Скорее всего еще сумка .:) А в принципе какая разница, потом сурпрыз будет:ai:
 
Последнее редактирование модератором:

Stasja

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
14
6
0
MSCW
Девушки,вопрос к тем,кто знает,хочу сделать заказ на Вике,но у меня есть вопрос:у меня заказ на 270 фунтов(примерно 13000 рублей) попаду ли я на таможню?Заказываю в Англию.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ага, может быть такое.. у меня тоже как-то вещь из бэка раньше нашли, чем заказ собрали))
 

Полькинс

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
50
15
0
44
Россия
sp.tomica.ru
Причем нужно чтобы именно второй заказ быстрее собрали, т.к. первый без офферкодов в 5 тыс не влазит однозначно..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.