Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Всем привет! Подскажите, хочу заказать лабутены у кико, мой размер 37, они размер в размер идут, т.е заказывать 37 yards = 235mm? заранее спасибо)

А вы ему напишите, он и скажет какой размер взять лучше. Попросите размерную сетку прислать.
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
даааа, ребята))) ... может, открыть новую ветку?)))

Mad Shopaholic VLV, ну что там у вас? Ответили? 500$ ни за что - это, конечно, обидно и жалко... Держите нас в курсе... А заказывали первый раз?
 

Irina85

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
137
34
0
Москва
ГАЛА да отслеживается. Я сейчас сравнила время отправления посылок с selenas в одно и то же время отправлены были на минуту позже моя. Я просто боюсь у них праздники начнутся и будет все лежать где-то очень долго.

Irina85 добавил 05.02.2010 в 01:32
Я еще с 3-х сайтов вещи отслеживаю, вот и волнуюсь все
 
Последнее редактирование:

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Детко Стеша,
какая красивая сумка...во сколько обошлась с доставкой?
 

ISETA

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
17
1
0
Пермь
ISETA, кожа совсем не кажется грубой, очень красивая сумка! А у Угг мех искусственный или настоящий, Вы не проверяли? А то я же тоже купила у Кико угги сыну, мех оказался искусственный, хотя я у Кико 3 раза переспрашивала настоящий или искусственный. В итоге я внутри вырезала кусочек шерсти и подожгла -по запаху и комочку стало ясно. Ну и вообще, они через полтора месяца порвались внутри по заднему шву. У меня настоящие Эму, которые третий год как новые и выглядят и даже мех не притоптался. Поэтому я была в восторге от сумок и удивлена качеством угг. Хотя вообще-то было ощущение, что Кико сам был крайне удивлен, что мех не натуральный.

Да, я тоже проверяла, поджигая мех-все честно и натурально! очень теплые Угги, для нашей уральской зимы в самый раз!
 

Nastya_x

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
18
1
0
Санкт-Петербург
Девочки..а мне этот магазинчик очень даже понравился..само отношение к покупателю..все ЧЕСТНО сказали, что есть в наличии, а чего нет..без лишних писем как Кико..всё чётко, MTCN получили, написали, что платёж принят..через днём номер посылки прислали..
а Кико..уже больше 2-ух недель высылает мне посылку..4-5 дней назад ещё отвечал какой-то бред...а сейчас вообще молчит и игнорит...пипец 200$..- у него эта уже вторая моя покупка..и думаю, что последняя..буду работать с Sam(ом) из http://www.replicago.com/ - чувствуется, что адекват и честный...
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Викс,
На лисе цены пониже,описание хорошие товара,фото вразумительные.
Девочки заказывали и на лисе и на репликаго.
В последнее время наверное больше на лисе заказывают..
С 23 февраля магазины будут работать,так что у вас еще есть время сделать выводы где и что покупать.
 

Irina85

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
137
34
0
Москва
Девочки привет! Это УЖАСНО, но походу этот китаез меня кинул и я ничего не могу сделать, я отправляла деньги Вестерном почти 5000 тыс.
Сумка улетела во Францию, прилетела опять к этому при...ку Кико, он все тянет и тянет, я ему говорю, чтоб вернул деньги, а он теперь на письма не отвечает!!!

Irina85 добавил 11.12.2010 в 20:04
Я заказывала уже раз 30-40 у него, а теперь эта ско..на решил меня обмануть походу!!!
Я вот хочу пойти в посольство, пусть его лавочку совсем прикроют, буду очень рада)))

Irina85 добавил 11.12.2010 в 20:07
Нашла новый, хороший сайт, оплата пайпел, цены такие же, только правда неудобный тем, что во вкладках все подряд, а не разделено, например на сумки, кошельки, очки. Отзывы вроде хорошие http://www.sweet-bag.com
Отвечают быстро, надеюсь, здесь не будут так кидать

Irina85 добавил 11.12.2010 в 20:08
У КОГО СУМКИ ТОЖЕ УЛЕТЕЛИ ВО ФРАНЦИЮ, ОН ВАМ ВЫСЛАЛ ИХ ОБРАТНО???
 
Последнее редактирование:

Foxyyy

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
76
73
0
Ярославль
где качество лучше 181bags.com или replicago.com. и где дешевле доставка?

Девочки,ну читайте темку хоть чуть-чуть.Здесь никто уже не заказывает на репликаго,все заказывают у Кико (181bags.com ),у него качество хорошее (хотя косяки тоже иногда бывают).Про доставку не помню читала тему активно месяца два назад.Но кажется одинаково.Первая вещь 30 долларов ,последующие 15.
 
  • Like
Реакции: mashnep

Сваровски

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
53
30
0
Москва
девочки,извините пожалуйста,не совсем в тему о репликаго...
скинули мне ссылку на вот такой вот сайт http://96.0.0.6/
вообще что-то непонятное)там по идее куча копий брендов,но я не поняла абсолютно ничего..ни цен,ни вообще чей это сайт...
подскажите как разобраться,или отправьте меня плиз в нужную темку.

кстати по поводу этого товара
"Качество товара можно посмотреть в магазине "F.ANGEL", он находится на третьем этаже ТЦ "Облака" (м.Красногвардейская или Домодедовская), напротив кинотеатра"
 

Savage

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
51
151
0
Москва
Получила я сегодня посылку от Кико и сказать, что я расстроена- это ничего не сказать. Прислал не то, что я заказывала. Потом выложу фотки.

Ланк@m, скажите, а часы - как качество? Скажите, пожалуйста, свое мнение, муж хочет, а я сомневаюсь по поводу часов.
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
jvfq, только если в спячку впали. Я гневное письмо еще вчера настрочила
Buka, Вроде кто-то ЕМС получал. Но мне вот 2 раза ДЧЛ слали
 

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
Линда, все просто супер!!! особенно LV. я фанатка))
Скажите, сколько взяли за достваку? прислали ЕМС? вы отслеживали посылку?
И вобще как сейчас на этом сайте, порядок? )))китайцы все таки)
 

eugenm

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3
0
0
МСК
на 181bags.com оформил заказ, насколько понимаю автоматической оплаты палкой нет - написал sale@181bags.com все свои вопросы, уже больше 10 часов ничего не происходит - это нормально ??? где хваленный кико ???

PS: Как выбирать обувь ??? читал что маломерят на пол размера, но по размерной линейки в лоте - получается +2 размера.

----

оказалось в спаме было :) про размер вопрос остался актуальным , при переписки по размерам кико маловменяем.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.