Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Jane*

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
21
69
0
г.Владивосток
А процент комиссии считается от всей суммы или только от стоимости вещей?
не нашла информации чего-та...:bk:
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Доброе утро! Вы мне выслали две посылки в середине ноября. Одна пришла сразу после НГ, а второй до сих пор нет. Уже больше двух месяцев летит. Если считать с момента экспорта - 55 дней прошло.
Я вот думаю, может в розыск подать? Или еще подождать?
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Юля,добрый вечер! Я в скайпе Вам написала длиннющее письмо с картинками))) Покупка космет.оборудования...
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Кэт74,
вы можете напрямую заказать.



Наш конкурс завершен!
Всем спасибо за участие!
16 июля будет объявлен победитель!
Подробности в дневнике.
 
  • Like
Реакции: ЮлияА

Рокинарий

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
63
46
0
Волгоград
Девочки, подскажите, как сейчас обстоят дела, с нашей доблестной почтой? Как посылки приходят? Может кто на Волгоград отправлял откликнитесь,а то в связи с повышением курса, надо теперь как то экономить на ТР, хочу первый раз по почте отправить ...
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
АЛЕКСАНДР, а Юля уже решила кто будет тестировать или Вы будете решать?:ah: Скинула Вам еще вопросик на почту!!! :(
 

nata72

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
35
12
0
Курган
Юля расскажи мне про доставку ШАНХАЙ-МОСКВА 2 ДНЯ, интересует возможность как дальше в регионы пойдет и по стоимости.
 

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
мы будет упаковкой заниматься и счета выставлять, всё упакуем подпишем,оплату от вас получим и как откроется всё увезем.
ну я думаю к 3-му как раз всё моё оставшееся должно подойти к вам в офис..
там вроде не много оставалось..
кстати Юль что там ещё не приехало до сих пор?
 

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
lucky111, а Вы как зарегились?там вроде требуют номер телефона..?по крайней мере просили номер телефона 3 месяца назад,когда я пыталась там зарегиться..Сейчас все изменилось?
 

-Anna-

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
122
307
0
Омск
От начала обработки заказа и получения прошло 3 НЕДЕЛИ! ПРИШЛА ПОСЫЛКА 20 КГ!
Нет предела моему счастью!
Спасибо огромное Юля тебе и твоей команде!:ag:
 
  • Like
Реакции: ChernNika и SolomonTrade

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Срочно нужна помощь !

Подскажите по мужским китайским размерам одежды. Например размер S cоответствует европейскому S или он на размер меньше ? чтото совсем запутался ...

ищу майки, но на Тао большинство идут от минимального M, а мне нужен S !
например здесь http://item.taobao.com/item.htm?id=10240892529

Пожалйста в личку, заранее спасибо !

Универсальной таблицы размеров нет, у всех продавцов она своя!
Что то мало мерит, что то больше мерить
Надо узнавать у продавцов, или обратитесь в тему- Помогите разобраться с размерами:yes:
 

Yuliya B.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
133
1 406
0
Омск
Юля, спасибо :) :ax:!!! Сегодня получила свою "юбилейную" пятую посылку - все отлично!!! Готовлю следующий заказ :yes:

По работе эйр мейл - посылку Юля отправила 29 июня, 10 июля она уже пришла в почтовое отделение, сегодня забрала.
 
  • Like
Реакции: el4ik

Catherine1607

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
65
16
0
Новокузнецк
Хочу выразить благодарность Юлии, за мой заказ!!!
Юлия спасибо большое за вашу оперативность, за ваше внимание!!!
Дело в том что в первый раз мне не повезло с посредником, мой заказ шел ко мне 2,5 месяца, посредники собирали мою посылку больше месяца и доставка 3 недели ( доставка ЕМС) ,там меня кормили завтраками, и.т.д. слава богу хоть пришла))) Заказала у Юлии ,оплатила 28 марта, на следующий день было всё выкуплено, кроме того я ещё делала замены, все замены были выкуплены быстро, более того, я уже настроилась ждать недели 2 когда всё придет, ( как это было у других, я ждала даже 3 недели), и тут приходит письмо на почту, что практически всё пришло, напишите свои данные на отправку, я вообще честно офигела от удивления!!!
12 мне отправили посылку, 16 она была уже в системе вот мой трекер CP 210715988CN
Юлия спасибо вам огромное, что поберегли мои нервы, мне было очень приятно с вами работать, собираю новый заказ, теперь я только с вами!!!! Главное что бы у вас всегда было так!!!! :ax::love:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Elena P

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
6
8
3
Москва
Юленька! Спасибо тебе и всей твоей команде!!!!
Получила посылочки, всё как всегда хорошо упаковано, чашки-чайники целы)))) Энергия правда скоростные, за 10 дней довезли, хотя груз ждала минимум 20 декабря. А сегодня ещё и импорт от 6.11, наконец-то. :haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.