Коды ошибок при оплате и варианты решения проблем.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
DeLana, пробуйте классические методы решения:
переместите все товары из корзины в Domestic корзину, а потом обратно в Международную - что не переместится обратно, то удаляйте
если прикрепляли купоны, то перепроверьте их все
попробуйте оплатить попозже
попробуйте оплатить с другого компьютера
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Девочки всем привет!
У меня такой вопрос!
Сегодня ночью делала заказ на джиме, у меня карта альфа-банка ,космополитан.
Деньги с карты снялись,вроде бы и прошел платеж..
у меня было в корзине 2 вещи..
у одной статус уже DomesticOn Delivery, у дргой On Request
И на почту пришло сообщение с джима ,что вроде бы продавец выслал обувь им в упаковку..
Но сейчас зашла в инет -банкинг на сайт альфа-банка и у меня там в графе ЗАБЛОКИРОВАНО СРЕДСТВ: стоит именна та сумма, на которую совершены были покупки с джима.
и напротив операции списания этой суммы написано HOLD
Что это значит? прошел ли мой заказ? и что нужно сделать?
ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заранее благодарна за ответы всем отклинувшимся
 

Зайка84

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
43
142
0
Уфа
Всем привет! сейчас оформила заказ и оплатила палкой. Тут еще решила 2 вещи дозаказать и оплатить с кеша. Оплата с кеша прошла, но сейчас эти 2 вещи в статусе "Require payment", а оплаченные с палки на "On request". Могу я их сейчас объединить или нет?
 

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
Вообще не знаю,уже что делать:(может здесь кто подскажет)
Оплатила посылку из кэш+PayPal ,все нормально дошло в офис,и тут на тебе на 150 грамм посылка больше,надо 5 долларов доплатить. Начинаю через палку оплачивать,вылетаю,окно с картой вообще не грузится(((я в этом сказе изменила адрес доставки,это могло повлиять?пишет ошибка 232 вроде((висит заказ уже неделю((
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
К вопросу о проблеме оплатой палкой. может палка заработала, может мне повезло. ркшила открыть в опере сначала палку, зайти в нее под своим ником. потом только пошла на маркет оплачивать. все прошло! Ура... а то нервы были уже ни к черту..

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Только в Опере по вашей схеме и смога оплатить. Эксплорер мучала с всплывающими окнами и так, и сяк - бестолку. А в Опере включила разрешение на них, открыла заранее ПП и все получилось. Ура:clapping:
 
  • Like
Реакции: Сент

Алёна А

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
27
4
0
ХМАО-Югра
Писала как и вы, не через почту и аналогичный текст (чтобы отменили оплату кэшем). В ответах было «попробуйте еще раз», я пишу снова, отвечают «попробуйте картой», а вот картой оплатить у меня тоже не получалось, т.к. карта не сберовская и сервис 3D Secure мой банк не подключает, объясняю им, что не могу картой по такой то причине, они мне давай расписывать, что такое 3D Secure и что Джимаркет с 2011 года принимает к оплате только такие карты, я снова пишу с просьбой отменить оплату кэшем, они отвечают, что все сделано, нажмите кнопку Retry, а её нет, 2 дня не было, в 12ом письме я им скинула всю переписку и написала, что они тратят много моего времени и все безрезультатно)), смотрю после обеда появилась отмена старого счета, эта кнопка Retry и новый счет соответственно. В общем, поиздевались надо мной вдоволь))
 

NataliG

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
6
142
0
Луганск
Здравствуйте!
У меня произошла такая ошибка, хотелось бы узнать как её решить. Заказала все вещи, перечислила деньги, начала оформлять заказ ( проставлять страну, адрес и т.п.) в итоге в одной из колонок заполнения пишет такое "For Specific Countries Shipping Possible" в колонке существует только Российская Федерация, живу я в Украине
Может быть у кого то что-то подобное было? помогите пожалуйста:ak:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Personality, вообще то деньги при любой покупке по карте, даже в обычном магазине сначала блокируются, а потом уже, дня через три уходят продавцу, это чтобы вам знать.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
LU-LU, деньги замороженны на карте, а заказ ваш отменен
 

Юлия11

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
60
190
0
Россия
limpoppo Спасибо. Я уже справилась.Проверила все позиции стока не было, поэтому стала УДАЛЯТЬ по одной и нажимать тележку, сработало когда удалила 6 позиций. Затем стала обратно ДОБАВЛЯТЬ и нажимать на тележку.В итоге все добавила как и было изначально и тележка открылась, странно))))))ВСЕ ОПЛАТИЛА
 

Ritaz

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
63
52
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста на какой адрес ВЫ им пишите письмо?
Я писала на pay@gmarket.co.kr ( с понедельника до сих пор тишина)

Заранее большое спасибо.
 

AmadaK

Новичок
Шопоголик
помогиииитееее!
оформляю первый заказ. корзину собрала, страну, емс выбрала, нажимаю place an order, пишет the wrong data,try later и что-то о том, что у меня не достаточно Gstamps и meleages. кто-нибудь сталкивался с таким?
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
я через эксплоер оплачиваю всегда, но два раза была такая ошибка из сто раз заказывания.. причем подряд с разницей в неделю(
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
По теме: вчера столкнулась впервые с этим, деньги заморозились а корзина на месте. Писала в джим (оплачивала корзину для девочки с Украины) так вот джим мне ответил - карта РФ, заказ в Украину, так что....

Если кому то будет полезно.
 
  • Like
Реакции: Ritaz

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
с пятого раза заплатила через палку, даже не знаю, все, как обычно делала.
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
пересобирала корзину
не использовала купоны и прочее
зашла предварительно в пайпал

и хрен вам..все равно ошибка 13..есть идеи?)
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
Илья23, либо проблема с картой либо это глюк джимаркета...я плачу через PayPal сейчас,потому что часто джим глючит и заказы через оплату картой отменяют,деньги замораживают...