Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
kapel*ka, тоник после умывания. как люб ой другой тоник. на него сверху крем можно. но чуть развести по времени. чтоб не случилось вдруг какой-то реакции.
Каждый день можно. смотрите по реакции кожи. Санскрин обязательно.
Кормящей маме кислоты можно.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Margowasabi, а вот об этом не слышали http://beautyworldltd.ru/kosmetologiya/medik8-red-alert-medik8-red-alert.html смущает только необходимость закрывать его солнцезащитным кремом



Точно о таком не слышала и не пользовалась, но про Витамин К давно уже выводы сделала и даже под глаза пользуюсь с Витамином К, убирает темные круги неплохо. Все с Витамином К рекомендуют для ночного пользованиоя.
У меня Слава Богу не такое пока еще с руками как на картинке , да и с хорошим подбором уходовых средств vse преобразилось!
Правда , если косметолог не очень опытный в лазере могут иногда высокой мощностью синяков наделать и тогда такой крем конечно же в помошь! Даже говорят обычный троксевазин помогает ;-)

Мне тут девушка в личку написала, считаю обязанным выложить кое что здесь.
Вот отличный состав с пикногенолом!:ay:


http://www.iherb.com/Source-Naturals-Pycnogenol-Supreme-30-Tablets/16674
Кстати он хорошо усваивается и работает с Витамином C, а тут прямо отличный antioxidant состав!
И доза пикногенола хорошая, рез-атами я очень довольна!
Спасибо Григория за отличную находку!

Margowasabi добавил 11.01.2013 в 17:21
Состав такой , что убьет сразу несколько зайцев, особенно у кого сезонные аллергии, заложенность носа,плохое кровообращение и т.д.
Чудесный состав!
 
Последнее редактирование:

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Шарлотка, в этой серии EGF что ли есть? а то у меня ничего не выросло (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы ничего плохого только), а я бы хотела чтобы утончающаяся кожа под глазами наросла :)
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
kapel*ka,

[OFF]Просыпаюсь нормально и засыпаю обратно без проблем, до этого были проблемы с засыпаением среди ночи, ужасы эти позади.
Это не снотворные, это аминокислоты, видимо их не хватало в моем организме до этого, сейчас все нормализовалось.[/OFF]

Margowasabi добавил 20.02.2013 в 19:16
сейчас даже не принимаю ежедневно, а по необходимости ;-)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Tanю$$$ka

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
коричн mizon в тубе, который сняли с производства. он для чего был? наверное, для лица....

вот именно его наношу самым последним этапом (на тоник, серум, крем с ретинолом). утром глаза выглядят так, будто я спала часов 8-9. даже если есть небольшая припухлость, то улитки утром и через 1 - 1,5 я снова выгляжу человеком. они убирают круги от усталости и недосыпа, взгляд свежее.

просто когда я не выспавшаяся, то никакой макияж меня не спасает. усталость отпечатывается на лице. с улитками такого теперь нет.
 
  • Like
Реакции: morissolka

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Lalila,
а зачем в ней глицерин?? для смягчения? а заменить д-пантенолом можно?

ээхх, забивает поры глицерин и оч долго не могу потом ПРОчистить.

[OFF]случайно прихватила в магазине маску. при использовании ощущения не самые приятные (аццки Шиплет), но поры чистит :ay: и самое главное - результат держится до 7 дней[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Не_Веста, бб, как гомеопатия, чем меньше,тем лучше)) По ссылке картинки ужасны, здесь тоже перебор я на этот отзыв ориентировалась.
[OFF]На стенде Мак мне пыталась подобрать корректор - я в зеркало глянула,чуть с табуретки не свалилась, вот такой же был вид - мечта штукатура. А девочка-визажист не могла понять,что клиенте не нравится. [/OFF]
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
гуалуронка - страшная вещь, одна молекула притягивает 100 молекул воды, т.е. под кожей вытягивает воду из более глубоких слоев кожи, разрушая их.
а зачем же делают косметические ср-ва с ней :ai: наживаются на нашей доверчивости?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Margowasabi, ну все верно, именно как волдыри это и выглядело..как один большой волдырь.
А ведь у меня еще пакетов 30 этой штуки))
Кстати, на ланкомовскую декоративку у меня тоже аллергия.
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Cразу после кислот даже увлажняющие крема не рекомендуется, может дать сильный ожог.

ну если по классике, то после пиллинга рекомендуют нанести вазелин, в этом случае кожа сохраняет свою влагу и как защитный барьер.
 
  • Like
Реакции: Мегера

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Дамы, вот маюсь уж месяц: надо не надо.. Кто-нибудь пользовался чем-нибудь с фуллеренами, в частности It's skin? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=207375001 И вообще, что на практике с этими фуллеренами, или опять это никчемный японский бум?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
на Пушкинской/Тверской (за Елисеевским) есть магазин мыла. там бывают иногда гидролаты. есть кислоты в порошке и всякие баночки-бутыльки
ага, находила это магаз в инете. Как раз в ближайшие пару недель поеду в тот район и посмотрю гидролаты.

Irrk добавил 06.03.2013 в 20:32
Первое предложение в верхнем посте читали тоже?

Спасибо, вот прям личное и от всего сердца ))))))))

Irrk добавил 06.03.2013 в 21:13
про баночки - я сохраняю все бутыльки из темного стекла из-под сывороток, так что в чем хранить проблемы нет :)

Irrk добавил 06.03.2013 в 21:29
а еще я тут в воскресенье попала на презентацию немецкой уходовой косметики Babor... давали помазаться, единственное, что привлекло - впитывается моментально. Лично у меня есть такая проблема с 90% средств - они могут по паре часов липкимслоем на лице лежать.
Ну не знай я всех наших маленьких секретов, точно бы купила какой-нить крем за 5 тыщ. Выиграла там в лотерею пробники - 2 баночки, крем для лица и крем для глаз. Отпишусь, как испытаю... но что меня добило, так когда во время уже неформального общения одна косметологиня сказала, что-то типа следующего: "ну крема да, хорошо, уход, увлажнение, но все равно подкалываться надо, если носогубки только даже наметились - надо уже колоть филлеры, если мимические морщины есть/намечаются - ботокс". Никакие крема тут не помогут... я это, конечно, знала, но как-то грустно стало. И уж тем более после такого комментария крем за 3-5-10 тысяч я не куплю. Лучше сама намешаю. Тем более, что у этого Бабора многие рецептуры, по словам презентатора, не менялись с 1960 года ))) Я как-нибудь потом выложу состав крема для лица и крема для глаз из серии для молодой кожи.
Кстати, я колола ради эксперимента пару лет назад Teosyal Ultra Deep в носогубки... сразу после мне показалось, что носогубки обозначились сильнее. Когда (примерно через год) филлер ушел, стало хуже, чем было. Да и в целом, я видела много косметологов, которые себе чего-нибудь колют. Результат реально видно! (в смысле видно, что уколото). И выглядит это некрасиво. Понравилось всего 2 женщины уколотые. Мы, которые за 30, может и упустили время, начав только сейчас, а вот кому еще нет 30, надо, как мне кажется, начинать серьезный уход и просто не допускать образования морщинок. Тогда можно гораздо дольше сохраниться в молодом и цветущем виде. У меня самой кожа поплыла резко сразу после 30. Но последние полгода на азии, исключая просто мою невнимательность при пользовании средствами, кожа стала выглядеть намного лучше. Для себя пока 2 проблемы вижу - правая носогубка и поры. Да даже, если поры (кислотами, следующей осенью) смогу убрать, то и пофиг на остальное. Главное - чистая, ровная кожа и здоровый цвет лица.
[OFF]кажется, у меня опять приступ графомании :ag:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
siupa, нене, для лица просто по первой ссылке. Сыворотку можно было бы на все лицо наносить, но учитывая, что в ней 3 миорелаксанта, аргирелин и снап точно в синергии выступают, не знаю, как с ними работает синяк, но зная его свойства, можно уже предполагать, да?, то скорей всего она предназначена для определенных участков. Матриксил будет дополнительно укреплять, уплотнять кожу.

Lalila добавил 18.10.2012 в 05:42
Бабка-Ежка, да, красивый неплохой состав. Лично меня напрягает здоровая открытая банка.

Смотреть далее
меня можно тыкать :drinks:
 
Последнее редактирование:

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Lalila, спасибо. А какая группа относиться к нейропептидам, те, что с эффектом ботокса?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.