Что заказать, чтобы получить бесплатный UPS? (Не актуально!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sugarpie

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
211
21
0
Москва
ro_mashka, черт, черт, черт :( попадаю я прямиком на таможню аааааааа
просто думала, что туфли ну грамм 600, лосьон 400, а лифчики и трусы ну максимум 500
надежда на обычную почту (странно свучит :ag: ) есть?
 

miss_juletta

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
154
77
0
СПб
как думаете на ЮПС хватит?

1. туфли розовые неоновые
2. Skechers на танкетке
3. 2/40 - 2 топа
4. Пижама (майка+штаны тонкие)
5. и сумка по коду SWIM10
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Ruletka, нет, не попадаете. по вашим данным Merchandise Total у вас 133,9 дол., доставку учитывать не надо.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
мда... уже 3яя посылка за неделю не проканала по бесплатному UPS(( по ходу закрыли лавочку((
оформила на прошлой неделе заказ, там было 10лосьонов!! (подружки поназаказывали), и кроме этого еще босоножки, и много всяких вещей, и первый раз за всё время выслали обычной почтой.
а на выходных то же самое повторилось, при чем с 2х разных аккаунтов. там и зонтики были... в общем, делаю вывод - закрыли шару на Украину!! или это только мне так не повезло?

Уже неделю всем так не везет(((
 

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
Василиса84, все появится со временем :) Посылка еще в Штатах же, так что ближе к концу маршрута появится и дата доставки.
 
  • Like
Реакции: Василиса84

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
3 геля по 350мл, как писали ориентировочно 450гр
Будет упс? или 2ух гелей достаточно?

1050 мл геля всего 450 гр? Как плохо не иметь весов)) Мне всегда казалось, что это намного больше. У меня был заказ-3 геля, легкая кофта, вельветовые штаны..может пара трусов, и майка ещё-прислали UPS.
 

Саса

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
97
8
0
Москва
Девушки, если заказать одно платье, три пары трусиков, два бюста и 3 геля для душа. Отправят UPS?
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Steffi, 2 кг. = для Украины Юпс. Ну или габариты большие...но сама лично на собственном опыте знаю только про 2 кг. Когда заказывала угги, побоялась, что простой почтой отправят и доблатила 20 баксов.. Но тут вроде пишут, что большую обувь в большой коробке на нашу с Вами Родину тоже юпсом шлют...ну не знаю, у меня срабатывало всегда, если 5 лосьенов кинуть в посылку...
 
  • Like
Реакции: Steffi

Xlopushka

Новичок
Шопоголик
15.01.2009
7
0
0
38
Москва
Мдаа

Девочки, теперь и я так попала.. Заказала на 250 баксов, выбрала простую доставку, а Вс сами отправили мне UPS. Соответственно - попала на таможню, сегодня отказалась от посылки - на то она и распродажа была - что всего много и по низкой цене, блин!
Ужасно расстроилась, тем более что сапог уже на сайте нет, чтобы еще раз заказать. :(
Написала в ВС письмо, чтобы все возместили, вместе с доставкой и больше так не делали :)
И если они будут так добры - чтобы отправили таки мне хотя бы одни сапоги еще раз :)
Вот сижу и думаю - пошлют они меня сразу или как обычно, будут милыми и пойдут на встречу.
Так что будьте аккуратны!
 

Яррочка

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
78
8
0
Тюмень
Мне тоже приносили разлитый.. аж две штуки. Не понимаю, завинтить плотно что ли трудно? Вроде мы деньги платим за него, чтоб на себя мазать, а не пакеты...
На письма кстати не реагируют - а вины доставки тут нет - не они же крышечки завинчивают.
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Про высокую вероятность UPS при заказе 2х пар обуви уже писали, но на всякий случай хочу уточнить:
1) эти сандали Картинка (для просмотра нажать)
2) эти ботильоны Картинка (для просмотра нажать)
3) плюс 1 бюстик и 3 трулей

Этого для UPSа хватит?

думаю хватит!
 
  • Like
Реакции: Sakura

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Цитата:
Сообщение от ChernayN Посмотреть сообщение
А как думаете, если послельное белье, то УПСом пошлют???
ААААААААА???????

Кто-то уже писал здесь, что постельное бельё отправили ЮПСом. Но раз на раз не приходится.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки а как узнать выслали тебе Юпсом или обычной почтой????) пришло простое уведомление что заказ отправлен, я боюсь что отправили простой почтой и мне на день рождение он точно не дойдет(((

Lil Ket, зайдите на сайт в статус заказа, там будет таблица с перечнем всех вещей, а под ним написано Track your package. Жмите и попадете на сайт ЮПС. Если нет такой подписи, то обычной почтой! А еще в подтверждении тоже под таблицей заказа должна быть ссылки на ЮПС что-то типа http://wwwapps.ups.c
 
  • Like
Реакции: Lil Ket

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
39
Санкт-Петербург
ура! и мою посылку отправили ups, только я немного перестаралась и вес получился 3,2 кг.
в посылке 1 кг гелей :ai:
штаны, 5 трусов, шлепки fit flop, 2 топа, джинсовые шорты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.