Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
acviz, Надо тоже к ним переходить, я там зарегистрирована, но ничего еще через них не брала
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Мерси:ax: Но код на эти вещи которые сверх 5 уже не будет действовать - правильно я понимаю?
То есть, если к примеру надо 8 вещей заказать - надо выбирать сначала 5 самых дорогих, чтоб большая скидка была, а потом дополнительные в час брать что дешевле.:ag:

Код действует на одну покупку, но больно с ним не разбежишься 30% даст максимум $75 и все...да и магаз всегда позволял только 5 позиций положить за раз...
 
  • Like
Реакции: dianka

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь оформлял заказ сегодня-вчера напрямую в Россию, как у вас считает доставку на сумму свыше 100 долларов. У меня что-то акция не срабатывает, писала в поддержку, они стандартно отписались. Проверила настройки, все нормально.
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
я не Валерия,но отвечу :ah: у меня 36-37 размер (сапоги все 37,нога 23.5 см), EMU ношу 7-ку-отлично по размеру,не впритык (даже,может,чуточку большеваты,но на носок гуд) :)

у меня 37-Эму и угги беру 6 -мех приминается сильно, прошлогодние примялись и уже свободны, подруга на 39 брала 8, детские тож подходят- 4 размер.
 
  • Like
Реакции: Гера

Anny6ka

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
201
1 481
0
Новокузнецк
Anny6ka, это что-то новое у них. недавно размещала заказ на 126 долл включая доставку в 9,95.

:ai: нет слов, для меня специальные правила видимо, значит буду им писать и требовать доставку за эту цену!
 

annel

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
52
73
0
Москва
Да, по Италии проще всего ориентироваться, но если у меня 40, то выходит, надо 10,5 было брать?:ai: А я всегда беру 9, а тут туфли на платформе после месяца раздумий 9,5. Короче, поглядим, чего приедет.

у меня ноги 26см и 26,5см, я мерила их туфли на платформе и мне самое удобное было в 9ке,но так и не купила)
 
  • Like
Реакции: Sold Out

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
foxy-tan, а вы в москве получаете?:ag: Да я из них нервы выну за полкило дольчегаббаны:aq:
До этого без проблем на ШФ... но мне ж хотелось заполучить и консо не ждать:ag: жадность шопоголическая

sweety72 добавил 01.02.2012 в 12:30
Если договор с компанией заключен, то они обязаны. Это международные обязательства, а не прихоть российской службы.:aq:
Список магазинов:
http://www.fiftyone.com/retailers

Вот здесь вводится №ордера с Гилта и адрес электронной почны (свой, зарегистрированный на гилте) Все отслеживается!
http://www.fiftyone.com/consumer-order-information/fiftyone-order-tracking
 
Последнее редактирование:

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
Плюшик добавил 07.09.2013 в 21:54
А что именно вас интересует?

Ну коллекции там действительно совсем не старые, в основном все-таки этого года. И в убыток они тоже не торгуют. Насколько я понимаю, туда попадают чаще всего сейловые сезонные вещи. Иногда то же самое можно найти в обычных магазинах, причем даже дешевле.

узнать как растамаживать при превышении и сколько платить и как дчл считает -у меня заказов на 800 (не все выслали) и еще надо на 900 - чем мне это грозит :ah:

а если например топ с изначальной ценой под 300 продают за 30 -в чем тут им выгода?
спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
acviz, я думаю, Вы получите все в срок. Если процессинг статус, то заказ уже в пути, до отправки статус препэринг. У меня последние заказы даже в Красноярск доходят в сроки, указанные на сайте. Единственное что меня не устраивает, что нет возможности отследить до тех пор, пока не приходит письмо СПСР. Надеюсь, они этот вопрос решат в ближайшее время.
Потерпите еще чуток, все будет хорошо!
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, ааа, вон как.. у меня сразу есть отказался :)
 

oksika

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
95
0
Москва
:ax: спасибо всем за поздравления!!! :haha: сегодня был бы последний день, чтобы воспользоваться, не стала рисковать, вчера попробовать решила и прошло! Жаль, что раньше не сообразила, было до этого пару вещичек, которых больше хотелось, ну да ладно... взяла платье ред валентино... :) скидку-то жалко было оставить неиспользованной.... в след.раз буду заказывать с другого аккаунта с Gilt Insider-ом который)))

А вот, про Gilt Insider, можно по-подробнее, плиз)))):(

oksika добавил 27.02.2013 в 00:53
imagenta, мне тоже прислали. за каждый потраченный доллар начисляют очки. еще за каждодневное посещение сайта, за привлечение друзей, за коннект с ФБ. каждый 5000 очков дают скидку в 10 %, но не больше 50 долл, или скидку в 19,95 долл на доставку за границу. бесплатная доставка по США (которая стоила 7,95 долл) за 2500 очков.

foxy-tan добавил 22.02.2013 в 20:52
Sold Out, может у тебя что-то не так в настройках? не пойму, что за игнор. давай я тебе письмо перешлю, вдруг получится по нему пройти в свой эккаунт и зарегистрироваться в программе

Наталья, мне можете такое письмецо прислать, тоже? Так интересно стало...:ax:
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, еще лучше просто в строке браузера забить запрос. пыталась найти на самом сайте гилт вещь, чтобы хваст написать, не получилось. нет у них таких товаров в продаже. а вот в браузере гугл сразу выдал ссылку на гилт. причем и размеры то в продаже еще были
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Nolta

Gertruda

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
33
4
0
Нахабино
Помогите разобраться. На сайте написано Международная доставка 9,95. Захожу в корзину 36,52. А еще смотрю тут всем купоны на скидку шлет гилт, я плохо просматриваю их рассылку? Или это какая-то специальная подписка нужна?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
инсайдер перестал начислять баллы за ФБ. в настройках вижу, что делюсь во всю, но нет баллов:(
 

Bellla

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
83
35
0
нижний новгород
Я им написала, они ответили, вы случайно поставили галку "убрать всю рассылку", я им прислала скрин, что у меня на все подписка, предложили добавить их в адреса, вот только сообщения то я получаю от них о виш листе(и больше ничего), что еще писать не знаю, это просто глюк какой то
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Echo, ваш вопрос был риторический? в России расстояние имеет значение, логично было предположить, что и в других странах тоже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.