Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laysay

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
21
399
0
Москва
Вот пост хороший и со ссылками на препараты MSM. А Витамин С нужно купить как монопрепарат
А. Серу и кремний можно вместе пить или лучше чередовать .
И еще про витамин с - покупать любой ? Их столько видов?

Laysay добавил 13.02.2013 в 00:49
Не_Веста,
Snow_Maiden,

Спасибо большое , пошла изучать .

Девочки , вот еще хотела спросить , про усталость. Я очень много сплю - у меня конечно девочка по сто раз просыпается за ночь , но все таки при моем сне в 10-11 часов , мне кажется , я должна быть более бодрой. Ведь я не работаю .

И еще читала про добавки , которые принимают перед загаром , но ни как не могу про них здесь почитать , если есть киньте ссылку.
Еще раз всем спасибо
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
ну и гинкго планирую принимать 2 раза в день в течении месяца, потом 1 раз в день до окончания (ничего страшного если во время очистки или лучше после уже?)
гинкго больше месяца не пить, лучше чередовать с готу кола:) вводим постепенно, тоже не всем подходит)
и да, по Крюгеру... если почувствуете дискомфорт, пейте его после еды)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
но раз его и "Для увеличения роста еще растущим особям" можно (это детям что ли?), то мне уж точно не помешает))
pilly, детям, Вы правильно ответили:)

Аминки никогда не бывают лишними. Единственное, все мы разные, поэтому индивидуальную непереносимость еще никто и никогда не отменял.
мама прямо слезно просит доставить ей скорей адских таблеточек-поднималок настроения, а то совсем загрустила. так что бум брать)
Вы поймите, что моментального эффекта от них не будет. У всех БАД эффект мягкий, накопительный.
Мне кажется, если отвлечь Вашу маму (Вы пишите, что она загрустила), увлечь ее чем-то интересным для нее, то настроение поднимется гораздо быстрее, ну а там и БАДы сделают свое дело медленно, но верно.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки :bc:
я кормящая мама
пью радугу для кормящих,омегу для кормящих,ферменты,кальций,всё вроде хорошо,но на правой руке,на указательном и среднем пальцах,на фалангах-костяшках загрубела кожа и трескается.
никогда такого не было
что это?
может чего-то не хватает?
подскажите
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Terpsyhora,
для этого DMAE заказала :ag:
Для этого еще можно САМе можно купить)))
Вы напишите, народ тут нормальный, кто что знает - расскажет))) с миру по нитке)))
А если справляться не будем - Светлана (добрая душа!) поможет.
 

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
Омегу тоже в обед можно, обязательно с жирной пищей, хоть кусочек хлеба с маслицем, да нужно

Почему именно с жирной? это же и так жир(или масло). Я здесь читала, что так коэнзим нужно принимать, с жирной пищей или с той же омегой.
Уточните, пожалуйста, а то получается мы неправильно( в семье) ее пьем.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Так все таки шкурки или яблоки?
судя по составу просто измельченные яблоки?

интересно именно сырье, спасибо фото не нужно
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Камни в желчном?
ага:yes:
всё индивидуально, пью Инозитол Холин такой http://www.iherb.com/Source-Naturals-Inositol-Choline-800-mg-100-Tablets/1335 доза нормальная, всё ок:)
но от столовой ложки (с горкой) Лецитина я засыпаю, просто отрубаюсь, могу стоя заснуть, как лошадь:ag: шучу)) день или вечер всё равно))) принимаю его не полную ст.л. :popcorm1:
кстати в гранулах брала разный Лецитин, эффект одинаковый)
 
  • Like
Реакции: Marinara и Elene_erq

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Мама курит! Для курящих стараются выбирать витамины с меньшим содержанием Бета-каротина.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3702572&postcount=372
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3729405&postcount=644

Что то мне кажется нужно тему с вит А и курением изучить подольше. Возможно ситуация как с витамином Е - то есть вполне вероятно что все упиралось в синтетический вит А при исследованиях?

Не может быть все так плохо. Возмонжо просто у курильщиков первая фаза детокс более активная чем вторая? а после первой образуются, насколько я помню, еще более активные токсины, которые выводятся во второй фазе. Вопрос явно требует изучения. Ну и опять же, большая доза то 25000, а не 5-10 тысяч, что 5 что 10 - маленькая доза и разницы особой нет.

По поводу Кадмия - тоже можно поспорить. Во первых непонятно как проверяли уровень кадмия и есть такой момент - разные люди аккумулируют опр тяжелые металлы с разной силой, это зависит и от уровня минерала который оппонирует тяжелому металлу, в случае Кадмия это Цинк (то есть у человека диета может быть богата цинком, а у другого бедна, и они оба курильщики) и от "изношенности" того органа, который склонен к аккамуляции опр тяж металла - в случае Кадмия например это предстательная у мужчин и надпочечники у обоих полов.
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Не_Веста, Света помоги пожалуйста! Чувствую я индола не дождусь, заказывать за 60евро-не по карману. Сейчас вот надыбала в акции как раз вот такие: http://www.iherb.com/Natural-Factors-EstroSense-60-Veggie-Caps/2608 ну и эти еще
http://www.iherb.com/Ortho-Molecular-Products-EstroDIM-30-Capsules/22296
http://www.iherb.com/Solaray-Indole-3-Supreme-200-mg-30-Veggie-Caps/47316
посоветуй пожалуйста, что можно взять на замену? Интересуют два направления: миома и эндометриоз.

Jado добавил 18.03.2013 в 10:22
sonnarteri, кстати я при приеме лецитина и рыбьего жира тоже прилично набрала:( это учитывая что занимаюсь спортом. Вот теперь размышляю, как использовать это в своей жизни:) думаю омегу буду пропивать по одной капсуле(у меня мадре всеми любимая) ну или буду искать ей замену., а вот лецитин...не знаю...может по 10 дней каждого месяца.Почитаю еще, постою послушаю что посоветуют наши профи!
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
И ещё, есть ли какие-нибудь аналоги вобэнзима
Мне был назначен вобензим до НГ окулистом.Заменила вообще банальщиной- http://www.iherb.com/American-Health-Original-Papaya-Enzyme-600-Chewable-Tablets/39528 + рутин 500мг(можно любого производителя с херба)+ вит С(я пила по 1000мг, можно пить по 250 всего)+ экстракт красного вина от доктора бест= эффект был отличный!Ферментов было много поэтому пила по2-3 шт 3-4 раза в день(желательно вне еды). Запивать все водой(побольше, до 1 стакана).
Гигрома у мужа начала быстро расти после травмы. И болело то место.Та же самая схема была с ферментами. Гигрома исчезла.Надо было сфотать до и после. Не успели.Она исчезла быстрее, чем мы опомнились. Теперь мы фанаты этих ферментов.:ag: У нас еще знакомая с язвенной болезнью похвалила эти ферменты.Была язва, пила как обычно-пробиотик, цинк карнозин и эти ферменты и бетакаротин.
До эпохи ферментов ела далеко не все, постоянно были срывы.Сейчас у нее ремиссия, ферменты позволили расширить безопасно рацион, раньше она многое себе не позволяла, сейчас осторожно ест, даже кислую капусту.Не знаю, как она там их ела,но 600 таблеток на год ей хватило!
Субъективно эти ферменты 600таблеток казались мне слабее этих http://www.iherb.com/Natural-Factors-Chewable-Papaya-Enzymes-120-Tablets/2665, но этих у меня не было, они закончились.

Светмоихочей добавил 11.02.2013 в 15:55
А вот ингибиторы тирозиназы
невозможно организм обманывать долго..когда нибудь он отомстит за это.
 
Последнее редактирование модератором:

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
pilly
ну артишок и сам конечно мочегонный немного :)
но ведь это тоже пути вывода
 

Fanafan

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
887
0
Молдова, Дрокия
Help! Шесть дней пропила крюгера. Очень переживала как он себя поведет, но слава богу все было хорошо. Вчера позволила себе выпить немного вина. Утром проснулась с аллергией по типу крапивницы по всему телу и лицо опухшее с красными пятнами. Спаслась уколами. Теперь не знаю что делать, могла ли быть реакция на алкоголь и стоит подождать пару дней и продолжить или не пить вообще?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Хорошие выбрали, они самые популярные в разделе "для волос, ногтей и кожи".
В качестве дополнительной "терапии" волос можете вот этот пост почитать. Для волос, и для кожи тоже, еще MSM хороша, про нее можно здесь и посмотреть, да и сюда загляните.

Астреныш добавил 17.02.2013 в 18:05
Помогите пожалуйста с аминокислотами для ребенка.
Сыну 5 лет, сильная задержка в развитии.
Ирина, Вам в детской темке быстрее подскажут.
 
Последнее редактирование:

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Девушки, мне гастроэнтеролог сказала попить антибиотики перед пробиотиками. Но ко мне приехала система очистки с Крюгером. Наверное уже антибиотики пить не нужно? Ни сейчас, ни после Крюгера, но перед пробиотиками?

И вопрос ферменты можно принимать пока идет очистка? Есть подозрение на панкреатит (Но как врач сказала сама себе "Хотя откуда в 22 года панкреатит.."), ну и соответственно вопрос - такой диагноз не мешает данной системе очистки?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

JuliyaV

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
81
29
0
ХМАО-Югра
Еще раз,читайте внимательно шапку темы: "самый популярный источник омеги-3 – это рыбий жир Карлсон.
Света, при чём тут шапка темы? Я говорю о продукте исходя из личного опыта употребления. И то что ещё како-то девушке не подошло- это не показатель. Я согласна с Александром Waters, что все очень индивидуально. И если в шапке не написано, то это не значит, что продукт плох. В конце концов это не свод законов и неприложных истин, а всего лишь рекомендации. Да и от Светмоихочей я не слышала ничего плохого в адрес этого жира, а её мнение, лично я, очень ценю и без всяких "шапок".
 
  • Like
Реакции: -апельсинка-

INSOLENCE

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
65
99
0
РФ
БАДы не пила, книги не читала:ad: просто бросила и всё! резко, без всяких уменьшений доз :ae: стаж курения был небольшой года 2-3:)
О-о-о ..., какая сила воли :ay: А мне с моим 22-летним стажем порою приходится на стенку лезть или слюнями захлебываться до того хочется.:dub:
Лучше бы секса так хотелось ... черт бы побрал это курение. :aq:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Светмоихочей, Света, простите, может я и не правильно делаю и лезу не в свое дело, но посмотрите, пожалуйста, вот этот вопрос, он просто уже далековато подвинулся от конца темы.:) -http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3988056&postcount=2789
Тут требуются Ваши знания, а не простые наши слова поддержки.:yes:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
А можно ли лецитин смешивать с кефиром/ряженкой и выпивать всё это дело?
А то жевать лецитин у меня не получается - неприятный привкус, который ничем не перебить.
Ну прямо про меня написали,:ad: у меня тоже послевкусие от Лецитина было неприятное (пробовала раза три-четыре). Лецитин можно добавлять в еду, лишь бы она не сильно горячая была (опираюсь на опыт уже высказанных ранее мнений), но может быть так статься, что Лецитин просто не Ваш "продукт".:yes:
Мне Котофея писала, что возможно таким способом (долгий неприятный вкус после приема Лецитина) организм говорит, что пока Вам Лецитин не подходит. А вот Инозито/Холин мне очень нравится. В свою очередь, здесь же на форуме, кто-то жаловался, что никак не идет именно Инозитол/Холин. Видите какие мы все разные. Если Вам так не катит Лецитин, не принимайте пока, попробуйте Инозитол/Холин - http://www.iherb.com/Source-Naturals-Inositol-Choline-800-mg-100-Tablets/1335 - вдруг Вам понравится, вернее он Вам подойдет.
Тем более, что некоторые его нежно лю ...
Смотреть далее

Астреныш добавил 16.03.2013 в 21:45
у плода происходит раннее окостенение черепа, что ведет к травматизму в родах.
Скорее всего речь ведется о третьем триместре беременности. На этом сроке действительно, в инете много мнений, что Кальций может вызвать раннее окостенение у плода. А кто-то наоборот, протестует - Кальций нужен на последнем сроке беременности. Давайте оставим такой вопрос врачам и гуру данного форума.
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
  • Like
Реакции: Elene_erq
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.