Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Ундина, анализы я больше не сдавала,:ah:потому как не вижу необходимости.
Считаю,что вылечилась. Частенько пью прополис(он борется с этой бактерией),цинк карнозин всегда под рукой. Постоянно пью кисель с овсом и прополисом,о нем я писала выше. Он замечательный,лечит желудок и пищеварительную систему.
Мастика http://www.iherb.com/search?kw=mastic&x=12&y=5#none

Пробиотики не избавляют от хеликобактера пилори:
Смотреть далее
Не совсем понятно написано,смысл в том,что пробиотики помогают уменьшить побочные эффекты.Применяются как вспомогательное средство. Они ,конечно,нужны и хорошо бы их периодически менять.
У меня в закладках вот такие лежат http://www.iherb.com/UAS-Labs Но,честно говоря,не уверена,помогают ли при хеликобактере.

Не_Веста добавил 09.02.2013 в 20:14
Вот о прополисе
Способ эрадикации инфекции хеликобактер пилори желудка и двенадцатиперстной кишки :
Изобретение относится к медицине, в частности к гастроэнтерологии, и касается эрадикации инфекции хеликобактер пилори желудка и двенадцатиперстной кишки. Для этого перорально вводят 25-30% водный раствор прополиса в дозе 15-20 г 3 раза в день перед едой, в сочетании с прополисом в масле в соотношении 1,5:10 в дозе 5-7 г 2 раза в день утром и вечером перед едой, а также препарат омез в суточной дозе 20 мг. Курс лечения 14-21 день. Способ обеспечивает эффективную эрадикацию хеликобактер пилори без использования многокомпонентной антибиотикотерапии и при сокращенном курсе омеза.
Разработка ЦНИИ Гастроэнтерологии.Патент Р.Ф.
Вот эта статья http://bee-products.narod.ru/content/propolis/stomach.html Это люди рекламируют,чтобы у них брали.
Думаю,необязательно спиртовую настойку(хотя я и её пила),можно взять настойку или капсулы на Айхербе.
http://www.iherb.com/search?kw=propolis&x=14&y=16#none

Настойка http://www.iherb.com/California-Xtracts-Propolis-1-fl-oz-30-ml/47248
 
Последнее редактирование:

Lyssa07

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
50
398
0
Russia
bigbro, анализы я сдавала в бесплатной, даже в 2х. и по месту жительства и по месту работы (вторая поликлиника считается очень неплохой, там дофига дмс-ников обслуживается). я если честно не думаю, что чем больше заплатишь, тем лучше проанализируют. надо знать рекомендации конкретно куда идти к специалистам, а не по ценнику выбирать. а вот рекомендаций у меня и нет ((
анализ на дисбактериоз кишечника кстати был платный и недешевый.

направление в больницу мне никто естессно не даст. на каком основании-то? О.о
найти нормального врача - легко сказать, но как? город большой... того гастроэнтеролога к которому я ходила мне как раз и рекомендовали и к нему многие стремятся попасть...

Анализ на гельминты сдавали какой, мазок или ан.крови? Делали анализ на лямблиоз, хеликобактер, кандиду?
я сдавала анализ кала на глистов.
анализы чего вы имеете в виду? как они называются полностью? а то я тут нагуглила
Теперь достаточно сдать анализ на хеликобактер (тест на хеликобактер) с помощью нового абсолютно безболезненного метода. Пациенту достаточно в течение некоторого времени подышать в диагностический газовой анализатор, и в считанные минуты будет известно, есть ли в желудке больного возбудитель гастрита и язвы — бактерия хеликобактер
вот такого со мной точно не делали))))
 

Agent_P

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
58
39
0
Москва
Светмоихочей, подскажите пожалуйста различие между 2 этими препаратами коры белой ивы
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-White-Willow-Bark-100-Capsules/2063
100 капсул по 400 мг - $ 5,98
и
http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-White-Willow-Bark-Extract-60-Veggie-Caps/8146

60 капсул по 450 мг - $ 9,73

В первом просто кора ивы,
а втором помимо коры присутствует Standardized экстракт коры
Не понимаю насколько он лучше (во сколько раз эффективнее)?

Прочитала что первый препарат нужно по 2 капсулы x 2 раза в день , второй по 1 капсуле x 2 раза в день. Т.е эффективность 2-го препарата в 2 раза выше?

Подскажите пожалуйста для умеренного разжижения крови на постоянной основе сколько мг в день лучше пить и какой из этих двух вы бы ремендовали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

abetka

Новичок
Шопоголик
Waters, спасибо.

abetka, еще посоветую из личного опыта L-Carnitine. Эффект примерно как от кофе, но намного сильнее. Есть в растворимых таблетках, на одной таблетке можно всю ночь ехать без отдыха.
Спасибо,а противопоказания есть?
Да водителю,имеенно в дороге ищу замену крепкому чаю и кофе,скажем еффект от кофеина без кофеина)
так получается что где-то раз в неделю моему близкому человеку приходится находится за рулем тудат10 часов с пересыпом 4-5 часо и назад 10 часов...
А про вмтамины зрение кровообращение это понятно,это нужно постоянно принимать)
 

JuliyaV

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
81
29
0
ХМАО-Югра
Просто я боюсь организм офигеет от того, что к нему начнет поступать то, что раньше никогда не поступало (я про пробиотики и еще кстати энзимы) и откажется производить свои собственные, ведь к хорошему быстро привыкаешь.
Сколько информации прочитала о пробиотиках, нигде не встречала и намёка на то, что к ним может быть привыкание. Все те бациллы, что мы поглощаем из вне, лишь помогают нашей родной микрофлоре, наводя порядок в кишечнике. Выполнив свою функцию, они благополучно покидают организм. Благодаря тому что принятые извне полезные бациллы численно начинают преобладать над патогенными организмами, тем самым они дают фору нашим родным бациллам и последние начинают размножаться. Бациллы ветома, например, утилизируются из кишечника в течение 2-3 дней.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Я принимала MSM 1500 doctor best в течении 2,5 месяцев - эффекта ни на коже, ни на волосах, ни на ногтях, ни на целлюлите не заметила. н.

Елена, зато хорошая профилактика онкологии, аллергии, заболеваний глаз, легких и будем надеяться,что все паразиты от него сдохли:ad:
Волосы,ногти тоже лучше не стали?
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Светмоихочей, Светик, а что ты думаешь по поводу вот этой формулы в анти-стресс энзимах? А еще ты не в курсе чем cape aloe отличается от обычного aloe gel, почему его советуют при жкт проблемах?
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
Подскажите,вкус цитратного магния от Now Foods какой должен быть? Получается пресный,как мел,а не кислый.(Разбавляла тёплой водой).

.

А если разбавлять холодной то слабо кстати кислый
Я вот вообще не пойму откуда на этом форуме пошла идея что магний надо разбавлять кипятком для лучшей усвояемости Нигде больше подтверждения этому не нашла. Калм от Пети с ароматизаторами там потому наверное вкус остается кислый


А вы даже и не попробовали холодной разбавить :) как производитель пишет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ritu и Elene_erq

- Spring-

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
391
242
0
Россия, Москва
Добрый, всем, вечер!
В связи с последними почтовыми событиями, поняла, что своих посылочек буду ждать долго :aq:, решила прикупить лецитин, захожу в одну известную сетевую аптеку, cпрашиваю:
- Есть-ли у Вас в продаже " Мослецитин "?
- А что это, антибиотик????????????
Недолго думая, поняла - как всё запущено, пойду-ка я отсюда..............
Нашла в интернет-магазине.
Девочки, мальчики, кто-нибудь пробовал такой лецитин, съедобный? :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Juljchik

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
44
57
0
41
Гатчина, Лен. обл.
Привет:)
Знатоки, помощь нужна:ax:


Вопрос от очень хорошей девочки про систему очистки воды...Вот что пишет:

В общем сумма крутая, что можно девочке посоветовать?

Благодарю:ax:
У моей бабушки стоит уже года 4. Никкен действительно чистит воду хорошо. Про правильную замену и чистку фильтров не подскажу, т.к. фильтр-губку бабушка чистит, а вот основной вроде не менялся с момента покупки.
Стоимость конечно немалая, ноября я бы купила!:ah:
 
  • Like
Реакции: Мафа, Elene_erq и Svem

exito

Душа компании
Шопоголик
22.12.2011
34
888
83
Луганск
КотоФея, спасибо за ответ, уже почитала вчера что я нагребла, а то за почти 2 месяца ожидания успела забыла все напрочь))
Прокомментируйте, плиз, если не трудно, схему приема:
1) сначала 10-14 дней по 1 столовой ложки утром Хлорофилл
2) потом Крюгера курс (2 капсулы 3 раза в день до еды)
3) потом детоксикация печени, раз: http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Liver-PF-90-Tablets/483 (3 табл 3 раза в день)
4) в заключении этот, уже как более мягкий (как мне кажется) препарат для печени и всего ЖКТ, два: http://www.iherb.com/Now-Foods-Easy-Cleanse-2-Bottles-60-Vcaps-Each/9874

ну и гинкго планирую принимать 2 раза в день в течении месяца, потом 1 раз в день до окончания (ничего страшного если во время очистки или лучше после уже?)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Aichkaa

Активный пользователь
Шопоголик
16.06.2012
65
39
18
Санкт-Петербург
Светмоихочей, затерялся мой вопрос к Вам вот тут. Посмотрите, пожалуйста, если можно, очень надеюсь на Вашу помощь.
Сейчас принимаю Достинекс и Мастодинон от повышенного пролактина и прогестерона. Ещё пью вот такой эликсир, подруга отдала, ей не подошел, желудок болит. А мне хорошо, надеюсь на легкий детокс. Плюс стандартный набор для "почти здоровых, недообследованных":)
И ждут своей очереди препараты, про которые писала, не знаю можно их принимать вместе с Достинексом и Мастодиноном? Мне Достинекс на 3 месяца прописали, по 1/4 таб 2 раза в неделю.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Прокомментируйте, пожалуйста, противопоказания к приему омеги:
Рыбий жир слегка ухудшает всасывание важнейшего антиоксиданта – витамина Е. Люди, принимающие рыбий жир в течение длительного времени, должны выбирать добавки, обогащённые витамином Е.
Рыбий жир помогает снизить давление у пациентов с гипертонией. Но снижение давления может быть чрезмерными для людей с гипотонией (низким кровяным давлением). Проконсультируйтесь с врачом перед приёмом рыбьего жира, если у вас гипотония или вы принимаете препараты, воздействующие на давление.
Болезни щитовидной железы;
Болезни почек, мочевыводящей системы;
Заболевания желудочно-кишечного тракта;
Активная форма туберкулёза;
Большое содержание кальция в крови;
Повышенный уровень холестерина в крови;
Беременность, период лактации.
В случае наличия мочекаменной и желчнокаменной болезни.
Очень просто.Существуют профилактические дозы омеги 3 и лечебные. Профилактические дозы это в среднем 2 гр омега 3 или приблизительно 5мл рыбьего жира. Все что выше 4гр омега 3 это лечебные дозы и они могут достигать 18 гр и более. Противопоказания (перечисленные в вашем сообщении) как правило относятся к лечебным дозам омеги 3.На профилактические дозы омеги 3 можно закрыть глаза. Ну как запретить человеку с гипотонией есть жирную морскую рыбу, если наши мембраны(особенно мозга!)состоят из ПНЖК(мембраны мозга состоят из фосфолипидов(лецитин)+ холестерин+ПНЖК, если в диете преобладают насыщенные жиры, мембраны строятся из того, что было(трансжиров например)-а потому хрупкие, кривые, непрочные и свою функцию не выполняют как надо)???Безусловно, есть особая категория людей, свехчувствительных даже к низким дозам чего-либо, им и 2 гр покажутся лечебной дозой, но таких людей не много, и они как правило знают о своих особенностях, поэтому всегда принимают все очень осторожно и иногда в детских дозах.Поэтому все остальные могут спокойно принимать профилактические дозы омеги 3 и рыбьего жира.Остаются противопоказания, которые относятся к острым заболеваниям, обострениям хронических например, не стоит принимать омегу при остром тиреоидите,обострении желчекаменной болезни и тд.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.

Смотреть далее
Ведущая роль в профилактике рака кишечника играет оптимизация кальциевого баланса в диете. Также следует не допускать дефицита магния, потому что при дефиците магния всасывание кальция ограничено.Магний брать лучше цитрат в порошке, кальций хелат или цитрат. Магний дозы 150-200мг, кальций 300-600мг в сутки(остальное пусть «достает» из пищи).
Витамин в6 также оказывает протективное эффект против рака толстого кишечника. Его можно брать в моно варианте(отдельно от всех витаминов), в дозе 25-50мг в сутки.Курсы по 20 дней в месяц первые полгода, затем по 10-15 дней в месяц еще полгода.
Не допусткать перегрузки железом(в комплексах чтобы его не было).
Из диеты желательно исключить красное мясо. Если человек никак не может без него жить, тогда каждый прием такого мяса сопровождать приемом 1 гр аскорбиновой кислоты и растительных ферментов- 1-3 таблетки.
Абсолютно исключить траснжиры из диеты(учитывать, что кондитерка вся напичкана ими, поэтому ищите печенье на слив масле или выпекайте сами)..
Защита противоопухолевая(кишечника в том числе)обеспечивается также регулярным (по возможности) приемом пектина и овощей, особенно свеклы(есть много комплексов в капсулах и таблетках на хербе!).
Показан регулярный прием стевиозида!!!!
Не допускать снижения уровня фолиевой кислоты в организме(дефицит повышает риск рака кишечника!)—дефицит ее встречается довольно часто, примерно в 70% случаев( среди тех, кто витамины не пьет в таблетках).Я бы остановилась на дозе 800мкг-или 1000мкг(1мг).
На осень и всю зиму рекомендован постоянный прием вит Д в дозе 1000МЕ.(дефицит вит Д фактор риска рака кишечника).
Показан прием 1гр омега 3 и 5-10 гр лецитина(постоянно).(это в том числе для восстановления мозга).
Из пробиотиков можно пользоваться детским примадофилусом. Если в продаже есть живые местные йогурты-можно пользоваться ими.
Растительные ферменты можно применять активно и без ограничений(но по желанию!).
Против раздражительности—магний цитратный и можно попробовать попить аптечный пикамилон(50мг таблетка, по 1\4 таблетки строго 4 раза в день, курс не менее месяца, очень хорошо сочетать с одновременным приемом магния, лецитина и омеги3(в этот же день, но можно в разные приемы пищи, главное, чтобы выпить все необходимое в течении суток).
Очень хорош в данной ситуации коэнзим Ку 10 дозе минимум 100мг в день(длительными курсами- по полгода и более без перерыва).
Кратковременные курсы липоевой кислоты(по 150мг в сутки по 7-10 дней) или http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-NAC-Detox-Regulators-60-Veggie-Caps/41653 и вот такого препарата по 7-10 дней тоже по 1 капсуле на ночь.
По поводу обиды(если была) на родителей. Если он так и не придает особого значения проблемам в прошлом, и настроен абсолютно позитивно и все простил, тогда повода для беспокойства нет. Если все таки мелькает в речи при каких-либо ситуациях нотка обиды, рекомендую позаниматься со специалистом владеющим методикой работы с ассоциативно-метафорическими картами(желательно с теми картами , которые немецкого производства, ОН-карты,СОРЕ особенно). Ситуация отработается, тк скрытая информация выйдет из подсознания в процессе общения со специалистом, паттерн в мозге (если он был) исчезнет, что снизит риск повторной активации опухолевого процесса.
Из витаминов можно попринимать в будущем детские гипоаллергенные комплексы(низкодозные для него).Фолиевую и в6 принимать в дозах указанных выше.
Если присутствуют явления воспаления в желудке и кишечнике показан тогда цинк карнозин(стандартный курс) и небольшие курсы таурина(500мг в сутки)и глютамина (500мг в сутки)(2-3 недели).
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
а много надо? сухофрукты пойдут как сладкое (фруктоза все же)
Я одну или две чайных ложки сахара съела, не помню уже. Кускового просто дома не было. А шоколад действительно не катит. Я, по-моему, пол плитки сгрызла и никак ..., потом пошла сахар есть, после сахара действительно полегчало.:yes:

Еще хотела спросить, у меня есть вот такой баярышник http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas...0-Capsules/191 один раз попробовала дать папе, выпил одну штуку вечером, так ночьб вызывали скорую, сильно упал пульс, стал бледный, после этого боюсь попробовать еще раз, так как до нас скорая едит 1-1,5 ч, и что я тогда пережила даже трудно описать! Или это просто совпадение?
Наталья, я не могу Вам ничем помочь, я не специалист:). Здесь Waters, Светмоихочей помогут.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Столько пить муж у меня не будет,что делать,то????


zula03, тогда попробуйте эти витамины http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-No-Iron-120-Tablets/1259
они хорошо так бодрят, можно и по 1 капсуле:) а когда почувствует результат возможно и сам захочет других полезностей :ad:
 
  • Like
Реакции: zula03

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
а как вы относитесь к тому, что тут часто советуют таурин в порошке брать? вроде как в капсулах чуть ли не бесполезен...
ь?

Кто сказал,что бесполезен?:ai: Я заказываю таурин около больше двух именно в капсулах,он прекрасно действует! В противном случае,мы не брали бы один и тот же продукт сто раз:yes:

Не_Веста добавил 04.04.2013 в 17:44
Я принимала и таурин и R-липоевую.
О R-липоевой ни хорошего ни плохого сказать не могу,.

Потому что у Вас нет проблем с желудком. Люди,у которых не все в порядке с желудком,сразу почувствуют разницу.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.