Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
на Yves Salomon скидки в принципе не распространяются
Да, практически весь товар с пометкой essentials, скидка действовать не будет. Появится в итоге в сейле или нет, зависит от договоренностей магазина с брендом, и, возможно, от того, как будут идти продажи. Это не означает, что в других магазинах 100% будет то же самое, если хотите, можете еще поотслеживать в других магазинах (матчез не единственный, кто продает этот бренд онлайн). Но сейл в европейских магазинах только после католического Рождества (в матчез с середины декабря, если не будет изменений).
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
А у меня висит с пятницы все - никак не отправят..Всего 3 позиции(((
 
  • Like
Реакции: Lana1972

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
с mystylist как обычно отписались, что идут в размер, берите свой обычный:
А разве нет? У них размерность то европейская, а не итальянская. Сайзчарт на сайте неправильный, обе размерные сетки к одной притянуты, а Франция особняком. Перетасовать бы :).
 
  • Like
Реакции: VerаNika

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
О, распродажу опять прикрыли. Фокусники просто - суслика видишь, нет? а он там есть! :ag:
 
Последнее редактирование:

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
В личку отправлю. Не уверена, что пригодится, т.к. он скорее всего привязан к аккаунту, но я все равно не воспользуюсь в ближайшее время.
Подействовал :haha:
Огромнейшее спасибо!
 
  • Like
Реакции: Sold Out

kati8

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
63
22
0
к
Подскажите нету ли случайно сейчас кода на доставку?
 

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
Я нашла как войти в распродажу- в адресной строке пишете www.matchesfashion.com/womens/sale/shoes? слева разделы- обувь, сумки, пальто и т.д.- Но купить у меня не получилось- на последнем этапе выдает ошибку ((((( списание с карты не проходит... Видимо это только для випов(((( пичалька.....
УРА!!!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! С ДРУГОГО КОМПА!!!!! СО СКИДКОЙ 50% !!!!!
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
То, что с таким трудом добывалось, получила вчера в огромной коробке-чемодане.
Столько нервов - но оно того стоило.
Navy - один из моих любимых цветов, особенно когда он на границе черного и синего.
Тотал лук от Стеллы Маккартни и собственный бренд Мэтчез - Freda.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
:ax:
Уж не быть, так слыть...
Я ничего сейчас почти не покупаю, так что актуальной информацией почти не располагаю :old:
Просматриваю just in, но почти ничего не хочется, и носить лень.

Ирина, это весна.:yes3:
Я вот думаю, а не купить ли мне волшебные капсулы с НАПа, повышающие жизненную энергию?!
Ирина, я думаю, что это все временно:yes3: и скоро все будет хорошо!
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Мне в страшном сне не могло присниться, что инвойс будет завышен, так как с НАПом по скидке мы все разрулили в течение часа после заказа, а отправка была на следующий день. А так как посылки шли одна за другой, проверить это пришлось уже по факту их прихода.
Мэтчес сегодня отозвался, написали, что у них есть требование на recall, зачем то выслали RMF. Интересно, для чего. Про удержания пока ни слова.

Закончилась история с разворотом посылки с таможни. Ни копейки не взяли.
 
  • Like
Реакции: pelena и Sister Cohen

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Люблю Матчес за цены и выбор дизайнеров, но все реже заглядываю на их сайт:(
на днях получила посылочку, все было для мужа( пара костюмов спортивных, пижамки и галстуки), удивило что все вещи сложили одной пачкой и завернули бумагой, а галстуки даже не положили в картонные упаковочки, ну знаете, чтобы они не мялись ( все приличные и даже недорогие фирмы галстуки продают в таких) а эти приехали мятые примятые в их тонюсенькой обертке, очень недовольна была
 

s_ek_s

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
6
1
0
Москва
Написала им сегодня, может вернут разницу. Правда в наличии уже нет вещи.
Мне еще анкету прислали и пообещали 10% купон, за ответы.

Купон пришлют, конечно, но вот с разницей за покупку..

У меня лично чуйка покупать вещи по самой высокой цене, а потом они дешевеют!)))))

В общем, мне кажется не стоит злоупотреблять хорошим и отзывчивым отношением магазина к покупателям.
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Девушки, зная по прошлому опыту, как Мэтчес любит интриговать "персональными кодами", которые потом оказываются одинаковыми у всех:ag: может те, кто уже воспользовался 15%кодом опубликуют код тут?)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Не готова пока заплатить за доставку и таможню, зная что размер у них не мой скорей всего будет
Черт, забыла про размер.
Эххх, плакали треники от Стеллы, написали мне письмо мол сорри, нет их у нас.
Ой, жалко как... А я так радовалась. Что ж у них за несоответствие такое. [LINE]Я б вам свои отдала[/LINE], но размер же...
Но не расстраивайтесь. Посмотрите на всякий случай синюю шелковую рубашку с монограммами, она имхо даже лучше.

Предложили скидку в 10% на послед.заказ
На безрыбье... Но лишним не будет.

UPD: мою все-таки отправили сегодня. Надо же.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petr@

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Добрый день.
Sold out, а там же, если память не изменяет, на DHL овской накладной внизу телефон матчес указан..
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
девочки, если вы про эту юбку, то извиняюсь купила ее я (правда я купила 46IT), но доставку мне посчитали и вышла она на рубли 72000...(во всяком случае такая сумма списалась), я ее искала на других сайтах, но размеры были уже куплены...здесь увидела и схватила, если не понравится как она на мне села)

Вот кто увел у меня из под носа 46IT:bu:
С вас подробный отзыв в качестве компенсации
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Нашлись более рисковые :ag:
У меня рост 164 см, я в этой юбке буду как кадушка на ножках:ag:
Ирина, вам прислали код на 15% скидку, мне прислали.Интересно, он одинаковый для всех или нет
 
  • Like
Реакции: Galink и Sister Cohen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.