Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Juliettt, а я туш все равно жидкостью для снятия макияжа смываю (кстати Юля-сан тоже так говорила что делает), а дозатор не проблема - перелила в пустую емкость с дозатором )
 

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
Девчонки подскажите, я сейчас на 6 мес.беременности, как думаете не вреден ли вв крем missha и смывка масло missha.

Ещё хочу лосьон хадалабо и какую-нибудь скатку.

И ещё обращаюсь за советом, Подскажите что-нибудь, у меня сейчас ужас на лице, очень много подкожных прыщиков и черных точек плюс ещё красные пятна от прошедших прыщей. беда прям,как забеременела с лицом не пойми что творится. может какой-нибудь уход посоветуете. я только начинаю в этом разбираться. какую скатку посоветуте? и пенку для умывания после масла (missha) и ещё маску-пленку которая вытягивает всякую бяку (можно с сылочками на ebay, саса, и космо де)

Была бы просто безумно благодарна, любому совету.
 

axosok

Новичок
Шопоголик
Девушки,прошу совета.Ко мне едет лосьон Хадалабо Ретинол. В связи с этим возник вопрос: я сейчас пользуюсь на ночь(через день) 10% гликолькой от Ревивы,можно ли как-то сочетать кислоты и Ретинол,и куда его впихнуть в эту схему? Крем ночной у меня с пептидами от той же Ревивы. И вообще этот лосьон идет под крем или как самодостаточное средство? Просветите,пожалуйста
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Наив с апельсинкой например без мин.масла
а оливковый?

И кстати про это масло (оливковое). На всякий случай для тех, кто думает, выбрать или нет, тем более если думают про масло от Этюд Хаус. Брать стоит, смывает очень хорошо и за раз (но я щедро лью в ладонь). На глазах иногда пленочка, но достаточно промыть хорошо и ничего нет. Минус в упаковке, я перелила в бутылку с дозатором из-под Диоровского. Масло Наив ОЧЕНЬ выигрывает по сравнению с Этюдовским, не советую последнее покупать. Водой смывалось плохо, косметику смывало плохо, то есть бесполезное какое-то.
 
  • Like
Реакции: Фель

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
МурМяу, я бы вас с радостью позвала к себе в СП (если хотите), но пересылка, наверное, дорогая получится :(
попробуйте посмотреть в украинской темке совместных закупок в магазинах Азии :) может, найдёте, к кому из Украины присоединиться.....

Марианна_К добавил 27.06.2012 в 17:32
Девочки, а что за сыворотки под них нужно использовать? Любые или специальные?

Главное, чтобы наносимое под альгинатную маску средство решало те проблемы кожи, которые Вы хотите решить (воспаления, морщинки, неровный цвет лица и т.д....). Это может быть сыворотка, эмульсия, смесь эфирных масел и т.д.... Потому что под давлением маски эти средства лучше проникают в кожу.

Так что любимая сыворотка - и вперёд!
 
Последнее редактирование:

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
zimazima, гидрофильное масло - только очищающий этап.
Потом его смывают пенкой (мылом или другим средством) и сверху проходят тоником. И лишь затем идет увлажняющий этап.
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
волгина, ну так была акция, а теперь закончилась, по крайней мере банер теперь другой
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Mjaut, у меня такая же проблема. Hot pink подчеркивает шелушения, как практически все бб-крема. Попробуйте что-то повыше классом, Hanskin, например и ищите в названии/описании крема слова Collagen, Moisture, Moisturising. Ко мне сейчас едет HOLIKAHOLIKA Petit BB - Moisture. В течение недели должна приехать, заберу-испытаю. По результату отпишусь.

Irrk добавил 01.02.2013 в 22:57
Так, у меня самой тут вопрос возник по улиткам. Меня Мизон устраивает, но т.к. хочется чего-то новенького, то спрошу. Многие пользуются улиточным Missha, ElishaKoy и т.д... Мои улитки подходят к концу, они меня всем устраивают и надо бы уже покупать новую банку. Мизоновские улитки очень даже облегчают впитывание "бутербродов" - можно намазать много всего, сверху покрыть слоем улиточного крема и все впитается моментально, что весьма актуально утром. Собственно вопрос: а как с этим свойством у других улиточных кремов?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Mjaut

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Isadora, спасибо.
Про зеленое масло, какая-то зацикленность на лимонном масле. Все потому, что еще ничего не пробовала:)
Все записала, что в начале темки советовали :) теперь выбираю на чем остановиться и у кого купить :)
Пусть у Вас теперь будет ассоциация не с лимоном, а с оливками :)
 
  • Like
Реакции: Rizii_xvostik

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
solomio,
Смотреть далее
Lalila, спасибо огромное за рекомендации! :ax:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Lalila

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
По поводу скаток - есть у меня одна распекрасная скатка Sana, которая тоже имеет свойство немного прилипать на пушок :) Но сама скатка достаточно жесткая, поэтому так работает, кожа после нее гладкая-гладкая :) Вообще у меня порой возникает такой чувство - что скатка, которая не цепляется за пушок на лице - не особо-то и работает, по крайней мере у меня ни от какой другой скатки (а перепробовала я их порядка 5-7 штук) такого гладкого на ощупь лица не было.


Как вариант, перед прилипающей скаткой пройтись по лице масочкой от Шиллс, продепилировать так сказать :)))))




Тут кто-то писал что крем с джима, улиточный, очень популярен, а можно про него поподробнее? А то сейчас как раз думаю над тем, чтобы прикупить какой-нибудь, выбираю между мишей и как раз джимовским. Миша кстати подороже будет. Вообще Миша классная косметика, люблю ее так же нежно как и Шиллс, но какой кремчик будет более эффективен? Есть у кого опыт или отзывы?
 

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
Я недавно тем же самым вопросом интересовалась, мне тут подсказали, что отбеливающего вещества нет только в ббшках фирмы Skinfood
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Краски ооооочень многоооо-у меня волосы до попы-мне хватило ее с лихвой.
Вот это дааааа :ai:! Это за счет мусса? Я муссом не пробовала краситься, а пачки обычной краски мне, как правило, не хватает (волосы у меня до лопаток и густые). Буду теперь между муссами выбирать. На лимонный цвет я смотрела, но решила что мои средне-коричневые волосы с рыжим отливом не возьмет. Придется еще раз палитры пересмотреть :ag:. Закажу уже после возвращения из отпуска. Ну и жду фото :ax:.
 

Hadija

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
182
476
0
москва
вот манят меня мизоны, но мне показалось что про крутость мизонов больше пишут девочки с жирной кожей и не могу понять пробовать мне или нет со своей больше сухой. сижу токо читаю вас про мизоны:popcorm1:

Arlett,вот-вот,я тоже не пойму ,нужны ли мне улитки,кожа комбинированная,но жирнится только нос,и то не сильно,а лоб вообще нормальный..да и на пилинг обажи наверное лучше какой-нибудь хорошо увлажняющий крем,так как пилинг будет сушить,плюс улитки будут сушить,неайс наверное получится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.