Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Sister Cohen, спасибо большое!
Претензию сейчас напишу, жалко 708 рублей .
А пальтишко еще раз примерила, вроде ничего ( всего то надо было причесаться, да подкраситься :ag:). Теперь в сомнениях, может оставлю. Но за полную цену точно перебор.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Sister Cohen, спасибо! Сегодня обновила. Очччень удобные. Была б нога поуже надо б было 38,5 брать.
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Татьяна, потом расскажете как они, в корзине фиолетовые такие лежат:)буду ждать вашего отзыва:)


Отказалась от своей посылки со Стеллой Маккартни- сама виновата, поторопилась и оплатила заказ, пришла быстро , за 2 часа оформили и отправили:) попала в январь, пошлины и брокерсике за превышение лимита не захотела платить, в итоге едет все обратно, теперь караулю чтобы обратно выкупить:)
Но зато в утешение себе , купила кофточку монограмм (тоже Стеллы), и пальто Макквина:haha:отчет с меня как получу и коробочку жду( упаковку)
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen и karmensita

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Нет, Ирин, все бирки на месте, придержу их пока не получу ответ от ателье, если нельзя ушить , то уже буду думать, хотя заморачиваться с возвратом не очень хочется

Ilo добавил 20.02.2013 в 22:46
Petr@, еще ни разу возврат не делала, кажется что сложно будет.....хоть и есть пошаговое описание и рекомендации по возврату:)
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
я правильно поняла - вы Дикеры заказали?
Пока нет. Прощупываю почву :)

Я дважды "обоббилась" (как вы здорово обозвали :ay:) вслед за Татьяной.

серые особо ни к чему
Кроме уже засветившихся сезонных цветов (сиреневый и серый), еще их текущие цвета - белый (на НАПе), кэмел, бледно-бледно голубой и желтый. Думаю, что нибудь из вышеперечисленного обязательно появится на matches. Еще такая же модель, но с другим названием Baja выпущена в черной коже с черной подошвой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petr@ и Lirael

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
А кто-нибудь покупал парки зимние? Я в ожидании хоть каких-то более существенных скидок наметила себе в план покупку, но выбрать не могу.
Смотрю на эту http://www.matchesfashion.com/product/211456 Она самая дорогая из предполагаемых, но смущает кролик. Вроде фирма хорошая, но вдруг лезть будет?
Второй вариант http://www.matchesfashion.com/product/212125 Тут основное сомнение, что мех только жилетом, а что там в рукавах неясно. Может оказаться итальянским легким зимним вариантом. А мне б не мерзнуть.
Ну и напоследок классика парк http://www.matchesfashion.com/product/801477 Не смогла дешифровать описание - там мех только отделка или по всей куртке?
И напоследок http://www.matchesfashion.com/product/211466 Но сдается мне, что это наверное не тру-парка, а пуховик с мехом, тип Canada Goose. А я вроде присматриваю парку для города, а не природы-походов и пр.
Может кто сталкивался с этими или подобными парками данных фирм? Была бы благодарна за любые мнения. Сама в раздрае.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Галина - я планирую одевать эту юбку с оч простым верхом - белая простая шелк блузка без рукавов или топ шелковый белый а вниз лодочки черные на шпиле. все внимание юбке. но мне всегда оч жарко. а пиджак классный - на улицу я бы его накинула поверх блузки)))
 
  • Like
Реакции: Galink

jenia

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
43
15
0
Москва
Сейчас долго отгружают посылки..видимо распродажа дает о себе знать.

Заказала сегодня утром платье в нужном размере и брюки,которые давно выжидала-но размеры быстро кончились, сегодня в 8 утра пришло оповещение, что вновь появились.. Я быстренько оформила заказ.. Только вот про код extra20 забыла.. Как думаете, стоит им написать в поддержку с просьбой вернуть разницу? Или не прокатит?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
без чехла и вешалки,это всегда так
Только не у ММ, а у МФ. По крайней мере я ни разу из МФ не получала вещи с чехлом или вешалкой. НАП тоже иногда без присылает в сейл, но он свои чехлы и вешалки кладет.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
мне тоже вещи повышают настроение или окончательно портят
Во-во. У меня сегодня почти гармоничный баланс. Но свитер, все-таки, перевесил :)
Цвет - это весьма индивидуально, конечно. Я ж не заставляю никого, тут главное, что мне к лицу. Но качество, да и все остальное - порадовало очень. У меня первая вещь от данного бренда, так что приятно удовлетворена.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Starna,
14 дней с момента получения. Если боитесь, что не впишетесь в сроки, заблаговременно свяжитесь с клиентской службой и попросите возможную отсрочку в связи с отъездом. По условиям возвратов в виде исключения товар может быть принят позже данного срока. Переписку храните не всякий случай до получения и примерки платья.
 
  • Like
Реакции: Elenium, Ilo и Starna

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
"свитера" miu miu отличных только цветом как раз имеют такой состав.
Да, они очевидно хороши. Я на них периодически засматриваюсь, всегда отличные цвета. Жаль, что иногда НАП несправедливо задирает для нас цену на Miu Miu. А до распродажи такая красота обычно не доживает.
100% кашемир, конечно, слишком требователен в уходе и pilling - это тоже забота. Пойду, кстати, свой расчешу.
 
  • Like
Реакции: Petr@

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
Девочки, на посредника кто-нибудь заказывал? если да, то какого: англ или американ? какую валюту выбирали? что-то цены сильно отличаются при выборе...
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Написала письмо по поводу очков, в кастомер. Криво, конечно, но кратко, зато с кучей фотографий. Сутки никакой реакции. Может кто подскажет "живой" мэйл, на который реагируют?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Как то страшновато с таможней дела иметь.
А Вы с ней и не будете лично дел иметь, если DHL все оформлять будет.
В Москве понадобятся
Договор с DHL
Копия паспорта (первая страница и страница с регистрацией)
Подтверждение заказа от магазина
Картинки товара со страницы интернет-магазина.
590 рублей брокерских.

Список необходимых документов Вам пришлют.
 
  • Like
Реакции: Julia))

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
snork11, я только три вещи вижу....

Amaterasu добавил 05.11.2014 в 14:14
интересно код на пресейл в этом году будет 25 ноября или пораньше)))))
девочки если кому дадут код и не надо будет, поделитесь пожалуйста, хочу три пальто ((((
 
Последнее редактирование:

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Leonsiya, сегодня как раз последний день действия кода SF785XE на скидку 30%(действует на все, кроме сэйла и вещей с пометкой NEW SEASON), позже уже начнется общий сейл, когда точно я затрудняюсь сказать.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девушки, покупала пальто недавно.Так вот в моем заказе биллинг и шиппинг мужа, а оплата моей картой. То есть у матчес тоже 3 графы в заказе.Как и у myteresa.com
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.