Sierratradingpost.com - американский магазин одежды и обуви для активного отдыха.США

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
может быть автозаполнение было?
Там же только поле для ввода карты...циферки...Биллинг-шипинг намертво к аккаунту "приколочен".Да, и всегда до этого исключительно с переводом покупала. В общем причина неизвестна.

поздравляю с покупкой в итоге)
Уф...:bu:
Спасибо.

MARiSOLька добавил 30.10.2014 в 20:07
Всем. добрый день! Не могу оформить заказ с sierratradingpost. После оформления заказа пишет К сожалению, произошла ошибка на странице, что вы просили.
Наши гуру веб-сайт были уведомлены и прилагаем все усилия, чтобы ее исправить.
Если вы все же хотел, чтобы просмотреть страницу, что вы просили, повторите попытку позже.
В то же время, мы надеемся, остальная часть нашего сайта все еще работает! Кто нибудь с этим сталкивался?
Кстати, именно этот текст мне стописят раз выскакивал, пока своими картами пыталась оплатить крайнюю покупку. Думаю, дело в карте.:) Ну, или в переводе :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

karina_

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
254
200
0
Киев
В плане разбора полетов с картой, они очень даже молодцы. Главное биллинг имя ваше, привязанное к карте, все остальное куда шипите. Потом им на почту письмо, мол мой реальный биллинг такой-то
Hello

I have just place my order. billing address was entered incorrectly because the system does not provide input to the billing address of another country.
My factual billing address
Ukraine, Kiev
и т.д.

shipping adress correct
Thank you

они меня достали и я им написала аж 2 адреса:прописки и проживания:ag:
Потом могут попросить повторно написать, если есть такая возможность пишите не с мейл.ру или укр.нет, а гугл.ком или мейл.ком, чтоб наверняка, а то лично у меня с укрнетом проблемы были. И вот еще, если через 2 дня статус заказа в процессе, пишите им сами, а то так долго ждать можно, я так наивно прождала ок5-6 дней, уже не помню, а они такие, ой, простите за задержку письма...:bu: так бы ждала еще долго и нудно:yes:
а после верификации в тот же день отправили, на следующий день трек дали. пока в пути((

karina_ добавил 09.12.2010 в 21:54
А по поводу Миста, я смотрела там 4-6 морем и вроде ок. 2,5 авиа, но и цены приличные. У меня ок. 9-10кг, где-то 20 паундов, а Приорити дешевле получается.. и вроде как быстрее, хотя под Новый год быстрее врятли :ag:
 
Последнее редактирование:

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Помогите, пожалуйста, определится с размером.
Присмотрела английское пальто John Partridge Classic Duffle Coat
Вот какие размеры дают на сайте.
Euro(US): 30(4), 32(6), 34(8), 36(10), 38(12), 40(14), 42(16), 44(18)

Как-то сразу напрягло такое соответствие. Что это за 30 европейский, детский что ли. Залезла на английский сайт. Там конечно совсем другой size chat для это марки.
EUROPE(USA) 36(6), 38(8), 40(10) 42(12) 44(14) 46(16)

Даже не знаю, что делать. Отвечают они вообще на вопросы по размерам. Можно их просить обмерить конкретную вещь? :(
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
karina_, Вы это имели ввиду? http://meest.us/index.php?option=com_content&view=article&id=46&Itemid=72?=en&lang=ru
А Вы, плиз, в меня, т.к. таких цифр 43,45!!! нигде не находила! там такого размера посылки около 90 у.е. И кстати, сколько по времени к Вам идут (я так поняла, что отправляете приорити?)?

А Сиера действит. шустрые, вчера же и отшипили уже )))

Сamelia добавил 10.12.2010 в 12:08


Так это же совсем мааленькая коробочка 30х30х9. У меня уехала коробка с 8 парами обуви (вся в коробках), ну, и еще несколько детских вещичек. Так что думаю, там далеко не 30х30 :)

я вчера за посылку 150$ заплатила, даже не знаю, что там едет такого( Жду куртки и обувь
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
termeet, внесла.
ну одно радует: ваш аккаунт теперь рабочий. можно заказывать. один из самых интересных магазинов, на мой взгляд. за три года ни разу не разочаровал, ни одной плохой вещи не прислали.
 
  • Like
Реакции: Andraste

kitty_world

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
64
22
0
Украина
Ловите кодик на -35% без шипа VPD65559
и на -35% EB012913A

Еще у меня вопрос, может кто-то сталкивался, когда ввожу код на -35% без шипа в корзине шип не считается, а потом уже на втором шаге оплаты добавляется, хотя при этом под кодом есть сообщение "Your DealFlyer-exclusive, an extra 35% off discount has been applied to eligible items. To receive Free Shipping your order sub-total must be $100 or more." Сумма заказа привышает 100дол. Как с этим бороться? Пробовала разные коды с обещанным фри шипом, все равно шип насчитывают.

первый купон правильно написан? а то у меня он в корзине не работает...
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Elijah, Вам нужно позвонить на горячую линию сбера, объяснить ситуацию и биллинг адрес вам скажут.
 

bloodakasha

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
98
37
0
Кострома
Подскажите плиз! Пытаюсь провести оплату PayPalом, адрес доставки на склад США. Матерится ошибкой... Может есть какой шанс все таки оттуда заказать? А то дюже хорошие скидки, даже с платной доставкой!
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
  • Like
Реакции: YaTaya и Пончик

R25

Новичок
Шопоголик
12.09.2019
10
1
0
Москва
У них есть поддержка на сайте лайф-чат, можно туда написать вопрос.

Фото товара отправил на емайл, пообещали деньги вернуть ,с предупреждением что бы посредник сверял с описью.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laris-sa

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
icja, я указывала адреса посредника. после того, как разместила заказ, пришло письмо с просьбой дать им настоящий биллинг. дала. заказ отправили
 

Киевлянка)

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
53
17
0
Киев, Украина
Ура! Сегодня принесли мою посылочку домой. Вс одежики классные (правда заказывала только обувь и одежду детскую фирмы коламбия). 7.09 они отправили - 13 уже у меня.
irismart , а контактами посредника не поделитесь?))

кстати, может кому надо?
код ZPE69513
 

Вложения

  • ESF091210_header.gif
    ESF091210_header.gif
    41 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
Печаль...примерно год и не покупала у них. так же, как и вы, решила оптом отовариться,а тут такие новости....эхххх:ak: