Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anigau

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
64
9
0
Питер
у меня 3 карточки.
хотел бы на счет жмаркета кинуть
где нажимать?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
спасибо за помощь, нашла,
но сумма не вписывается :ak:
надо сразу сумму вписать, потом нажать юз?
Потому что когда 0 сумма изначально, нажимаю юз и выдает пустое окошко на черном фоне - ошибку на странице...

вообще, я сначала на юз нажимаю, а в появившемся окне ввожу.
вводите сумму без запятых и пробелов и прочего. просто цифры.
или можете нажать на всю предложенную сумму, она там высветится и уже ее исправить.
 
  • Like
Реакции: Грешная

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
что-то я напряглась насчет этюда... А если при оплате все норм было - значит отправят? а то у меня и пенка и лак для ногтей, но оплатила нормально (21-го делала заказ). И пока именно этюд on request, все остальное либо уже приехало в джим, либо в процессе доставки

У меня тоже, все кроме этюда уже приехало, что-то они тормозят.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
moba74, может чего маркет мутит,мне уже три дня не отвечают на вопрос о втором треке для отслеживания,сначала был выходной (1 марта),а потом чего?
остается набраться терпения.
Удачи!
 

nusja

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
58
187
0
Мск
Девочки, подскажите пожалуйста.
Собрала товары в корзину, начинаю оформлять оплату. Плачу пейпол. Перед оплатой ввожу адрес, не мой. Имя получателя - соответственно подруги. А что такое sender's name?
И телефоны надо вводить свой и получателя?
Тут никакой путаницы не возникнет? Или получать может кто угодно?
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
или хотите доплатить , а не знаете как ?
я хочу доплатить,но не получается. в начале пыталась гкешем,но чего-то не вышло(видимо денег мало там было),потом предложили купить заморскую доставку-тут непонятно,купила я ее или не купила(оплачивала гкешем, стоимость 0,9 долл),потом начала пайпалом-не вышло,сегодня пробовала уже просто картой визой-снова не вышло. всего должна я доплатить 7230 вон. в общем замучалась я уже,наверно быстрее рожу,чем получу вещи на новорожденного:bu:
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, подскажите, плиз, вот никак не решусь на первую покупку. Не могу определиться, стоит ли покупать, и какая реальная экономия получается.

Допустим, наберу посылку кг 20. Сколько за доставку в Москву придется заплатить? Спасибо!
 

anskaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
105
16
0
Russia, Irkutsk
anskaya, это я первым делом перевела:-D в общем, джим написал, что эти позиции аут оф сток, деньги вернут в течение 5-7 дней. Обидно, т.к ждала из-за них формирования посылки дней 6...

странные такие, зачем писать, что собраны?))))))))))))))))
 

juliya 2012

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
44
3
0
Киев
Добрый вечер, помогите кто знает или ткните носом, где почитать. Хочу оформить доставку посылки на сестру и ее адрес, а оплатить своей картой. Как это технически сделать.
 

Elizabetha

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
69
5
0
Сибай
что делать у меня корзина только что оформила а она вся в статусах cancelled
 

Parity

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
11
0
0
Санкт-Петербург
Помогите, разобраться, пожалуйста!
При добавлении любого товара в корзину ( проверила несколько десятков! И популярных и ерунды какой- то) выскакивает Out of stock. Что не так делаю? Это же невозможно, или я случайно попала на отсутствующие товары? Не верится как-то. http://img141.image11deleted11shack.us/img141/2184/phuppimagexy.jpg
 

Sweet Apple

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
24
32
0
Сергиев Посад
Девочки, Джим шлёт какие-то странные письма на корейском. Перевести не могу, т.к. письмо - картинка, тема письма - какое-то предупреждение. Кто-то получал такие? Ответила им, чтобы написали на английском. Что это вообще может быть?
Девули, ну подскажите, плиз! Мож там что важное, а я перевести не могу
 

МирНА

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
3
0
0
Москва
Проблемы с посылкой - очень нужна Ваша помощь -СРОЧНО!

Форумчане, помогите пожалуйста,если сталкивались с такой ситуацией. Самостоятельно решить проблему не могу. Я уже два года постоянно заказываю с Джима посылки. Но такое у меня впервые. На сколько я поняла посылка вернулась обратно на торговую площадку по причине того, что не было адресного ярлыка. Это мне ответила почтовая служба Кореи. Я обратилась по электронке на Джим (Help_overseas@corp.gmarket.co.kr) с просьбой отправить повторно мою посылку и указала причину. Но мне не отвечают. При чем на другие мои вопросы они отвечали в конце ноября, в середине декабря день в день. Что это? Специальный игнор? Я не понимаю что мне делать. Деньги мне не нужны я хочу свою посыль. К стати, посыль на 12000 руб и 17кг, возможно, проблема здесь? Я прочитала, что народ обращается в какую-то прецизионную службу и открывают "диспут". Очень прошу помощи. Что делать, куда писать? Посылка с 20 ноября гуляет, а вернулась к ним 7 декабря и ничего. Спасибо.

Date Status Post office/Airport Details

11:16 20-Nov-2012 Posting/Collection DONGSUWON

Posting office zip code : 442371

Destination country : RUSSIAN FEDERATION

13:16 20-Nov-2012 Arrival at outward office of exchange INTERNATIONAL POST OFFICE

14:38 20-Nov-2012 Departure from outward office of exchange INTERNATIONAL POST OFFICE

Dispatch number : 800

17:00 20-Nov-2012 Handed over to Air carrier INCHEON

22:00 06-Dec-2012 Return to the sender 국제우편물류센터

08:01 07-Dec-2012 Arrival at delivery office 동수원

14:49 07-Dec-2012 Final delivery 동수원

Recipient : 박정연()

Result : Final delivery

EM095476676KR

Писала в специальной теме, но мне никто не ответил - пожалуйста, помогите!

МирНА добавил 24.12.2012 в 12:41
Форумчане, помогите пожалуйста,если сталкивались с такой ситуацией. Самостоятельно решить проблему не могу. Я уже два года постоянно заказываю с Джима посылки. Но такое у меня впервые. На сколько я поняла посылка вернулась обратно на торговую площадку по причине того, что не было адресного ярлыка. Это мне ответила почтовая служба Кореи. Я обратилась по электронке на Джим (Help_overseas@corp.gmarket.co.kr) с просьбой отправить повторно мою посылку и указала причину. Но мне не отвечают. При чем на другие мои вопросы они отвечали в конце ноября, в середине декабря день в день. Что это? Специальный игнор? Я не понимаю что мне делать. Деньги мне не нужны я хочу свою посыль. К стати, посыль на 12000 руб и 17кг, возможно, проблема здесь? Я прочитала, что народ обращается в какую-то прецизионную службу и открывают "диспут". Очень прошу помощи. Что делать, куда писать? Посылка с 20 ноября гуляет, а вернулась к ним 7 декабря и ничего. Спасибо.

Date Status Post office/Airport Details

11:16 20-Nov-2012 Posting/Collection DONGSUWON

Posting office zip code : 442371

Destination country : RUSSIAN FEDERATION

13:16 20-Nov-2012 Arrival at outward office of exchange INTERNATIONAL POST OFFICE

14:38 20-Nov-2012 Departure from outward office of exchange INTERNATIONAL POST OFFICE

Dispatch number : 800

17:00 20-Nov-2012 Handed over to Air carrier INCHEON

22:00 06-Dec-2012 Return to the sender 국제우편물류센터

08:01 07-Dec-2012 Arrival at delivery office 동수원

14:49 07-Dec-2012 Final delivery 동수원

Recipient : 박정연()

Result : Final delivery

EM095476676KR

В специальной теме написала, но мне никто не отвечает. У других таких проблем не было?
 
Последнее редактирование:

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
Подскажите пожалуйста. У меня у некоторых продавцов картинки не грузятся, со всех браузеров пробовала,,везде одно и то же. Все работает хорошо остальное. Все уже перерыла, не могу найти ответ на этот вопрос. Хочу платья к НГ заказать. И именно у этих продавцов каких надо не открывается ничего. Может кто подскажет что сделать?
 

С.Галия

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
28
3
0
Ульяновск
Люди, подскажите! Я делала заказ 12,02,12 , а у меня по емс статус
Таможенное оформление завершено 21.02.2012 02:58 130980 МОСКВА EMS ММПО Выпущено таможней

это нормально?? сколько мне еще ждать?? заказываю первый раз :(
 

razzzgulyaeva

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
96
2 689
0
Сибирь
Dinaya, спасибо! Если можно "ткинете носом", где примеры подобных писем? Спасибо заранее.
Очень переживаю, что пропал этот дефлектор, муж расстроится(((
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Rabbit313, а зачем Вам это? ну, оплата снова и все такое?
пишите, что это не Ваша вина и Вы уже оплачивали доставку. пусть отправляют сами.
я бы открыла диспут, имхо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.