Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ToNik

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
16
5
0
Саратов
Я живу в саратове и с дчл у нас все плохо-лимит до 200евро в регионы.Возможно ли через МФ сделать след схему:зарегить чела из москвы (друг),но оплатить своей кукурузой?Это прокатит или будут проблемы с получением посылки..
Здесь прочитал,что придет смс от дчл при поступлении в москву и нужно будет скинуть им на мыло скан паспорта+скрин покупки в МФ?А уже потом при получении оплать 600руб при сумме посылки свыше 200евро?Я правильно все понял?
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Sold out, я была бы Вам очень признательна за код.
Ой, уже нет моего размера((( Спасибо большое за предложение, но, возможно, другим повезёт больше))
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Sister Cohen, В тему балеток :).... Подруга очень довольна Шанель, той моделью, которая с жесткой пяткой. У меня есть с мягкой- как-то не очень. Я тоже все эксперементирую с марками. Есть ланван, тодс, шанель, были гуччи.... Пока более-менее тодс, но и то, только после того, как основательно разношу их... Мне обязательно нужна жестакая пятка, иначе все сползает :))) Ланван красит ноги, у меня в меньшей степени, у подруги вообще кошмар- ходит оранжевая :ag:, причем 100% оригиналы. Может Prada надо попробовать? :ah:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
так я все успеваю
Так можно и не успевать все получать и оставлять, получать и возвращать... Т.е. опять только я одна вижу позитив в ситуации? :ad:

Переходи на ЗП - выплачивай себе 2 раза в месяц по ТК, так проще держаться, проверено! А если еще и все выплаты в налоговую и фонды с нее удержать...
 
  • Like
Реакции: karmensita

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Lirael, а как быстро Вам ответили? Я уже сутки жду письма от службы поддержки
Я писала на mystylist, ответили через час. До этого 6-го числа писала на customercare- до сих пор тишина
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen и farfalla

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

Ирина. мне они нравятся тоже ваши бобики.Долго думала. может поддаться общей "вакханалии":) и тоже прикупить.Но реально не знаю. ну с чем я их буду носить.Ничего не придумала и успокоилась.Честно.
Мне тоже сиреневые больше нравятся.
Здорово. что есть вещь. которая радует и поднимает настроение.
Вот у меня сейчас кризис. ничего не цепляет:(
Сосредоточилась на обуви.Пока только на 3 парах:ag:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Они в Терезе все поломают :aq:

Очень бы этого не хотелось.Но, как сказала их сотрудница, перемены будут точно. Только бы продолжали вычитать ВАТ для России. Цена решает все :).Смена владельца произошла с начала года.

karmensita добавил 16.03.2015 в 21:09
Я что-то волнуюсь, до сих пор Матчес не проинформировал об отправке заказа. Покупка для сына срочно нужна.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Julia))

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
26
15
0
москва
Спасибо за ответ)) Это значит что можно на разные адреса посылать и так лимита в 1000 евро избежать? Т е таможню карта не интересует? Я просто думала что выяснят по карте что платеж совершал один человек и с него и стребуют пошлины:aq:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Teresh,
Беккеты беру 40-ой, Бобби - 39. Судя по MMJ и MMM, скорее всего. Вам брать 38 и 39 соответственно (у меня у модельной обуви о обеих марок 38,5-39)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Мне Джуэлита предложила им с 2 строн написать - кому быстрее ответят.
Джуэлита - отличная, первый раз с ней столкнулась, только положительные эмоции.
Скорейшей вам растаможки.

Лишний раз убеждаюсь, что именно туда нужно письма слать, так как customercare... у них - черная дыра.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Ну и самый ценный улов http://www.matchesfashion.com/Product/131557
Платье шикарное, тысячу раз шикарное цвет, рисунок, вырез горловины, оно меня так стройнит, и честно признаюсь, мне оно больше идет чем модели на картинке
платье полностью на белой подкладе, на руковах пуговки, оно такоооое красивое!!!!!!

Платье в самом деле чудесное, поздравляю от души.
На меня эта фирма не шьет:ag:
 
  • Like
Реакции: Ilo

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
http://www.matchesfashion.com/mobile/product/171184
Получила вчера такие вот Dr Martens 39EU
Уж очень меня покорило их описание и цена на оф.сайте
http://uk.drmartens.com/uk/Womens/Womens-Shoes/Dr-Martens-Arabella-Shoe/p/15458410
Дубовенькие,как все мартенсы))) По длине и ширине хорошо,даже свободно,но за счет закрытости не болтаются
В общем-понравились!
 

EvgeniaEva

Новичок
Шопоголик
10.05.2015
30
15
0
Санкт-Петербург
Возврат

Девушки, подскажите, пожалуйста: буду возвращать товар, и возврат осуществляется той же ТК, т.е. DHL. Я, вписывая номер договора интернет-магазина, оплачиваю обратную доставку в размере той же суммы, что и сюда оплачивала, или по цене, указанной в тарифах DHL, а это в 10 раз больше :( Первый раз сталкиваюсь с возвратом, ссылку про документы с первой страницы прочитала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.