Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Не_Веста, Светлана, доброе утро. Вопросик у меня к тебе, ты альгинатными масками балуешься? У меня с колагеном от таички, на лице после 30 минут трескаться начинает и не снимается чулком, хотя внизу она эластичная, а именно верхний слой подсыхает. У тебя как?

У меня альгитнатка с ромашкой, снимаю через 40 минут, почти цельным куском. Может вы тонким слоем накладываете?
 
  • Like
Реакции: Шушу

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Podlepenec, а где б про сум вообще почитать?
Ань, я с дуру в закладки не кинула...тупица, но на памяти - СУМ/лосек это самая передовая технология в данной линейке. СУМ тайм-контроль не плохо, но не верх технологий)))
Я дома пороюсь, если дочь историю не стирала - то найду и кину ссыли.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
а какая кожа красивая наутро после полного пептидного мишиного ухода - прямо вау, жаль. что на день жирновата вся система ..

Говорила же,что михаил пептидович очень даже ничего:ad: Мне мисшкины пептиды не кажутся жирными. Всё использовала,кроме глазного.
Вчера начала под глаза сум тайм контроль. По ощущениям ну очень напоминает Данахан вокруг глаз. Разницы вообще не вижу.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, расскажите про крем от рубцов с ихерба, не забьет кожу, какой он?
[tan добавил 06.11.2012 в 20:27
Девушки давайте разберемся с этим кремом, на ебее то он бюджетный
http://www.skinceuticals.ru/shop/age-interrupter.html
Кто за и против :ag:

Крем от шрамов мне кожу не забил(пока...), бледно-зеленый, легкой консистенции (для меня "легкой")впитывается моментально,пахнет травкой,немного оставляет ощущение стянутости. После него накладываю или мизоновскую звезду ,или пептидную сыворотку
Наруко(надо же домазать).Скорее всего,один этот крем действует гораздо лучше, чем в бутерброде.

О креме по ссылке,думаю,на ебее-подделка.А вообще хотелось бы такой крем:ad:
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Lalila,[OFF]аптека Ромашка возле м.Покрышкина, там есть консультант она распоряжается пробниками, с 11-19 чтоли по рабочим дням. У нее там много, можно еще чем то разжиться, я непоготовленная пришла а то еще бы что выклянчила ))[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Не_Веста, нее, овцы не было. А я вот теперь не люблю долго на одном и том же сидеть, и роже скучно становится, и меня мучают соблазны. Этот блог - hope-inablog - зло!:( как начитаешься, так зуд начинается, сколько всего не опробованного. Кстати, с Наруко я соскочила, отдала маме, все мои пептидные неприятности были от него. Оставила только пептидную маску, она хорошая. А вот эти ночные желе и суфле - фффтопку. А Данахан пептидный реабилитирован, работает - не работает, но хуже не делает. И для глаз оказался не таким уж плохим, если не мазать верхнее веко, то с нижним он вполне-таки справляется, мееедленно морщинки сокращаются.
Странно, у наруко такой состав хороший. Я консультировалась у технолога по косметике, сказала что серум можно на все лицо, желе только на область морщин, потому что возможно провисание. А вот почему серый цвет лица.
 
  • Like
Реакции: figa

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
надо бы еще научиться понимать состав входящий в крема ))
в интернете и на офиц сайтай, как правило, есть нужная информация. найти можно.

скрабы-пиллинги исключить?
а с какой целью планируется их использовать? если убрать шелушения, то лучше увлажн крем. если почистить поры, то можно использовать энзимные пудры и пилинги, но время использования сократить.

заказала Whoo Hwa Hyun всю серию в пробниках
но знакомая сказала что он для кожи после 40,теперь не знаю пользоваться или нет
желтая серия идет на возраст до 28 лет и больше как увлажняющая. Whoo Hwa Hyun - точно ДО 40 лет, но она тяжелее и больше как питательная. можно оставить обе (сейчас зима), но пользоваться в разное время, например: утром и вечером.

а чем вы умываетесь,смываете косметику?у меня пенка для умывания, мне показалось,что губка коняку раздражает мою кожу
сначало масло, затем пенка. оч нравится Softymo (надеюсь не напутала в названии). мягкая, нежная. даже утром к ней тянется рука. или 365 days с алоэ. после всяких экспериментов над кожей восстанавливаюсь маслом и пенкой Сульвасу. очищает, увлажняет и еще и поры сокращает, выталкивая из них всю каку.

кстати, тут недавно оставили хороший отзыв (к которому ++++ руками и ногами) на массажную маску. тоже великолепно очищает, питает, снимает покраснения и шелушения. незаменимая вещь!
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Marabu,
Бабка-Ежка, ой девочки))) может и мне надо?...вот блин...тока подумаю - хватит!...а вы с толку сбиваете:ag:
 

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
Заказала сейчас на ioffer третиноин, правда продавец мне пока не сообщил о шипинге, хотя PayPal прислал сообщение что деньги типа сняли.

Тоже самое. Заказала 4.01, paypal отписался сразу. 8.01 написала проду:когда отправили и дайте трек. Ответил в личку дословно: отправил 5.01, через 2 неделе придет.:( О треке не слова. Paypal нам в помощь. Я загестрирована:yes:
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
купила белорусский корректор от морщин с матриксилом и коллагеном("Беломекс "домашний доктор).

Светлана, а нет желания закать чистых пептидов из США? самых основных. все лучше и полезнее, чем косметич крема. хватит их на 6 мес или больше, за это время будет ясно: любоффф или нет.

у меня первая посылка была в октябре, пользуюсь часто (утром и вечером), но даже 1/3 еще не использовано. а все богатства вышли с пересылкой 1500 руб. имхо, экономично и % ввода можно самостоятельно повышать/понижать.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Не_Веста, Спасибо света, я тоже конечно чудес не жду, после альгинатки цвет лица немного улучшился ну и плотность получше. у меня кожа сама по себе имеет желтовато-серый оттенок, а на лице кожа ваще серая и унылая плюс пигментация, дряблость , хотя лет то 38. молочку сегодня сделала 20%, бегала как ужаленная еле выдержала 5 минут сидя на балконе (шоб похолоднее мордасе было:ag:). Пептиды у меня ещё не охвачены. последняя надежда, а так я давно поняла что лучше уколов красоты нет (делала губы и вокруг глаз, носогубки)
 
  • Like
Реакции: figa и Не_Веста

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
чего заказали и где? поподробнее плиз , а то может мне тоже надо))
на lotioncrafter сделала заказ, т.к. доставка сейчас 20-26 USD.


Смотреть далее

Лисаня добавил 16.10.2012 в 19:44
mamaandy, необязательно, что ваша отреагирует также. Певонию ботанику не пробовали?
либо не мазать на места с куперозом. у меня проступают сосудики на крыльях носа, поэтому все активные крема наношу только на области под глаза + носогубки. ухудшения не заметила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka, figa и Lalila

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Podlepenec, Тань, я на джиме ФранкоБарони брала колаген и гранат. Мне нравится, кожица выравнивается, поры сужаются. Я обычно на сыворотку или масло делаю
Ага, как раз вот выбираю какую? пока остановилась на коллагеновой. Спасибо, Юль)))

Podlepenec добавил 09.03.2013 в 14:18
У меня эта...чот случился приступ по маскам)))
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
а всё-таки ответьте кто-нибудь - кислотные пилинги вокруг глаз нельзя наносить?

Ирина, те кто уже применял кислоты и прошел через шелушения и сухость, однозначно понимают, что самые чувствительные участки (носогубки, под глазами и тд) лучше даже не затрагивать.

тоником с небольшим % (менее 5%) иногда прохожусь, если нет раздражений и пр. прелестей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila и Irrk

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Девочки, а есть же уже улучшенные формулы.
После ретинола ТХ Iope уже сварганила Retinol NX

Смотреть далее
А в этом году - Retinol Age Corrector
http://myonurri.com/korean-cosmetic...-corrector-krem-korrektor-glubokikh-morshchin
И для глаз ещё:
http://myonurri.com/korean-cosmetic...eye-corrector-korrektor-morshchin-vokrug-glaz

Пользуюсь этими последними два месяца, полёт нормальный:)
У меня,в принципе, и до этого уже кожа гладкая была,но,может,без iope было бы хуже:)

А я ещё давно на такую штучку смотрю(как я поняла,там микрокапсулированный ретинол,проникающий в глубокие слои):
http://www.jshoppers.com/special.asp?id=1011_1
http://www.jshoppers.com/shohin.asp?Shocd=BH00680&PageNo=1&bunrui1=8&bunrui2=1&bunrui3=3

Но что-то денежек жалко на этот сайт,там всё дороже.
Никто такое подешевле не встречал?:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.