ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев

nachtigal

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
52
16
0
Москва
Девочки, подскажите, может кто сталкивался с такой ситуацией. Неделю назад сделала заказ на сайте, деньги сняли (судя по смс, которая пришла из банка), оплачивала райфазеновской картой, биллинг русский, шиппинг - шопфанс, неделю - ни ответа, ни привета, вчера пришло письмо, что мой заказ отправлен и треккинг прилагается. Я уж обрадовалась, но сегодня пришло смс от банка: отказ, недостаточно средств. Хотя, когда я делала заказ, необходимая сумма была, она и списалась. Зашла проверить треккинг, в статусе: Out for Delivery. The shipment is out for delivery to its destination. Что это может значить? До этого один раз заказывала на Ральфе, никаких проблем не было. Как быть в такой ситуации? Буду очень благодарна за любую помощь!
 

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
А откуда инфа, что магазин закрывают? У них вроде наоборот скоро еще на Японию шипить будут..
Платье клевое! Хотела вчера заказать такое оранжевое, но уже разобрали размеры((( у меня из шетландской шерсти свитера и платья: рукава закатались, хотя ношу очень редко. Но вещи теплые и просто нра, поэтому продолжаю заказывать))
На форуме здесь и на Шопфансе пишут, что закрывается. Может не закроют? Мне понравился! А платье реальное, да еще за такую цену , слов нет.
 

moroshka

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
32
43
0
Spb
Опытные люди, подскажите, пожалуйста, что с размерами мужских пальто у Р.Л.? Это которые 38, 40 и т.д. Муж носит одежду S, иногда у некоторых фирм М-ки.


И до кучи: ботинки осенние женские на 24,3 (37-37,5) - 7?

Заранее спасибо!
 

Malen

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
49
2
8
УФа
Девочки!!!! Подскажите пожалуйста...вот эта моделька курточки http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=13156780&view=99&parentPage=family
какой размер лучше брать... XS или S (ношу 42 размер обычно, VS беру всегда XS)???

Malen добавил 18.02.2013 в 13:57
Девочки подскажите, вот Размер 14 и 3X - это что за размер?
 
Последнее редактирование:

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru
Был в ЦУМе цены на мужские поло от 7000,9000 и 13000 руб. Простой короткий пуховик 30000 руб. На зимние вещи там сейчас скидки.

я вот эти Цумовские цены тоже адекватными не считаю..
не может поло за 85 $ стоить 7тыс.. ну это вообще ни в какие ворота..
в дюссельдорфе в центральном магазине 100 евро это еще понять можно.. но откуда эти космические цифры.. вообще не понятно
 

Girl Racer

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
75
48
0
Санкт-Петербург
как достал Ральф вот этими выкладками нового товара,-через 30минут его уже просто раскупают. Только что купила сумку,через 10минут обновила страницу,еще раз на нее посмотреть,а ее уже и нету! вот и думай,купила ли я ее на самом деле или опоздала,и теперь деньги заблочат просто?? столько уже денег висит...(((
Девушки, скажите, как думаете,не достанется мне ведь сумка?если я оформила заказ.а через 30минут сумку убрали с продажи с сайта?
И если я аннулирую целиком заказ,как быстро вернут мне деньги на карту?

Ой, как я понимаю твое недовольство! Я и сама уже с ума схожу от этих выкладок -проверяю каждый час, заказала одну классную вещь, и отменили - такое расстройство, и еще одну упустила... Я и говорю, может по одной вещи выбрасывают в продажу и все накидываются, а потом по 10 отмен...
Если деньги заблокированы, то мне кажется, что уже не имеет значения, кто отменил заказ - они или вы. Мне на шестерке отменяли заказ и деньги зависли на две недели. Это и от банка тоже зависит, насколько я понимаю. Можно написать в суппорт вопрос, но мне они ответили только через 2 дня.
Отмена на Ральфе мне приходила быстро, в течение 10 минут отказали.
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Девочки,скажите,когда следующий SALE в RL начинается? ну или presale с небольшими скидками?

уже кое-что из лета в сейле: я пару недель назад пару платьев купила за фулл прайс, сейчас смотрю-они уже со скидкой
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
katt-00 добавил 04.07.2012 в 14:26
а на какую сумму был заказ а то вроде пишут маленькие проходят а на большую сумму нет

на 110 с учетом скидки) 1 поло, 1 рубашка и кепка
 
Последнее редактирование:

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
В понедельник сделала заказ -биллинг свой,шиппинг-Шопфанс,и следом отправила письмо со сканом своей карты (первые цифры замазала).Сегодня отправили мой заказ.
 
  • Like
Реакции: Шопоп

ambushur

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
38
31
0
заМКАДье
Вот этот пока работает BZR2956 :yes:
Я так понимаю, применяя этот код Вы теряете дополнительную скидку в 25%, анонсированную на некоторые вещи!

sweety72, самое прекрасное в Rugby — это упаковка! Нигде ничего подобного не видел, акурат под ёлку!
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
вот вы ерундой занимаетесь,уже страницы 3 одно и то же..простите уж.Напишите им письмо и уточните всю информацию.отвечают они через день,т.е. послезавтра вам все распишут,что и как.Можно и позвонить,если есть возможность и знаете англ.Напишите-денег за спрос никто не берет,и все решите сразу..мы-то не знаем.что и как..заказ вам не ускорим,ситуацию по нему не проясним..(


А эта тема вообще для чего заведена?
150 страниц обсуждать большемерит ли линия Лорен.:)
Ну извините тогда - об этом уже тоже страниц 50 написано, и на очередной вопрос с призывом помогите выбрать размер- все нормально отвечают.
То же и с обувью и с доставкой - по 100 раз одно и то же спрашивают - и никто не пишет - 122 страницы назад об этом писали, не занимайтесь ерундой.


Я предполагаю, что эта тема существует не только для узнавания размерности данной марки. Но и для общения между покупателями, советов в непонятных ситуациях.
Я первый раз заказала в этом магазине. И поэтому в ходе заказа у меня возникают вопросы - один за другим.
И я кстати не про заказ спрашивала, почему не отправляют и т.д. а про ТРЕК НОМЕР!!!!
Мне дали трек, который уже 4 дня не отслеживается.
Я задала вопрос - это нормально, или можно бить тревогу. 2 страницы подряд мне не отвечали, может проигнорировали, не захотели, не знают ответа ....

Я повторила вопрос.
Спасибо sweety72. :ax::ax::ax:
Она подсказала - что это ненормально, и я тут же написала в магазин.
Побольше бы таких помощников!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olilusha

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
:)
Девочки, не в службу, а в дружбу: померяйте у кого есть сапожки из серии коллекшн в самом широком месте голенище. Оно не широкое???:ai:
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=13080181&sProdEvar=Recently Viewed
А у Вас они в наличии на сайте? Я третий день их "пасу"- то один размер появится, то "временно недоступны"-заказать не получается
 

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Приехал ко мне пиджачок линии Лаурен. Очень его ждала. Заказала XS. Ношу в жизни S. Но этот пиджак мне огромен. Кто-то выше уже писал, что с размером XS делать нечего. Убедилась на собственном опыте. :(
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Люська М,Мария т.е большемерит так конкретно ??((. Спасибо! XS никогда не носила )), придется видимо попробовать у Лорена)).
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девочки, а как часто примерно новые вещи в распродаже выкладывают? Раз в день?

По размерности одежды на малышей:
у меня мальчик 92см и мальчик 100см.
Обычные хлопковые футболки носят 3 и 4г.
А вот поло, на мой взгляд, большемерят.
Тот, что 100см и почти 4 года, на нем болтается поло с маркировкой 3.
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Девочки! Мои параметры в подписи, напишитеплиз, какие размеры платьев, топов у линейки lauren и блю лейбл носят те, у кого похожие размеры... Я запуталась
 
Последнее редактирование:

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
Сообщение от Olilusha
помогите разобраться,первый раз купила на ральфе и на шопфансе тоже,заказ сделала и оплатила 17 янв...пришло на почту письмо что ваш заказ такой-то заказали то-то и то-то....при этом я не могу его как бы посмотреть на самом сайте...аккаунта я тоже так поняла что у меня нет на ральфе,потому что никакой инфы типа дня рождения я не заполняла(делала заказ по инструкции шопфанса)вопрос такой....я что купила не зарегистрировавшись на ральфе? создавать на ральфе заказ боюсь,тк там опять надо заполнять все поля в том числе и по адресам и карте,боюсь будет дубликат и проблемы потом с заказами....заказ пока не высылают но это нормально в распродажу,я так поняла,короче мне щас просто ждать второе письмо на почты об отправке заказа?и все?и не париться ни о чем больше?
Читаем темку, тут пару страниц назад спрашивали , всем ответили...[/q
читаю тему регулярно,может раньше больше интересовало про размеры тк не делала еще заказов,но вот щас честно отмотала 20 страниц назад и не нашла такого же как у меня,все про размеры обуви,да куртку,да про регби кот должен закрыться....ответьте в трех словах если не сильно трудно,все-таки вы тоже были когда-то новичками:ad:
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
кмк тревогу Вы начали бить с того момента как зашли на сайт РЛ
Все технические вопросы логичнее задавать в суппорт, где специально обученные люди на них отвечают


Да просто потому, что все на этом сайте не так как у всех:)
Я имею ввиду сайты, с которых я заказывала ранее (6 pm, amazon, carters и т.д.).
Поэтому мне все так странно и тревожно:)
В суппорт, как я уже писала можно писать по любым вопросам. Однако большинство как я вижу все таки сначала пытаются проконсультироваться тут, у опытных так скажем.

evrokiti добавил 22.01.2013 в 18:19
Катя! очень Вас понимаю!сама заказала первый раз и от 17 числа тишина,единственное что успокаивает что письмо на почту пришло с номером заказа,ни аккаунта на ральфе, ни отшипили пока ничего,вообще как-то все странно происходит если сравнивать мой опыт с другими магазинами...и тоже для меня тут единственное место где можно пораспрашивать как и чего, спросить совета от людей кто уже давно и успешно там заказывает...мне кажется просто многие позабыли как они тоже были новичками в этом деле)):ah:я сама постоянно себя сдерживаю,чтобы не задавать кучу глупых вопросов типа "ну как вы думаете придет мой заказ или нет?....а че аккаунта до сих пор нету?"и все в таком духе,а для меня щас в декрете тоже совсем не лишние 700баксов)))

+10000!
Мы нашли друг друга!:boast:
А вообще я считаю не зазорно спрашивать. Кто то но ответит!
Иначе зачем тогда вообще все это создавали!
Ведь перечитывать 150 страниц не каждый хочет, может и т.д.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.