Доставка RU/UA Adams Kids одежда и товары для детей

natku

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
105
11
0
Барнаул
Ура!!! Сегодня получила часть вещей - посылку разбили почему-то на две, хотя она у меня небольшая:(
 

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Отслеживаю путь своей первой посылки, отправленной 17 января и разбитой на 2 части. Так вот, путь следования у нее тернистый - из Великобритании сразу в Оренбург, потом в Самару... А вот сейчас смотрю и вижу, что посылка прибыла в Волгоград - место вручения:(:ai:
А я вообще то в Новороссийске живу....:( Успокаивает одно, что в графе "Импорт" указан все таки Новороссийск:(
 

Лакомка19

Новичок
Шопоголик
02.03.2013
3
1
0
Воронеж
и я вчера посыль свою получила! Детская куртка Name it http://adams.co.uk/baby-boys/jackets/13080130-nmae-it-mellon-jacket брала размер 18-24(92) на мальчика ростом 82см 1г 7м-то что надо, и на весну , и на осень хватит, боялась, что окажется слишком теплой, подробное описание так и не нашла, ориентировалась на подробные фото и замеры, которые нарыла на тао. Куртка оказалась на тонком слое утеплителя, как раз на межсезонье. Футболка Adams 18-24 http://adams.co.uk/baby-boys/tops/baby-boys-blue-my-way-t-shirt тоже хороша, полноразмерная, очень приятный хлопок. Единственное мое расстройство- кофточка для девочки Ativo http://adams.co.uk/baby-girls/baby-...tivo-toddler-girls-beige-love-birds-top-pt950 - на ней оказалось два чёрных пятнышка как от машинного масла,обидно, тем более кофта должна была идти в подарок.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Котофейка1, сайт Почты России или любой другой сайт для отслежки - Посттрекер, Где посылка и т.п...
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Marfa1985, да, сейчас бесплатная (но она не всегда бесплатная, в марте я платила 5 фунтов)
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Сделала первый заказ в Адамс, сработал код SPRING2011:yes:
Подскажите, а они долго собирают посыль? Я в пятницу вечером заказала, статус- оплачено....
 

meliska88

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
44
5
0
Уфа
Девочки, а ограничения по сумме у них есть? Кто-нибудь заказывал такой набор постельного белья? http://adams.co.uk/baby-products/cotsbedsbeddingfurniture/bedding/kids-line-bella-6pcs-bed-set
Интересно как качество и понять не могу есть ли там матрасик?

Уж больно соблазняет меня их бесплатная доставка
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Amallia, ну я взяла тоже на пробу :штанишки,футболку,рубашку,2 реглана,свитер,жилетку и капри,так вот больше всего мне понравилась жилетка по качеству,в остальном торчат кое где нитки и кривые строчки,хотя за такую цену я довольна!
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Златка, попробуйте, может поможет?... Меня игнорируют((
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Златка, отправили сегодня мой заказ!!! Прошло 17 дней с момента размещения!!!:( еще месяц будет ползти... трек не дали((
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Buyfnjdf, ну я писала дайте мне трэк,ответили очень оперативно буквально в тот же день и дали трэк,хотя вроде девочки писали что трэк им дали через пару дней итак.Мне в Украину за 5 дней дошли две бандероли,и это обычной почтой!:yes:
 

Евтеечка

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
24
3
0
Санкт-Петербург
a8ee78645a.gif


http://adams.co.uk/

Подробнее о магазине
Компания была создана в 1933, в течение сорока лет компания работала в качестве независимого ритейлера. В 1973 году она была куплена Foster Brothers, а через 10 лет уже Sears Group. К концу 80ых готов компания уже имела 200 магазинов, и продолжала развиваться в международном направлении, открыв магазины на Мальте, Кипре, Индии, Греции, Ирландии, Ливане, Гибралтаре, Финляндии, Исландии, Малайзии, Иордании, Египте, России и Словакии. Интернет магазин был запущен на Рождество 2005 года. Добро пожаловать на сайт Adams Kids, здесь вам предлагают купить одежду детям от рождения до 14 лет. Кроме одежды представлен небольшой выбор товаров для детей. На сайте в течение всего сезона добавляется новый ассортимент товар для детей, а что то то новое и интересное, можно увидеть каждую неделю. Что бы вы ни искали из детской одежды, вы можете найти это на adams.co.uk. В adams.co.uk представлены отличные наряды для праздников, специальных событий, а также для повседневной носки. Всякий раз, когда вы ищете одежду или подарки для детей, загляните на сайт adams.co.uk. Кроме одежды вы найдете в интернет магазине широкий спектр тщательно отобранных книг и игрушек, пригодных для использования детьми начиная с рождения. Детская одежда создана с множеством дополнительных функции, чтобы легко одевать ребенка или он мог это сделать сам, или возможность подгонки одежды по росту или весу ребенка, что очень удобно, так как детки растут очень быстро. На сайте adams.co.uk вы найдете лучший выбор брендов, которые сочетают великолепный дизайн, цену и качество, это как датская торговая марка Name It, модные бренды, такие как Esprit, Converse, O’Neill и Bench, спортивные бренды от Nike и Adidas и специальные детские бренды, как Petit Bateau и Sarah Louise. На сайте вы так же найдете редки торговые марки, например такие бренды, как Noa Noa Miniature, Minymo, Chipie и 3 Pommes, а также все популярные бренды, как Hatley и Melton. А так же круглый год компания предлагает большой ассортимент купальников от Zoggs.
Компания имеет уже почти 80-летний опыт работы и точно знает что нравится детям и родителям. Найти все последние модные тенденции, специально предназначенные для детей вы сможете найти на сайте adams.co.uk. Дизайнерскую одежду ищем на дочернем сайте designersatadams.com

Регистрация

Смотреть далее

Оплата
К оплате принимают банковские карты Visa, Mastercard, Maestro, Solo и PayPal.

Доставка
Все заказы будут отправлены через почтовую службу Royal Mail .
Стоимость доставки для международных клиентов £ 4.99,
или отправят бесплатно при заказе свыше £ 35.
Некоторые международные заказы могут отправить через курьерскую службу DPD , стоимость доставки будет иная.
Россия и Украина в списке стран куда отправляют присутствуют.

Контакты
Пишем на information@adams.co.uk

Возврат

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
belochka N, на почте спрашивали? а так пишите им - вернут деньги, мне возвращали.
 

Лакомка19

Новичок
Шопоголик
02.03.2013
3
1
0
Воронеж
У меня от 12 февраля уже почти приехала... а вот от 15 января из другого англ.магазина до сих пор не видна..... обещали рефанд.
а вам трек-код давали или вы сами попросили? моя посылка от 19.01 до сих пор не приехала, пора уже наверное им писать? посоветуйте, пожалуйста, как вы письмо составляете? типа,здравствуйте, мой заказ под номером таким-то до сих пор не приехал, дайте трек-код или сразу просить возврат денег?
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Постою послушаю.... вошла во вкус зарубежного шопинга, если все у вас получится, тоже закажу :)