Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valus-ha

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
20
0
0
Украина
Valus-ha, писала Мисту на все адреса,посылка нашлась у них на складе,и ее отправили.Но у меня там были шмотки,ничего ценного.

ясно, на складе в мисте уже весь склад перевернули..... нет ее там

спасибо , буду писать
 

yuriy75

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
15
28
0
Днепропетровск
народ, не кидайесь помидорами! не могу найти на просторах этой темки, как добавлять покупку в рабоч кабинет, если нет трек номера...то есть я знаю, что нужно выбрать отправитель/получатель, но вот когда я все это заполняю-мне вылазит талбичка, что трэкинг номер должен состоять тока из англ букав и цифер... задолбалась уже с bidz.com-говорят не отправили, но вот чувствую 5 точкой что отправили...такоеуже было просто, но благо на родственников шло! а теперь на мисте ж закинут еще куда-нить...
:bu:

Наконец-то нашел хоть кого-то со своей проблемой.Ну что у Вас получилось?
 

perceval

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
4
15
0
Киев
Получила инвойс на море
Детские игрушки
У меня нет слов
Weight (23.00 lbs x $0.91): 20.93
Packaging: 10.00
Delivery: 10.00
Insurance: 0.00
Volume Weight: 30.00
Total 70.93д
Скорее всего продавец завернул посылку в объемную коробку. У меня тоже был случай, когда гитару завернули в коробку в 3 раза больше, чем сама гитара, еще и коробок туда набросали во внутрь))
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
verwest, не паникуйте! Вы не единственный в данной ситуации. Сейчас только начало рабочего дня. Информация поступит ближе к обеду. А в системе отслеживания может вообще ближе к вечеру.
Можете сейчас написать info@rosan.com.ua
или отослать смс с 2 на номер 0676761667
Вам дадут прогноз. Он может быть не очень достоверным, но в любом случае, ничего не остается, как ждать.
 
  • Like
Реакции: verwest

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу - может кто сталкивался. По выставленному инвойсу за меня может оплатить другой клиент Миста? Я даже думаю, что для Миста это не проблема, какая им разница кто заплатит, интересует такой вопрос - таможня на этот счет не возбудится? Если они таки видят кто платит?

если попадется вредный таможенник, то может придраться если оплачивает за товар третье лицо (хотя в законе не нашел что такое запрещено), но оплата за услуги Миста возможна третьим лицом
 
  • Like
Реакции: EvaG

yarko

Новичок
Шопоголик
Хм, щось неправильно, що він 7-значний. А не пробували перед номером дописати CV04, а після номеру US ?
Не пробував, але щойно попробував. Результат той самий. Не знайдено.
Заради інтересу попробуйте пробити старий номер, він має 7 знаків і пробивається.
3249158
 
  • Like
Реакции: Belliala

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Anna83 ,дороги менее критично - они практически восстановлены ,по свету - хуже, даже в самом NY свет есть не везде, NJ местами без света довольно большие участки. С точки зрения работы склада - там вокруг большая территория, промзона ,что то типа Выдубичей в Киеве ,только побольше))) Поэтому понятное дело ,что не в первую очередь туда доберутся - сначала больницы, школы, дома и т.д.
Но сделают, может даже на выходные успеют , терпение - наше всё)
 

mzavalny

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
2
8
0
Kharkov
Похоже погода в Нью Джерси так себе. UPS прислало уведомление, что посылка (сейчас висит в Эдисоне, в 30 км. от Миста) не может быть доставлена из-за неблагоприятных погодных условий (снег с дождем, местами гололед). Со вторника обещают небольшое потепление.
Что касается нового урагана Тони (которым тут пугали), то по данным www.weather.com он шел в сторону Европы и уже закончился
 

zatcepka

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
1
116
0
киев
Бандероль- это как бы название для маленькой посылки
То есть если ваша посылка весит менее 5 фунтов, то ее назовут бандеролью и отправяк как бандероль по тарифам банлероли
Если ваша посылка весит более 5 фунтов - то и назовут ее посылкой и отправят по тарифам посылки. Где минимально оплачиваемый вес - 10 фунтов. то есть если даже ваша посылка 7 фунтов, Вы все равно оплатите за 10
 

Puhnata

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
0
25
0
Киев
На мисте к сожалению никто не берет трубку((( Говорит ли это о том, что света так и нет и работать они не будут в привычном режиме, не знаю, но есть как есть..
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
м-да...что бы в меня потом камни не метали :ah:...пожалуйста, позвоните/напишете в мист и уточните про самовывоз, а то придется мне вам посылки развозить:ag:
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Отличненько((((( А то что отправки отменили и куча посылок не может вовремя вылететь, это ничего ? (((((((((((((((
Так они же вроде не начисляют плату за хранение уже задекларированного бокса. Плата взимается за хранение отдельных посылок.


Пысы:Где, блин, 1948 морской? Заждалась я его...........
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Кто-то инвойсы получил на вчерашнюю отправку?

Я ни одного не получила. Интересно, это связано с поломкой кабинета или мне ничего не отправили?
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Це в них така функціональність :)
Я один раз помилилася з описом (переплутала треки), то потім писала в меседжах до боксу, що для треку такого-то правильний опис такий-то. При відправці поміняли, але там треба було тільки 1 слово змінити :)
Блин, вот это я попала. У меня посылка более,чем на 30 наименований. Когда кидала в кабинет трек так лень было сразу всю опись перечислять. Решила потом изменить при формировании бокса. Вот и накалякала абракадабру, лишь бы поле заполнить. А сегодня хотела нормально заполнить и дулю. Нафига у них тогда эта кнопочка "изменить"?:)Главное, сумму меняет без проблем.

А они точно читают сообщения к боксу или все-таки стоит позвонить на мист и сакцентировать внимание?
 

Alekseyko

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
1
61
0
Киев
У кого-то сегодня с 1770 контейнера что-то зашло?

Нет, сегодня вообще ничего не заходило:(
И сдается мне что и 27-го ничего не зайдет, т.к. в Германии как и США 25,26 число - выходные и отправлять наши посылки на Украину просто напросто некому:bu:
 

sfs

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
0
19
0
Донецк
Я тоже в компании с зависшими посылками, только в ROSELLE, NJ 07203. Статус Sorting Complete.
All sorting has been completed at the delivery unit for today's deliveries at 8:34 am on November 07, 2012 in ROSELLE, NJ 07203.
В кабинете, естественно Ожидается
Посылка со 2-го числа ползет.
Аналогичная надпись до сих пор висит и по моей посылке на USPS. А на Мисте она сегодня изменила статус на "доставлено". Зато по посылке, уже доставленной по мнению UPS, на Мисте до сих пор "ожидается".
В общем везде бардак :)
 
  • Like
Реакции: Brilliante

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Скромница, я тоже так делаю. Пока на трех посылках обошлось без объемного веса. То ли повезло, то ли стратегия работает.
На посылки с большим количеством обуви мне в последнее время везде объемный вес ставили...
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
а мне сказали что не будут. я сегодня неслась как угорелая.. в субботу работают, завтра - нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.