carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alenka_0709

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
94
461
0
воронеж
всем доброго дня. впервые сделала заказ на www.carters.com (покидала все в корзину, ввела данные, нажала submit order и получила "The credit card was rejected due to an issue with your card. Please contact us at 1-(877)-333-0117 or you may email us at online@carters.com for further assistance (DM)." (Кредитная карта была отклонена из-за проблем с вашей картой. Пожалуйста, свяжитесь с нами по 1- (877) -333-0117 или вы можете отправить нам online@carters.com для получения дополнительной помощи (DM).), а деньги с карточки сняли. и что это значит и что делать???
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина

Юлия Юлечка

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
1 170
197
0
Санкт-Петербург
по идее этот период уже закончился на днях. а именно последний день такой !лафы! был в понедельник. флисовые человеки по 6 уе были. захожу во вторник они же 7.99, клиренс. так что вряд ли мы чего-то дождемся.

uspeh добавил 13.01.2013 в 05:23


на этом сайте в 99% нахожу самые актуальные коды + их там всегда много
http://dealspl.us/carters-coupons
и так по всем магазинам. просто вводите название нужного вверху и вЫбираете coupons из выпадающего списка.

А у меня ещё глупее вопрос, что вообще с этими кодами делать и как? Это что просто всё время их там глядеть, где-то вводить и всегда скидка?
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Rebrova_m, три раза пробовала :( Вроде не должна была ошибиться, ведь проверяю за собой введенное. Вначале биллинг оставила шопфенса, думала, может в этом проблема, но потом и его изменила на настоящий. Все равно ругаются :( А много попыток делать боюсь, вдруг потом как снимут денег за все эти попытки...

Aliya2 добавил 26.12.2011 в 20:59
Вот еще одна попытка не удалась :( Картами ВТБ24 кто-нибудь расплачивался? Может им банк не нравится? Уже не знаю, что думать...
Да, им банк не нравится. втб24 -заведите виртуал, и будет все нормально.
 
  • Like
Реакции: Aliya2

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Корлана, так он карту верифицирует, обычная практика для многих магазинов...
 

СВЕтикю

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
11
0
0
вологда
я делала заказ на 12 вещей сумма в рублях получается на 80 долларов выше с доставкой .вот я и думаю через посредника еще же плюс доставка до россии + проценты и налоги разница вообще будет?
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
ana-mk, спасибо большое за ответ :ax:

здесь, это где? на форуме в этой темке? или вот здесь http://www.shophelpcoupons.ru/coupons/Carters.html Я правильно понимаю, что сейчас нет никаких купонов?

а это как? объясните, если не трудно :ax:

Да, в этой темке, девочки всегда что-то выкладывают и я их плюсую 8))))
 

tsa

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
25
7
0
Moscow
Поделитесь пожалуйста опытом: у кого сколько стоила доставка из Шипито и за какое кол-во вещей? Всем спасибо.
 

Натусенчик

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
86
28
0
39
Чебоксары
Девы, так что должно произойти после того как нажмешь чекаут??? Я первый раз покупаю. Может что не так делаю. Самое обидное, что пока у меня все висит и глючит уже 6 позиций, которые я хотела купить - закончились(((

Попробуйте сменить барузер. У меня так опера подвисала периодически. Сейчас в мазиле - все ок. Тока налог, как и у всех, выскочил, дааааа...
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
девочки накидала корзину ввела скидку и она сработала не на весь товар
пишет что на клиеренс нет
а как можно быстро понять на что сработала а на что нет-может выкинула бы что то
Клиранс - это все, что заказнчивается на 99центов)

Oliyunchik добавил 20.10.2012 в 23:24
Кактуся, вчера покупала, штат NJ, посчитали без налога... Странно как-то. Может им письмо накатать, мол, пересчитайте - ошибочка?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lapachka

Eithery

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
285
127
0
Минск
подскажите, а коды для картерс работают и на ошкош тоже?

Eithery добавил 14.01.2011 в 19:52
и еще вопросик - можно ли будет вводить два кода одновременно? я жадная :) мне дали купон на 10 долл при регистрации но хочу еще -20% тоже попробовать
 
Последнее редактирование:

Smile)

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
57
15
0
планета Земля
Так на главное же написано пижамы по 8$ и еще код.

Девочки! Что делать? Я ввожу все коды, мне больше 10% не скидывает! В том числе заходила с купона на почте, и тоже скинул только около 50$. Но я еще с таким не сталкивалась, напишите скидывал ли кому-то минус с пижам по 8$.

Коды не действуют на Clearance и Doorbuster, также 25% не действует на OshKosh, вчера по ссылке из письма скидывал 20%, сегодня сайт глючит со скидками.

Но на OshKosh еще есть доп скидка 20% на Clearance

Поэтому сложно там все со скидками замутили
 

Lillunchik

Новичок
Шопоголик
Код SUNNY работает, FREE не нужно вводить, просто напротив каждой позиции в корзине если есть фраза "Buy One, Get One Free" или в каталоге под вещью, увеличиваете количество кратное двум, стоимость считается автоматически как за одну вещь, т.е. каждая вторая бесплатно:ad:
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Добрый день, подскажите, а это нормально? Сделала заказ ( знакомой ) сработал кодик на фри , все прошла оплата пришла смс о спиании денег. Но когда захожу на сайт не вижу ордер в хистори и вообще никаких следов заказа?
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
koshkaptitca,
Несколько дней у них какие-то проблемы технические периодически :( у меня несколько раз обнулялась корзина при чек-ауте

Pollyterina,
Может я что делаю не так, но CHEER у меня не засчитывался вместе с кодом на 20%..

Поделюсь своей радостью: мой второй заказ от 22 прошел на ура, без дополнительных проверок :) Сработал код JINGLE, -20% на всю корзину, и картерс и ошкош. На следующий день уже отправили, теперь жду посылочку.

Дополнительным приятным сюрпризом стало письмо от Mrrebates о том, что 3% кешбека начислили. Я и не рассчитывала - мало того, что код посторонний использовала, так еще из-за этих обнулений корзины, закрыла браузер и уже по новой зашла не через мрребейтс, когда заказ делала.

Про Mrrebates можно больше прочитать в этой теме:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Inna_i_Co
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.