carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rela3182

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2010
142
28
28
Люберцы
Девули не скажите есть свежие кодики на CARTERS!!??
СПС заранее!
 

Yuugin

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
125
6
0
Екатеринбург
не могу разобраться, как изменить страну доставки, стало автоматом мне ставить Российскую Федерацию, а мне нужно USA, нажимаю на доставка до:... выдает список стран, а Америку не нажимает.
Еще пробовала вводить в адресную книгу адрес, адрес сохраняется, но потом при оформлении корзины не дает этот адрес вставлять, что делать, подскажите, пожалуйста
 

YaOna

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
128
35
0
Москва
девочки, а в декларации нужно прямо расписывать каждую посылку? прямо поштучно?
 

Vetdok

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
2
1
0
Череповец
Девочки, подскажите уже за третий заказ списывают на 1 у.е больше!!! ПОЧЕМУ??? от их благотворительности 1,5,10...у.е. отказываюсь.


блокируют на 1долл. больше, после отгрузки списывают с карты без этого доллара.
 
  • Like
Реакции: Olich-a

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки, а если отправили только часть заказа. Как скоро потом вторую отправляют?

у меня 1 часть отправили, через пару часов отправили вторую часть, у посредника появились в один момент. Оплачивала за быструю доставку 10$ обе посылки отправили и они действительно быстро дошли.
 
  • Like
Реакции: _Ната_

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
девочки если из заказа отменили позиции на 50 дол
как мне теперь вернут деньги за эти позиции которые отменили?:clapping:
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
спасибо вам огромное!наконец-то я разобралась со стоимостью посылки))
можно вам ещё пару вопросов?вы пользуетесь виртуальным адресом?я вот никак не пойму.он просто называется виртуальный,а на самом деле это просто адрес какого-то склада и когда накопиться нужный вес собирают все посылки в одну и отправляют?и вопрос про оплату какая карта нужна чтоб самой там расплачиваться,международная карта сб подойдёт?курс доллара в каждом магазине свой или по ЦБ?

Пжл. ))) Скажу честно, я чтобы не заморачиваться, заказываю все через посредника. Чуть дороже, зато спокойнее. )) Зато все проблемы типо двойной блокировки и всякого рода нюансы, я избегаю. )) Все решает она, а я тока плачу. Один раз пробовала сама делать заказ, на адрес знакомой знакомого, так я чего-то так долго копалась, что решила, что нервы дороже. Тем более не все магазы наши карты берут.
 
  • Like
Реакции: Маняш@

Naste4ka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
104
12
0
Новосибирск
Miro_Slava, у меня ни через гугл хром, ни через оперу, ни через експлорер не получается((
зашла через е-бейтс, тоже ничего(((
вы какую скидку выбирали?

Naste4ka добавил 12.02.2012 в 10:15
Miro_Slava, когда вы скидку увидели? у меня чет ниче не получается((( как вышло на 371$ так и остается, а скидка не срабатывает((
 
Последнее редактирование:

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Хнык. Я их уже закидала письмами.
Почистила куки (на всякий пожарный), попробовала и мозилу, и гуг хром.
Ни в какую.
Я в отчаянье.
 

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
код то работает, только считает как-то странно, у меня с заказа в 170 дол. дал скидку 8 дол, а пишет, что 20% с заказа от 40 дол..... Это только у меня или у всех так скидывает?
 

Eleka_Bilenko

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
192
120
0
херсон
Добрый вечер. Ни у кого не было проблем со входом на сайт? меня не пускает, говорит, что неправильны пароль, хотя я ввожу его верно:ak: Помогите, не могу сделать заказ:(
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, на картерсе в биллинге не могу свою информацию указать - в списке не выпадает Россия:( Что делать? В прошлый раз когда заказывала там - точно Россию в окошке можно было выбрать(.
UPD: а в эксплорере получилось... глюк какой-то видимо)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.