ASOS прекращает доставку в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
Да, 10 )
Я добавила в адресную книги адрес шипитошный, и без проблем появился выбор способа доставки... т.ч. все ок будет ))
Попробую сегодня оплатить со своей карты на шипиту.
Где можно почитать про таможню США какие условия, тем более что получение на лицо которого там как бы вообще нет. Вы увеерны, что не возникнет пробелм?
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Leibnic,
anka-anka, я тоже вот подумала про Украину, единственное, я читала тут же на форуме, девчонки из Украины писали, что некоторые грузы при пересылке из-за границы в Украину, из Китая, например, проходят сначала российскую таможню, а потом еще и украинскую. Не понимаю какой в этом смысл и почему так, но об этом они знают, судя по трэкингу отслеживания. Ну из Китая, если учесть географию, можно еще представить, что посылки проходят через российскую таможню, а вот из Великобритании... я надеюсь, что они идут в Киев, а оттуда уже по всей Украине. Если все-таки посылки проходят через Россию, то смысла нет заказывают через Украинских посредников, но я говорю про обычную почту. Если заказывать дчл, то посылки вроде идут прямиком в Киев, но дчл в Украине какой-то проблемный, по-моему. Кто знаком с ситуацией на Украине, можете как-то подтвердить или опровергнуть мои слова?
 

expert09

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
308
232
0
ОАЭ
Феечка,
да нет, что вы, меня благодарить за это не стоит) не моя работа.
я фаталист :popcorm1:

expert09,
судя по предыдущим постам шлют. это только российская таможня забуксовала

Это хорошо,будем через Киев заказывать)
 

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
Да поймите Вы, не зависит от нас ничего. У них своих расчеты и как показывает практика, вся эта писанина на форумах для них ничего не значит.
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
У меня и раньше, до приостановки доставки в Россию, на коробках, приходивших обычной почтой, наклейки DPD были. Скорее всего, АСОС сейчас, как и раньше, все посылки отправляет DPD, а последний передает другому первозчику для доставки по России. А вот какому - зависит от размера и веса. Поэтому, думаю, сотрудники АСОС и не давали никогда вразумительных ответов по поводу способа доставки.

Скорее всего, вы правы.

Я вот что думаю: любая доставка лучше отсуствия доставки. Открыли- и слава Богу! :)
 

gasolina

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
126
122
0
РФ
Насчет ДХЛ...
Я через посредника шлю в Америке (из США магазинов), и он шлет только ДХЛ и Федекс.
Так вот, эта компания полностью уверена, что проблемы в таможне, а не в ДХЛ или Федексе.
И в том, что ДХЛ где-то в апреле снова начнет принимать на импорт. (выводы сделали из письма ДХЛа им) И вот теперь они ждут... Альтернативы не ищут

сегодня была в таможне, растамаживала свои экспресс посылки, кот. месяц шли... И работник ДХЛ проболтался мне, что это их компания подняла кипиш, и случилась вот такая ситуация с таможней, асосом... И чтобы все нормализовалось потребуется месяца 3!!! При этом я у них же поинтересовалась насчет почты России, на что ответили, что у них якобы все проще и нет таких завалов, вот так вот дико нас всех подставил ДХЛ(
 

dfx

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
37
6
0
russia
Пока ответ такой:
"Don't worry, we're hoping to have a resolution very soon!"

Ждемс...
 

vadimm

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
13
1
0
Питер
там выбор доставки только один, обычная почта, я так понял с дхл и прочими курьерскими службами они уже не работают???
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Что то мне подсказывает что они уже просто перестраховываются..

Просто уже не верится, что все может пройти без геморроя. Ладно, посмотрим чем отправят


Девочки, там кожаные платья всего по 30
http://www.asos.com/Asos/Asos-Leath...5.000&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Вот что ответил Асос на мой вопрос про доставку в РФ............

Hello

Many thanks for getting in touch.

I’m afraid that we’re not currently sending any orders to Russia.

This is because Russian Customs have advised that there are severe delays in clearing goods entering the country and our carriers have had to suspend their services there as a result of this.

I’m really sorry for any disappointment or frustration caused, but I can assure you that we’re as eager as you are to get everything back to normal, so keep your eye on the site as we’ll resume deliveries to Russia as soon as we are able to.

Please get back in touch if you have any further questions and I’d be happy to help.


Kind Regards,


Jade
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Пощёчина, я слежу за тем, как Вы заказываете. Собираюсь завтра на знакомых из Эстонии оформить, так вот думаю. Они сформированный заказ после всей процедуры верификации отправят, или деньги заблокируют и придется делать заказ снова? В общем, пишите как и что)))
 

Саса

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
97
8
0
Москва
Я сегодня заказала на адрес Шипито, заказ приняли, но через некоторое время его отменили.
 
  • Like
Реакции: MAlV9

begemotic

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
7
0
0
СПб
Какая отличная новость, я счастлива! Правда, очки, о которых я мечтала, уже пропали, зато появилось много всего нового! Вот еще бы EMS вернули...
Всех поздравляю, удачного шоппинга!
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
33
Vivera, счастливая )) у меня от второй месяц пошел ))

Ana, интересная идея ))) кто проверит?=)

SHCHNOVO, а чем нам еще заниматься )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.