aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Netyvm

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
130
634
0
Курск
Что найдутся я почти не сомневаюсь, но к НГ уже не успеют:ak: За 2 мес. заказ и толку. На след. НГ точно с лета надо заказывать....
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
OlgaMed, если все 10 лотов не будут в одной коробке (каждый лот отдельно поедет) - наверное не придерутся.

Unchik добавил 12-14-2012 в 05:01 PM
Обаяси, по тем, что застряли или не отслеживаются - настойчиво попросите подтверждение отправки и подать на розыск со стороны продавца. По тем что 25.11 вылетели - сейчас посылки долго идут, рано беспокоится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OlgaMed

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
Дорогие девушки! заказываю себе всякую всячину на Аликспрессе поштучно, обычно продавцы сразу дают трек, через недельку он пробивается... в целом жду сейчас 15 посылок и все треки пробиваются КРОМЕ ОДНОГО! Прошло уже 4 недели-а информации в почтовых системах о нем нет...
Я спросила у продавца, мол. что за дела с треком? на что мне он ответил: трек неправильный, мы это сделали, тк аликспресс требует трек, но ждите не волнуйтесь, скоро придет."
Так вот вопрос: как вы считаете, это реально, что каким то образом продавцу выгодно отправить посылку без трека(!) и дать поддельный трек мне,притом даже признаться в этом? или же, к чему я склоняюсь, он решил меня обмануть.
Думаю подождать 10 дней и в оставшиеся 3 дня открыть спор, если ничего не придет (обычно с алекса посылки ко мне приходят за 3-5 недель)
спасибо за внимание!
-----
рейтинг у него неплохой-из 88 фидбеков положительны 98%
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Стейси,
пр-т Карла Маркса, 183
Без выходных, 09:00–21:00 плюс девять (! во лафа Вам) банкоматов.
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
пыталась сделать заказ на алибабе через личное сообщение продувцу вроде согласился . Написал что оплата через палку и прислал адрес почты куда переслать деньги.Я его прошу чтобы подтвердил заказ по пунктам с полной суммой оплаты,а он отвечает :да ,да спасибо за ваш заказ (толи дурака включает , толи не понял) Что мне делать ? может не связываться?
 

инна2002

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
498
495
0
москва
Извените может я не туда...
Подскажите кто нибудь ((((((( купила на алиэкспрес у этого продавца
http://www.aliexpress.com/fm-store/803524
планшетник Zenithink С91 .. получила...зарядила..включился и проработал ровно час..экран погас и досвидос больше не включается ((( я в шоке..как в таких случаях поступают какие шансы вообще..(( куда жаловаться..(( поставщик не отвечает...вот тебе и подарок на новый год..отвалила денег..((
 

ekibastuz

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
76
27
0
Екатеринбург
Есть тут хоть один живой человек, которому хотя бы доллар вернули по рефунду с Али? А то, масса разговоров и обещаний, что какая-то защита есть, а сама система скушала у меня деньги и пока возвращать и не собирается. Я больше 10-ти лет плачу кредитками в сети и такого наглого кидалова еще не видел.
мне возвращали
02.02.2012 02.02.2012 WWW.ALIBABA.COM\\800-000-0000\19904 DEUS US 4.49 (USD) 140.94 (RUR)
 
  • Like
Реакции: SamWalker

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Да не в первой... Меня больше выбешивает, что такое случается именно когда заказываю для близких к определенной дате. можно к гадалке не ходить - застрянет.

у меня комбинезон пока тоже без импорта! до осени не долго осталось , как назло то что не горит приехало быстро :Laie_13:
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
nevasca, раньше сингапуром всегда доходило до меня дней за 14-15. сейчас сроки увеличились из-за их проблем до 21-28 дней.

kate.telegina добавил 31.10.2012 в 12:59
nevasca, если на сайты почты россии трекается, хоть и показывает эскпорт китай - значит посылка в россии, только в таможню еще не передали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nevasca

Марина Денева

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
13
0
0
г. Армавир
Подскажите, пожалуйстаа! Вот получила я сегодня посылку. Пальто. Но оно вообще не соответствует фото продавца! Другая модель. Как мне действовать? Открыть диспут или подтвердить заказ? Прод просит подтвердить
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
ясно буду девушку допытывать на которую оформила заказ чтобы мне его отдала :ak:
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
tortxp, не работает. Но у их сайта есть собственная защита - Escrow. Хотя, если Вам хочется, можете договориться с продавцом об оплате через PayPal.

Litt1e_ добавил 10.03.2012 в 09:47
"мин сумма заказа 10$ или 15$"?

Что Вы имеете в виду? Вообще, у магазинов нет минимальной суммы заказа, только если не указано иное в описании товара или самого магазина.
 
Последнее редактирование:

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
Девочки, когда у них это новый год закончится? А то у кого ни спрошу, все пишут, что отправка заказа только после праздников.
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Sussi, а Вы думаете, что серебро дорого стоит? Вовсе нет. Это наценки наших магазинов. Хотя в некоторых есть магазинах есть серьги, кольца, подвески от 150 р.
 

ansi

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
12
1
0
Cherepovets
Сделала заказ, указала адрес доставки, указала данные Визы. У меня шиппинг и биллинг адреса не совпадают. Но биллинг адрес я нигде не указывала (не нашла куда). Деньги с карты уже сняли. Потом проблем не будет из-за того, что адреса не совпадают?
 

LanaBanana

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
4
0
0
Barcelona
SamWalker, спасибо.
Я вчера им всё выслала, секретный код карты закрыла, а про паспорт не подумала :(
 

Oksik32

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
35
4
0
Новоульяновск
Спасибо за ответ.У меня есть купон на 50$ при регистрации дали,срок истекает 12 апреля,как им воспользоваться,подскажите,пож-та!! И ещё.Банковская карта Маэстро -можно ей оплату делать?

Oksik32 добавил 26.03.2012 в 11:36
Djyli, можно за 10 р открыть виртуальную визу (год действует). У меня с ней проблем нет например.
А где её открыть? Подскажите,пож-та.И сколько стоить будет??
 
Последнее редактирование:

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
Abdulla, я часто у этого продавца покупаю. мне нравится. подарки кладет) ну а планшетик только для ребенка) оооооооочень дешевый пластик, корябается даже ногтем.
Да, я тоже посмотрел, что продавец очень популярный и решил заказывать у проверенных :) Планшет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для совсем маленького ребенка (в садик ходит 2 месяца, всего). Любит дитё играть на Андроиде + всякие развивалки, у бывшей жены всё время требует "смалтфон" Samsung Galaxy III, а он много денег стоит, так что хотим простой гаджет :) Огромное спасибо за отзыв! Наверное, закажем.

Abdulla добавил 25.11.2012 в 23:28
Abdulla, я часто у этого продавца покупаю. мне нравится. подарки кладет) ну а планшетик только для ребенка) оооооооочень дешевый пластик, корябается даже ногтем.
Ещё один маленький вопрос, это тут часто у продавцов купоны выписывают? "Get a US $6 coupon from this seller. Get my coupon now"

И каким образом этот купон найти и использовать, не могу понять? Простите за, вероятно, глупые вопросы.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.