feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Lana_, а вы перед заполнением корзины, зашли под своим логином? или сейчас когда смотрели корзину?
у меня наоборот корзина хранится очень долго, передумала делать заказ, а потом через неделю вспоминаю, когда наткнусь на корзину)))
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
awa,
Вы везунчик:yes: И волосы натуральные, и тяжелые, у новых много! Тоже все мечтаю свои отрастить, но сантиметров 5 отрастает и опять бегу к парикмахеру:ag:
У керастаз очень хорошая термо-защита, вот эта:
http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Resistance-Ciment-Thermique-125ml
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Ania08, европейские магазины L'Occitane в Рашу не отправляют больше, похоже это условие производителя...

Можно L'Occitane заказать в Америке, как вариант:ad:
 
  • Like
Реакции: Ania08

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Vitaletta,
По поводу распродажи, не подскажу (я покупаю в этом магазине с ноября, так что застала только рождественскую).
Сейчас скидки очень хорошие:yes:
15 фунтов, если заказ более 100 фунтов SPRING15
10 фунтов, если заказ более 75 фунтов SPRING10
5 фунтов, если заказ более 40 фунтов SPRING5
3 фунта, если заказ более 25 фунтов SPRING3
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Девчонки,а если заказ 1 марта отправили?то скоро уже должен прийти?=)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Don Ralfonso, видимо Ваши подружки крем уже весь разобрали....
Потому как по Вашей ссылке:
Page Not Found
Sorry, the page you were looking for could not be found or no longer exists.
:bm:
 

AlenkaF

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
9
11
0
Ufa
сегодня получила заказ от 10 декабря. пока шла на почту старалась вспомнить название шампуня, который получаю. не получилось, пока коробку не открыла)) так долго шла)) в заказе у меня был подарочный набор Redken. все дошло превосходно, ни из одной баночки ничего не пролилось.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Филуник тоже цены на многое поднял. Маски Керастаз, дуо-паки Ти Джи, набор Орофлюидо - цены на них я помню точно, они все были по 20,99. А сейчас 21,50. Вроде бы пока мелочь - главное чтобы цены дальше не росли.
 

Lapyshka

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
10
1
0
Одесса
а на каждой странице в первом сообщении указано, что есть:yes:
и она действительно есть:ad:

если хотите скидку 10% на первый заказ - могу порекомендовать на сайте, с Вас мыло мне на личку
слепая стала, отправила сообщение и через минуту прочла об Украине в шапке темы )))
спасибо, обращусь к Вам через недельку :) жду выпуска долларовой карты, раньше рассчитывалась гривневой, привязанной к пэйполу, а на филунике его не принимают.
кстати, столкнулась с тем, что на lookfantastic пэйпол не проводит платеж - мол, нельзя в GB деньги отправить. с чем это связано, никто не подскажет?
 
  • Like
Реакции: bilberry

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
awa, я думаю, день в день. Я буду завтра за фейсбуком следить с утра, как только появится объявление, сразу напишу. Раньше вряд ли будет известно. Им ведь не выгодно, чтобы все сидели и ждали, ничего не покупали. А так - народ и сейчас купит, и потом, когда увидит заманчивые скидки, еще что-то дополнительно закажет, раз уж такая выгода образовалась.)))
 
  • Like
Реакции: vikkimng

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Девочки, здравствуйте.
Хочу попросить совета, какой шампунь купить для толстых жестких окрашенных светлых волос? Не хватает блеска волосам. Ну, и чтоб цвет не убили. А то купила не так давно Джон Фрида для блондинок, так он мне весь пепельный пигмент из волос вымыл и стала я кошмарно-желтая.
Заранее спасибо за советы.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Кристин, YSL Touche Eclat в распродаже, поэтому из-за него скидка не действует.
Выбросьте его из корзины, скидка посчитается на Лореаль Проф, оформите первый заказ, а вторым заказом сделайте YSL Touche Eclat.
 

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
tanatoman, доставка с треком только платная. Рассчитывается автоматически в корзине.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.