Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Сделала заказ в пятницу, в понедельник прислали писмо о том, что товар отправили и на сайте появится инфа - статус на сайте поменяли сегодня.
Отправили dhl, правильно я понимаю, что посылку должен принести курьер и ждать долго не придется?[/QUOTE

По номеру отправления можно определить чем отправили.Если начинается на СР...US,то отправили обычной почтой.
 

nnhomec

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
62
14
0
42
Москва
Здесь уже об этом говорили. До авторизации кладешь вещи в корзину вводишь один код, после авторизации еще раз другой код. Я не знаю от чего это зависит иногда выходит иногда нет. В этот раз получилось и очень кстати. Тренч котрый стоит 268$ после всех скидок :

Classic Trenchcoat Color: CLASSIC WHITE Size: S In Stock 1x$96.48 (40% off friends & family) (40% off friends & family) 1 $96.48
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Посылки от Томми долго идут,особенно когда большие сейлы и много заказов у них.И еще я заметила,что в первую очередь они обслуживают клиентов с Америки,а потом уже нас и часто нам вещей не достается или просто они посылки не отправляют!Сидеть ждать,придет твоя посылка или нет,надоело.По времени и деньгам получается одинакого,т.к. я консолидирую с другими посылками и отправляю.:br:
Билинг ставлю наш.
Эх..буду ждать)) Надеюсь повезет))):popcorm1:
Вот это сервис-как так не отправить посылку((
 

Марьванна

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
70
14
0
СПб
Ой, лучше не надо:ag:. Хотя может это только у меня такой косяк. Перед покупкой мерила в магазине сапоги, были только 40р-ра в наличии и они мне были туговато. Заказала 41 (размеры на эту модель были европейские). По приходу следующее: На лайбе в сапогах стоит 41евро, 9сша; а на коробке 10,5сша. Вот и как думать?! Хотя по ощущениям скорее 10,5 все-таки. Они мне свободно сидят, а обычно 9,5 в самый раз.
Да, кстати, мои сапоги в магазине стоят 10т.р., а мне с доставкой обошлись где-то 4600:ae:.

В таком случае можно затеять переписку.
Только вот Томми как-то долго отвечает:bh:
 

Баффи

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
20
1
0
Москва
Девочки, подскажите! Первый раз заказала на этом сайте.. повелась на скидки))) Общая сумма заказа, предположим, 50 дол., а с карточки сняли 80 дол.... Ни у кого такого не было? Что делать? Писать им письмо?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Девочки! Помогите разобраться.... Сделала заказ на сайте и ничего не могу понять ... вроде заказ приняли, а теперь захожу на него и все позицию Temporarily Out of Stock. В роде должны тогда по идее обнулить заказ, а он висит, да еще и к тому же Tracking Number написан. Пытаюсь зайти посотреть где посылка, а на сайте доставки пишется что такого номера не существует ... вот и пытаюсь понять ... что к чему.... может у кого-нибудь было такое же ?

Надо бы Ttusya дождаться. Она там отоваривалась...
Тоже пишет что по трекинг номеру не могла отследить, но посылка пришла...
А у вас деньги с карты сняли?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
:help:Срочно нужна помощь коллективного разума!!! Мне сегодня позвонили с почты и сказали, что пришла большая посылка и нужно ее забрать. Единственный заказ, которы я жду это Tommy. Так вот, пошла я на почту и там мне сказали, что нет на меня посылки, и вообще, они никогда не звонят...и тут, я вспомнила еще одну странную вещь, позвонили-то мне на городской, а в контактах я оставляю мобильный... вот ужас, куда бежать за посылкой? Звонила в ЕМС, но сами знаете, что Tommy какой-то левый треккинг N дает, они ничего не нашли. Спасибо, что прочитали...очень нужны ваши советы, как же все-таки нормальный треккинг добыть, и еще, каким образом и где вы получали посылки от TH в Москве? Паникую, т.к. скоро в отпуск, и хотелось бы забрать посылку... спасибо
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Получила заказ с черной пятницы. я его отправляла на шипиту, а оттуда айрмайл

1. SKINNY GREY JEAN Style # RM80830183 джинсы скини 12 размер сели еще идеальнее чем не скии тот же размер на попу 108 см. Они сейчас дешевле чем были в черную пятницу с учетом тогдашней скидки.
http://usa.tommy.com/tommy/browse/p...183&categoryId=&skuColorId=&parentCategoryId=


2. Tommy Curve Full Zip Cardigan на сайте уже нет. Взяла XL, хотя до этого все джемперы и свиеры у томми брала L, и подошел очень хорошо


3. шапка Trapper Hat Logo на сайте уже нет. размер там единый OS, но мне маловат, и не идет к круглому лицу - а жаль, классная шапка
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
Спасибо!
А еще вопрос :ah: THJUNE - это что? Это нужно куда-то на сайте вносить? (Простите чайника, не заказывала никогда в ин. магазинах, ничего пока не понимаю)

это код, который дает Вам возможность приобретать со скидками. Его надо вводить в ячейку, которую увидите, при просмотре своей корзины (PROMOTIONAL CODE:) и не забудьте применить его.


Девочки, кто-нибудь в последнее время на ШФ или Шипито отправлял?
А то чего-то беспокоюсь, обычно они сразу 1$ снимают, а тут ничего: BK:

И еще вопросик: кто-нибудь мужские костюмы заказывал?
Как они с размерностью?
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Trudi, думаю, дело было в том, что там была небольшая программистская ошибка - в некоторых сейловых позициях было только 4 разряда на стоимость отведено. Проще говоря, не дописывался нолик в 5-значных ценниках. В итоге сайт показывал (даже в корзине) стоимость пуховиков в 1100-1500 рублей. Теперь этих позиций уже нет - либо кто-то успел хорошо закупиться, либо - что вероятнее - просто пофиксили баг и теперь всем скажут "сорри, произошла ошибка, вот вам ваши деньги"...
 

Чика

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
51
3
0
Москва
Olgitta, заказ я делала 26.11, письма прислали 29.11: первое в 16.40, второе в 18.20. Судя по адресу почты - высылает робот. Получается, что в случае чего, письменно не успеть попросить изменить адреса. Только звонить.
По второму заказу от 29.11, пока ничего не написали. Но тоже аннулируют. У меня там также разные адреса указаны.
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Я заказывала на сайте http://usa.tommy.com/tommy/ и удивлялась, почему ассортимент не совпадает с тем, что в магазине, а вчера присмотрела в магазине кофту одну, села искать ее, а нашла только на другом сайте http://uk.tommy.com/
Сайт английский, ассортимент абсолютно другой и цены намного выше.. это как так?
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Umaraum, есть мнение, что цены в итоге получаются не просто "повыше", а сильно выше. Тогда уж проще раз в полгода за 50 евро слетать в ту же Англию и там купить что надо с хорошими оффлайн-скидками.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
1) скачиваем приложение Tor Browser (например, http://download.cnet.com/Tor-Browser-Bundle/3000-2356_4-75660251.html или https://www.torproject.org/download/download)
2) распаковываем и запускаем его (никакой установки не требуется!), откроются два окна - Vidalia Control Panel и собственно браузер.
3) В Vidalia Control Panel жмем Settings, в открывшемся окне идем в Advanced, там ищем Tor Configuration File. В нем после всего написанного добавляем следующее:
ExcludeNodes {be},{pl},{ca},{za},{vn},{uz},{ua},{tw},{tr},{th},{sk},{sg},{se},{sd},{sa},{ru},{ro},{pt},{ph},{pa},{nz},{np},{no},{my},{mx},{md},{lv},{lu},{kr},{jp},{it},{ir},{il},{ie},{id},{hr},{hk},{gr},{gi},{gb},{fi},{es},{ee},{dk},{cz},{cy},{cr},{co},{cn},{cl},{ci},{ch},{by},{br},{bg},{au},{at},{ar},{aq},{ao},{ae},{nl},{de},{fr}
4) сохраняем сделанные изменения, закрываем Tor, перезапускаем его, и вуаля - http://usa.tommy.com работает

В качестве бонуса - работают все функции, можно смотреть все страницы, размеры, и даже оплачивать (если есть чем, конечно :)).
В качестве бонуса 2 - работает для других скрытых для РФ сайтов, например, www.calvinklein.com.
В качестве минуса - работает довольно медленно, поэтому надо запастись терпением.
подскажите, а добавить ExcludeNodes {be},{pl},{ca},{za},{vn},{uz},{ua},{tw},{tr},{th},{sk},{sg},{se},{sd},{sa},{ru},{ro},{pt},{ph},{pa},{nz},{np},{no},{my},{mx},{md},{lv},{lu},{kr},{jp},{it},{ir},{il},{ie},{id},{hr},{hk},{gr},{gi},{gb},{fi},{es},{ee},{dk},{cz},{cy},{cr},{co},{cn},{cl},{ci},{ch},{by},{br},{bg},{au},{at},{ar},{aq},{ao},{ae},{nl},{de},{fr}
нужно через пробел или \ или никакого знака не нужно. Вписывать, я так поняла только вручную нужно?
 
  • Like
Реакции: Катя Морковка