Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Asunta, попробуйте не выкладывать файлы на сайте, а приложить как вложение (при создании сообщения входите в расширенный режим , появляется блок "приложить файл"). Очень хочу почитать, а то мажу бессистемно.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Asunta

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Ирина, еще магазин с зеленым третиноином можно внести в список. Я заказывала от туда.Цена всегда колеблется Сейчас 43 дол. Доставка прямая есть 16 дол .Выбрать страну Россию не дает,предварительно списывалась с магазином. У меня акк с русским шипинг адресом,препятствий для заказа нет
https://www.myluxconnection.com/product.php?productid=1726

проверенный мной два раза ,продавец Nia24 с доставкой в Россию http://www.amazon.com/gp/aag/main?i...rID=002-8711821-0581800&seller=A2Z6B6EEF7TZ6V

Про Асахи внесу свои три копейки ))) делала,нравилось лицо.Пока подруга не спросила: ты что,зубки полечила ? И увидила я ,что действительно,брыли обострились ,как то отечность вся в низ к овалу ушла .Вроде бы все исправно делала,может ,где то в чем то и ошиблась. Бросила я это занятие.Все вернулось в норму.

Девушки,скажите,кто какой тушью корейской пользуется ? Я спрашивала в соседней темке,мне одну посоветовали,но она плохо смывается.Это не айс. Мне жалко глазки натирать )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Irrk

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Я тоже не думала,что это пептидный данахан.
Сначала загорелась заказать пептидный в розовой баночке,потом на форумах нашла отзывы девушек на этот крем и Danahan RGII Premium EX eye cream и передумала. Девчонки пишут,что по действию они ничем друг от друга не отличаются-чудес не делают,но внешний вид кожи улучшают.
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
И еще вопросик- а кожа какая?
Кожа, до применения третика, была нормальная, о том, что она у меня может быть настолько жирной, как сейчас я даже и не подозревала:)
В целом состоянием кожи я довольна. Вчера на область носа и подбородка трет. не мазала, на эти места нанесла бепантен, трет. намазала на лоб и щеки, утром все нормально (шелушения нет).

Лисаня, вы правы, у каждого своя реакция на трет. Прыщики это не хорошо, наоборот они должны уйти, а тут такая фигня. А Вы бепантен пробовали мазать? Отличная штука, в раз снимает все неприятности с кожи. А вот крема, масла, и пр. может их и не стоит применять в процессе линьки с третиком, поскольку в них может быть вода, а третик не любит воду. :ah:
Должен идти естественный процесс обновления кожи (без сильного перебора, постепенно). Ну, а если есть проблемы, да бепантен нам в помощь. :ag:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Margowasabi, я лосек не заказывала,по отзывам тайм контроль лучше. Когда попробуете лосек,напишите свое мнение,ага? Собираюсь к суму(его оставляю на утро), подключить IOPE Pro-Retinol Eye Corrector -на вечер. Или наоборот:один крем вечером,другой-утром.
Еще на ебее заказала на пробу женьшеневый крем вокруг глаз Сульвасу -Concentrated Ginseng Renewing Eye Cream.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Margowasabi

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
а почему решили кислоты? при куперозе наоборот советуют не пользоваться раздражающими кожу средствами.

Расскажу о своем опыте.
У меня от третика впервые, лет наверное 6-7 назад, когда я впервые начала Обажи курероз очень сильно усилился, просто нос весь расцвел и даже под глазами появились сосудики и т.д. Но я продолжала Обажи, лицо cxодило слоями, потом было получше и нет так сильно. Начинала я тогда еще с 0.05%, потом добавила 0.01%. Продолжала, по одной причине, что сама структура кожи менялась в лучшую сторону.
Мне с куперозом помогли Пептиды, но ушло где то полгода год на рез-т ну и сильнейший на крыльях носа пришлось удалять лазером, помогло мгновенно!
Сейчас кожа привыкшая ко всему, на третиноин не сильно реагирую и продолжаю пользоваться.
Заказала сейчас на ioffer третиноин, правда продавец мне пока не сообщил о шипинге, хотя PayPal прислал сообщение что деньги типа сняли.
Вопрос знатокам по ioffer, У вас так же было?

Margowasabi добавил 10.01.2013 в 20:05
Еще, в догонку.
От мелкого купероза на лице, венок на руках и т.д. мне здорово помог прием пикногенола во внутрь. Буквально за 2 дня венки на руках ушли под кожу, просто чудеса!
Правда в отпуске не принимала и все вылезло обратно, думаю продолжать принимать на постоянной основе. Отличный антиоксидант !
http://ru.iherb.com/search?kw=pycnogenol#none
 
Последнее редактирование:

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Недавно случайно ( вот чота захотелось) купила японский крем -гель с церамидами
Rosette Aqua ceramide gel - вот он отлично зашел после пилингов. одновременно и глубоко увлажняет. и питает. оставляя на кожу защитную пленочку.

Бабка-Ежка добавил 01-28-2013 в 07:20 PM
Lisa2402, Коллагенов не три вида вообще. а больше. продают три. зачем - а чтоб продать и деньги получить. имхо.
Я пью. если что, аминокислоты, не в виде пептидов или коллагена. а просто полный набор аминокислот в таблетках, пью больше полугода. больше с целью повысить количество белка без жира в рационе. ну и для кожи-рожи. так вот примерно через месяц после начала приема вырос подшерсток на голове и продолжает расти. больше ничем волосорастящим не пользовалась. Какого-то влияние на кожу не заметила. но все ж греет мысль о том. что поставляю ценный строительный материал :ag:
А вот в сасамании отзыв на фиолетовую серию Хистори http://sasa-mania.livejournal.com/548487.html Вот как напишут. так опять хочется . хотя глазным совершенно не впечатлилась и на остальное решила не тратиться.
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Ксюша., я пикарда использовала и утром и вечером, они и так медленные, если их еще и раз в день использовать, то ваще не знаю, когда они эффект дадут)
Отдельно феруловую кислоту нет смысла брать, разве только для пилинга 10%, с витамином С она выступает в синергии + еще стабилизирует его, результат лучше.
По поводу пигментных пятен нужно щитовидку проверить, беречь кожу от солнца, пользоваться санскринами и забыть солярий). Отбеливаться. Мне хорошо помогает в этом деле Хистори, Сулвасо, Шисейдо. Если вы к азии так себе относитесь, у ла мера неплохое отбеливание.
Третиноин хорошо сочетается с пептидами пикарда.
На форева янге разная косметика, надо пробовать на себе, есть откровенное не очень.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Ксюша.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
девочки, спрашиваю уже шепотом, что с мишкой рев мне делать?

там в составе столько всего намешано...вот здесь можно почитать.

имхо лучше использовать в дни кислот, но не Трета. впитывается хорошо, значит теоретически можно утром и вечером

Лисаня добавил 17.02.2013 в 22:02
девчонки, помогите плиз найти, че за зверь такой тетрадецил аминобутиролвалиламинобутирик


Елена, тут немного тыц (см часть INCI) и тыц 2


Лисаня добавил 17.02.2013 в 22:09

красавицы, нашлась интересная заметка. для тех, кто подумывает и выбирает пептиды
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
denira, Шарлотка, от нависания верхнего века попробуйте сульвасу firming cream желтенький - меня очень результаты радуют :ay:

smartt добавил 29.09.2012 в 20:00
а мне сейчас кажется, что серебристая серия Hwa Hyun намного более действенная. я полностью перешла на нее.
Она увлажняет лучше красной хистори, крем для век действительно убирает темные круги. А в плане коррекции морщин мне больше красная понравилась. Хотя, конечно, для идеально гладкой кожи нужны пептиды.
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Terakota, и базовые есть, и эфирные

Lalila добавил 13.12.2012 в 18:04
Не_Веста, это примерно 20% получилась? я 2 раза в неделю сейчас таким % пользуюсь, и да, сушит, надо обильно увлажнять
 
Последнее редактирование:

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
я все с фореве янгом не могу успокоится :) Lalila, подскажите, пожалуйста, можно ли кремы с этого сайта наносить на сыворотки? или для лучшего эффекта все же наносить на чистую кожу? :ah:
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Раз уж о Мише-революционере речь зашла... Как все-таки правильно его использовать? На что или подо что? Что-то я никак не найду для него места в уходе, чтобы не переборщить. Помогите советом, а?:ah:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва

Смотреть далее

не делайте из меня монстра))) я хорошая и местами даже добрая
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
куда мне сейчас включить сыворотку с вит. С? Я на кислотах 1 раз в неделю, остальные дни на третике
рекомендации Форева: на след день после кислотного пилинга.

может утром? вечером третик, а утром - сыворотку? надо бы понаблюдать, чтобы не было раздражения
 
  • Like
Реакции: Agua

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Смотрю,многие разочаровываются в азиатской косметике
я думаю, что многие, получив заказ, мажут на себя все и сразуи не факт, что эта косметика им подходит, а еще ждут немедленного результата, сногсшибательных отзывов то полно, вот и разочарование.

Lalila добавил 16.11.2012 в 14:41
tan,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.