!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
Прошу Вас сообщить по поводу заказ № 88.Первую позицию выкупили 17 числа,но до сих пор статус на "товар на складе" не поменялся. Значит товар не пришел на склад и когда он придет???????????После оплаты заказа прошло 10 дней(((и когда же я получу свою посылочку???
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Всем привет:ax:
Еще не получила свой первый заказик, но в тк обещали, что в субботу будет у меня:haha:
Сейчас думаю над следующим заказом и увидела в хвастах кошелек, захотелось жуууть)
Девочки, помогите разобраться, http://item.taobao.com/item.htm?id=5509447703 доставка по китаю будет браться как экспресс или емс?
Просто в моем первом были позиции либо с бесплатной доставкой либо с чем то одним, а тут и то и то. Какая из доставок берется при расчетах в таких случаях?
Заранее спасибо:ax:

Здравствуйте!
Доставку смотрите 快递 (она дешевле и чаще даже быстрее)))) в вашем случае она будет 18 юаней до нас.
:)
 

Togonchik

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
16
44
0
Столица
Да, Елена, Ваш заказ выкуплен) Теперь ждем доставку на склад. Как будут приходить вещички, будет меняться статус позиции. И появится фотоотчет) Приятного Вам ожидания и шопинга)))

Огромное спасибо за оперативность, буду ждать с нетерпением!!! :ay:
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
29
Курган
А можно про каникулы поподробней? Придет заказ к Вам на склад 25-30 числа и будет лежать до 6 января, а то и дольше (пока очередь до него не дойдет после каникул-то)? :ai:
Или отправки будут?

Гадаю теперь - сейчас заказ оплатить или оставить на после-каникулярное время... Этот продавец еще ни разу не подвел с доставкой)))



отправки будут, не будут принимать новые заказы
 

К@теринк@я

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
48
11
0
Кострома
Оставила заказ ,стоимость указала только в замене, потому что в основном заказе ,не увидела такой графы..правильно подскажите ..т.к заказываю первый раз.
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Всем доброе утро :)
Ураа, Энергия заработала!!! :ag:

Откуда: Забайкальск
Куда: МОСКВА
Кол-во мест: 1
Вес: 25.4 Объём(куб.м.): 0
Текущее местоположение:
В рейсе от 09.01.2013 09:03, Иркутск - МОСКВА АВИА :clapping:
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
3. Возможно ли при формировании посылки, по мере поступления товаров на Ваш склад, отслеживать вес, если, например мне нужно набрать на 10-15кг?

Ответили, что заказ мы отправляем не по кг, а по составленному заказу :)
Просят поточнее написать, что вам нужно сделать? Отправлять ваши заказы частями по 10-15 кг?

feallo4ka добавил 10.01.2013 в 11:44
feallo4ka, добрый день!!! Заказ № 266. Спасибо за ответы!
Я позвонила в Забайкальск, объяснила ситуацию. Посылка на самом деле шла в Москву. Вроде бы (если судить по треку) изменили в пути город-получатель. Приклеили на посылку новый ярлык....Во-всяком случае, мне так объяснили....

Спасибо, что сами с этим разобрались. :)
Если честно у ТК и почты перед НГ была куча ошибок :(
 
Последнее редактирование:

gafiz

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
24
8
3
Россия
Т.е. вы всерьёз думаете, что ЕМС, который не принимает грузы, Энергия, в которой перегруз, Деловые линии, которые не принимают грузы чем-то отличаются от убранной ЖелДорки? :) которой нет в Забайкальске и который мы физически не можем отправить? :)
А может всё же нужно признать, что заказы, которые должны кровь-из-носу придти до НГ нужно формировать чуть раньше, учитывая предновогоднюю перегруженность всех служб? :ad:

feallo4ka добавил 25.12.2012 в 15:33


Мария, я ничего не могу сказать вам по вашей ситуации. Лично я тут в Тюмени не могу решить эту проблему. Этим уже занимаются. Ожидайте.

Алла, у меня претензий к Вам лично абсолютно нет, просто и Вы меня поймите Вы единственный представитель посредника, который здесь появляется и отвечает.
 

koshka240482

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
4
0
0
Новосибирск
Alyona2508, Здравствуйте!Я хочу открыть СП Тао.В данный момент я работаю с посредником,но он берет 20%!!! и я хочу с ним прекратить сотрудничество!Ваши условия меня привлекли-у меня уже есть база потенциальных клиентов,мне будет легче))Хотелось бы подробнее узнать о сотрудничестве с Вами.Я живу в Новосибирске.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Боже, я одна мучаюсь с этим сайтом??? уже третий раз забиваю весь заказ!!!!! уже зла не хватает!!!!!! когда вставляю фотку, пищет какуюто ошибку, потом потом виснет все изза этой фотки, пытаюсь сохранить чтоб потом отредактировать и фотки вставить, а там ПУСТО!!! и все заново, ну сколько можно??????

Для загружаемых картинок есть ограничения, они подписаны внизу:



Возможно не соблюдены эти условия и поэтому не принимает фото и зависает.

У меня сейчас нет редактируемого заказа, поэтому это скрин с комментария. Уточните значения для фото товаров в заказе.
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
mammyeva,
Сообщение от Пшеня
feallo4ka, ищу кота Тома руссифицированого. Помогите
У кота внутри микрофон, который повторяет слова на любом языке.
http://item.taobao.com/item.htm?id=1...4.12015342.0.0
Это изначально понятно, только кот еще и сказки рассказывает и песни поет. Нашла уже
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka, подскажите, пожалуйста, вот в этом магазине http://krrish.taobao.com/?spm=2013.1...00175.3.mBC4Oj можно будет заказать у продавца 41 размер(25,5 см), у него вся обувь до 40 идет. Если можете, узнайте, пожалуйста. Или при оформлении заказа в комментариях писать?

Если указано до 40 размера то наверняка 41 не будет. Ищите замены. Бывает, что в других магазинах такие же модели больших размеров есть на тао.
В примечаниях к позиции указывайте длину стопы в см, чтобы можно было проконсультироваться с продавцом. :)
 

Anabel29

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
155
642
0
Архангельск
Здравствуйте. Смотрела информация на вашем сайте. Немного не поняла по доставке. Напишите пожалуйста. Сколько будет стоить доставка 10кг(примерно) груза до Архангельска ТК "Деловые линии"? Спасибо.
 

Леди-Нина

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
48
14
0
Москва
Я работаю не с первым посредником, но первый раз встречаю такую мороку, я оплатила, деньги давно пришли, и я ещё что то должна подтвердить, написала оператору подробно сумму время, карту отправителя, и нужно ещё время тратить на подтверждение. (это так, мысли вслух...)
Алёна-мой четвертый посредник. У предыдущих трех- выкуп без скана чека не начинался! Более того, у одного из этих посредников, (замечу,что он "топовый" посредник этого форума),выкуп начинается спустя два дня после перевода денег.
Порядок должен быть порядком- в чем сложность сделать скан чека? Это же для нашего удобства.

Леди-Нина добавил 17.12.2012 в 05:24
ЮЛИЯ1767,

не так я наверное выразила свою мысль. Имела в виду есть же люди, которые говорят - говорят, что все плохо плохо, здесь все не так, а потом все равно ДЕЛАЮТ заказы, и снова продолжают говорить, что все плохо и долго. Ну согласитесь, ну кому может понравиться. Не, на самом деле, у меня от другого посредника посылка экспортом от 5.11, только вчера импортнулась, и еще не известно когда до меня дойдет, а здесь, даже с не быстрым сбором, все равно быстрее. И ответов от посредника не приходиться просить, как нищему на паперти. Наверное сам для себя выбирает что подходит. И скорее всего просто нужно сделав вывод подходит/не подходит либо уйти либо остаться, и не орать что все плохо

Я в Вами полностью согласна! Нужно недовольных заносить в "черных список". Посредник честно предупреждает, что доставка по Китаю в провинцию посредника более длительная, чем в провинции многих других посредников. Но- она компенсируется массой других плюсов. Недовольным нужно так и отвечать " спасибо за ваш заказ, но дальнейшее наше сотрудничество не возможно, так как вы не понимаете русский язык, которым мы вас изначально предупредили о длительности внутренней доставки".
Посреднику спасибо за его прекрасную работу и за его терпение!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Joella и feallo4ka

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
753
3 146
93
Кострома
Доброй ночи! Скажите если выбирать доставку через переход, а потом РЖД до г.Кострома сколько выйдет по стоимости и где я буду получать посылку? Спасибо!
 

Natali357

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
14
4
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, смотрите первоначально выставленная сумма за всю доставку: Доставка по Китаю: 80¥
А это счет, который стоит в комментариях от оператора после выкупа: 65ю - за доставку. Так что не переживайте)) У Вас доставка по факту стала еще дешевле))) И это учли при выставлении доставки в Россию)))

Тогда мне не правильно посчитали остаток (заказ 139). Я просто не знала, что это за цифры (479/65ю). Когда спрашивала - ответили, что это просто отчет оператора для внутреннего использования и все. Ну я и не стала докапываться... Теперь буду знать, что вторая цифра - доставка по Китаю))) Только не пойму, что значит первая цифра:ah:
 

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
Посредник не закрывается от клиентов глухим адресов электронной почты...пожалуйста, добро пожаловать в скайп. И Алла, и Алена и даже Ирина ответят на Ваши вопросы в режиме онлайн. :ad:

Дениса забыли:ad::popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.