Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Татьяна1811, с середины ноября пользуюсь :). Тогда же и витамины начала пить. Сейчас подшерсток 4-5 см. А когда именно он обнаружился - не помню :). Может, через 3 недельки :).
(пользуюсь раз в неделю, а еще раз в неделю делаю масляную маску на ночь)
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Фридочка

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
85
470
0
Омск
Посоветуйте пожалуйста средства для укладки. Вчера обрезала свои косоньки, теперь вот не знаю чем укладывать то что осталось. Пока пользуюсь лаком, но просто я прямо чувствую, что про меня думают, мои привыкшие к органике волосы.
 

Ksunya

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
182
296
0
35
Санкт-Петербург
G&P, а у Вас осветленные волосы, да? у меня тоже.....а какие изменения заметили на волосах помимо длины?


проблема в том, что они у меня не лезут, просто тонкие какие-то, не живые((
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
camaleu
[OFF]Я имела в виду темку где Бады обсуждаем.
Прямо перенесите туда свой вопрос!
Там очень много грамотных людей, быстрее ответят
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1060634#post1060634
А вообще надо посмотреть на эту проблемку с другой стороны.
Это психологическое! А у мужчин так вообще труба...[/OFF]
 
  • Like
Реакции: camaleu

Штушакутуша

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
186
237
0
Москва
Kaatia, [OFF]ну слава богу! Как раз за то время, пока посылка долетит, немного организм в себя придет! Я еще взяла для волос maxi-hair - буду пить параллельно. А волосы не ноги, слава богу, отрастут. Я обычно раз в год ходила в парикмахерскую на филировку, а тут само проредилось - вполовину легче стало за два дня:ag:[/OFF]
 

lanka-lianka

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
70
208
0
Рига
Так,знатоки,выручайте...Начался такой волосопад,что жуть :ai:
Когда-то мне хорошо помогли вот эти витаминки .Сейчас опять хочу их пропить плюс вот этот биотин .
Что посоветуете еще - добавки,шампуни,средства?Вобщем,кому что помогло?
 

Miru

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
38
535
0
SPb
Читала когда-то, что биотин следует принимать в комплексе с магнием, но никак не могу найти про это. Подскажите, пожалуйста, кто какой магний заказывал для этого тандема.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Fata Morgana,
Золотая..., спасибо, дорогие мои!:ax: Я названными вами маслами еще не запаслась. Вот похолодает, займусь восполнением пробелов:)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
luluna, укладка "легла спать с мокрой головой" оч помогает
обычно так и делаю :D

вообще самое лучшее для меня, когда волосы сами высыхают естественным путем и не расчесывать их потом)

luluna добавил 12.02.2011 в 16:08
или еще лучше способ, сушить волосы феном, направляя воздух снизу, но стоять прямо. вооще кудряшки как у барашка будут.:yes:

возьму на заметку, хотя феном стараюсь не пользоваться )
 
Последнее редактирование:

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
psixeya, возьмите еще масло бей, это лучшее масло от выпадения волос.
ИМХО ни один шампунь не остановит выпадение, слишком мало времени он находится на коже головы, он просто не успеет подействовать.
 
  • Like
Реакции: psixeya

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Девочки, посоветуйте что-нибудь действенное от выпадения, совместимое с ГВ, уже несколько месяцев волосы дурью лезут, витамины обычные боюсь пить, т.к. с начала беременности итак с дерматитом((
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Lakkudush, я пользуюсь средством Esteemia Callus Away! (еще девочки Салли Хансен хвалили). Такое средство надо нанести на околоногтевую кожицу буквально на минуточку, потом апельсиновой палочкой соскрести растворившуюся кутикулу, помыть руки. Все!
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Телепанда, у меня тоже естественные (но не крутые), и если просто высушить волосы, не "пожамкать", и не использовать несмываемые уходы и/или укладочные средства, то они не такие чёткие и пушатся((
 

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
G&P, мне в этом плане проще, у меня естественные кудри:) Если после мыть потрести и не расчесывая высушить, voila, кудри:) Но вот верхний слой волос пересушен, конечно, маска с протеинами помогает, но, надеюсь, что силикон поможет еще больше:) Прям теперь жду с нетерпением, а то все думала, вот нафига схватила штуку, о действии которой не фига не поняла:)))))) Мне б еще силикон для шеи урвать, буду счастлива аки слон:)

У меня так же с волосами, нижний слой кудрями ложится, а верхний пересушен (( пользуюсь Жимолостью (шампунь и кондиционер) от Обри, однозначно лучше стало. Особенно, если нанести кондей как маску перед мытьем, минут на 10-15. Не удержалась, заказала глубокоувлажняющий кондиционер http://www.iherb.com/Beautiful-Curls-Shea-Butter-Deep-Conditioning-Treatment-For-Curly-to-Kinky-Hair-8-oz-235-ml/29755?at=0 от КрасивыхКудрей) как дождусь, отпишусь)
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
psixeya, не расстраивайтесь , масло от Веледы шикарное , с первого раза уменьшает выпадение волос. Еще я с этим маслом делаю маску-шампунь для волос , волосы укрепляются просто за пару раз - 1 желток взбиваю с теплой водой 100 грамм + водка или виски 2-3 ст.ложки + 1 ч.л. масло от Веледы , наношу на корни , втираю , потом на все волосы , держу минут 20 и смываю , шампунь не надо использовать, главное хорошо промыть волосы теплой водой.
 
  • Like
Реакции: Тэа и psixeya

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Ну это точно, что у всех вкусы разные, но если бы кто-то написал, что для, например, моего типа волос они не идут, превращают в мочалку, то я бы не взяла и за 3 доллара.

про Авалон синий, тоже читала, что жирные волосы высушил, а мне подошел замечательно! там же не только шампуни есть, что на них зацикливаться

Евгения Саб добавил 08.03.2012 в 21:42
хотя у меня тоже жирный волос
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.