feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
Avrora2004, наверное будет проще написать производителю, чтобы он расшифровал срок годности, большинство отвечают. Попробуйте.
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Мне сегодня пришла посылка от 18 ноября!!! Сама в шоке! Я уже и не ждала так быстро.
Кстати, нюанс - у меня по кодам было в заказе 2 подарка (тогда ещё можно было несколько кодов использовать) - Elemis пробники и MamaMio умывалка. Так вот, MamaMio не положили! и письма никакого сопроводительного не написали. В следующем заказе у меня 4 подарка заявлены - интересно, снова положат только какой-то один или как... посмотрим.
 

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
Странно.... а почему с визой такой фокус не проходит :( Я уже второй день сижу, голову ломаю, ничего не выходит!
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
RedkaЯ, хорошо хоть вторичное принесли! Наше отделение вообще ужасно работает, первое извещение могут вообще не носить, просто тянут время, а потом сразу вторичное:-( одну посыль мою теряли, поэтому я начинаю нервничать уже. Заказываю обычно все с треком где возможно, здесь рискнула без. Сейчас пока не получу, спать спокойно не смогу:-D после праздников пойду бомбить нашу почту:-D
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
На echemist VAT-то вычитают, но доставка на Украину 6 фунтов стоит :)

Серьезно?(( а нам бесплатно!(
Блин. Они и цены в последнее время подняли. У меня корзина большая уже и разница в ней отражается((

Natlie добавил 19.10.2011 в 16:47
Lancome Blush Subtil Highlighter 6g 002 was £25.00 (стала) Despatched within 24 hours. £22.50 (была)
10% в среднем. в основном на люкс.
 
Последнее редактирование:

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
А купончиков случайно нет ни у кого?:) На косметику-шампусики? :)
 

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
Девушки, прошу совета. Кто брал маски Лореаль Професьонель, посоветуйте. У меня неокрашенные волосы, слегка вьющиеся, в целом нормальные. Какую маску посоветуете? Чтобы не утяжеляла волосы. Керастаз нутритив для меня тяжеловата. Кто-то, помню, брал маску с какао из серии Натюр. Какой от нее эффект?
 

Lakmuska

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
14
9
0
Moscow
awa,

Фунт стерлингов 50,6368, ЕВРО 43,4411, Доллар США 32,5890
 

ZaBaZaGa

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
71
232
0
Новороссийск
stdffe, думаю, что раньше чем через месяц не разберусь - Вам как раз Ваш и придет ))) Я брала 2 - маме и себе, так что где-то через месяц напишу отзыв от двух лиц. Но я о нем читала очень положительные отзывы одного из моих любимых бьюти-блогеров - так что надеюсь на хороший результат )))
 
  • Like
Реакции: stdffe

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
kleo,
Dear Feelunique team,

I do like your shop for the variety of brands and products and for very good prices. Could you possibly include Belarus to the list of countries you deliver to?

Thank you in advance,
Kind regards,
Имя

LadyAna добавил 02.04.2011 в 12:41
:ag: 'это точно! я ещё решилась на крем для лица)
Спасибо) металась между дарфином, деклеором и эсти лаудер, правда ещё подумывала о виши, как о самом бюджетном варианте) но тут такая акция, что сомнения мои рассеялись:ag:
можете посоветовать хорошие маски от деклеор... опробованные? кожа сухая/нормальная
Главное, чтобы срок годности хороший был, а то такие бутыли здоровые, на год наверное точно хватит..)))))
У меня тоже кожа сухая/нормальная, мне очень понравилась вот эта маска.
Отлично увлажняет:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena27 и kleo

echomania

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
12
1
0
moscow-CITY
девушки, а не знаете, что за прикол с филипом кингсли? хотела заказать их прекрасный шампунь и масочку, кладу в корзину, а мне при чекауте пишут, что этот товар в Россию не доставляется!!!!!((((((( кстати попробовала на лукфантастике заказать – та же фигня!!!! я в шоке((((( может кто-нить вдруг знает в чем там дело?
 

Paridgi

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
2
0
Пермь
Помогите разобраться пожалуйста. Пришло письмо с филюника.
We have today received back order FN as the product Caudalie Grape Water - Limited Edition 200ml cannot fly as it's aerosol based.

I've refunded this from the order will will get your remaining item posted within 24hrs.

Sorry for any inconveience caused

Это означает, что ни денег, ни воды мне не видать? :ak:
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
sparklings, попробуйте на стене в фейсбуке написать об этой проблеме. Там они всегда моментально реагируют. С 10 до 17-00 (по Гринвичу) отвечают в течение 3 минут.
 

art-ame

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
34
6
0
Тверь
а я вот сегодня получила свою посылку с lookfantastika от 30 ноября 2011 г.
Причем посылка лежала на почте с 3 января и никакого извещения не было. А сегодня я с паспортом пошла на почту ( полюбопытствовать пришла аль не пришла посыль ) и при мне (!!!) оформили извещение сегодняшним числом!!!:ai:

Вот вам и почта!:boast:
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Первый раз заказываю на Филе. Оформила заказ 25.08., заблокировали деньги все как обычно, потом выясняется что 1 позиции уже нет в наличии, естественно сумма в корзине изменилась. В Ордере сумма не изменилась, статус - patched. У меня вопрос: нужно делать заказ заново без этой позиции или нет? И Филя снимет всю сумму ранее заблокированную или уже за вычетом отсутствующей позиции? Откликнувшимся заранее СПАСИБО.

У меня тоже самое. С субботы висит заказ.
Ну, за такие "копейки" я готова ждать еще недельку точно)))))
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Nonata
странно, у меня и абсолют репеа и витамино колор,с дозатором пришли:yes:
скидки не суммируются!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.