ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Begi

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
542
257
0
Краснодар
Как покупать

Спасибо,но я не знаю как быть с доставкой? Просила здесь помощи,но мне не ответили.В Россию нет же доставки.А какой адрес указывать?
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
а все!дошло как до жирафа)))перепутала тогда RLX и блю лейбл просто!пуховик блю лейбл покупала)))
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Приятно, что есть участливые люди , понимающие нюансы )))) Приятное , думаю, что за счет свободного верха будет скрывать недостатки ( излишки) фигуры :ag:
Попрошу , если можно, тоже по спинке длину . Там от ворота до низа можно ( по спинке)?
Спасибо .:ax:

102 см. от ворота до низа по спинке.
 
  • Like
Реакции: vera13 и Nolta

Альбина1985

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
12
0
0
Москва
Сейчас мне посредник сказал, что ralphlauren.com наши карты не принимает. Может расплатиться только она. То правда? Или уже принимает? И еще, если товар уже со скидкой, они сделают дополнительную скидку 10 % по коду или нет? Спасибо
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Всем привет! Только что сделала первую покупку на Ральфе, биллинг написала Польша адрес свой,шиппинг Мист,карта Виртуалка Приват,деньги сняли,ордер пришел на почту, теперь ждем-с))))

рано радовались, сегодня отменили заказ и прислали письмо

Thank you for shopping at RalphLauren.com.

Unfortunately, we are having difficulty processing order , possibly due to an error in payment information we received with your order. (Errors may include an incorrectly entered credit card number or expiration date.) We apologize for this inconvenience.

Please review and confirm the information below so that we can process your order. We are sorry for any inconvenience this may cause.

К сожалению, мы испытываем затруднения, обрабатывая заказ, возможно из-за ошибки в информации об оплате, которую мы получили с Вашим заказом. (Ошибки могут включать неправильно введенный номер кредитной карточки или срок годности.) Мы приносим извинения за это неудобство.

Пожалуйста, рассмотрите и подтвердите информацию ниже так, чтобы мы могли обработать Ваш заказ. Мы сожалеем о любом неудобстве, которое это может вызвать.


и что делать? слать по почте данные карты,стремно ,а звонить,так мы"глухонемые"
:bu:
 

Сибирячка

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
101
199
0
Красноярск
В общем прояснилась моя ситуация!
О том, что отправлен заказ мне написали 19 числа.
Трекаться посылка начала только сегодня, так как посылку Ральф отправил только вчера:ai:!!!!
Вот и у меня похожая история, заказ был сделан 15-го числа, а письмо о том, что посылка отправлено пришло лишь 23-го.
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Так обрадовалась, что в Англии принимают наши карты, но ассортимент меньше и цены выше:(
 
Последнее редактирование:

Cavalli

Активный пользователь
Шопоголик
28.03.2011
187
218
43
РФ
Коллеги-шопоголики, как долго сейчас Ральф обрабатывает/отгружает заказ? Сделала заказ 12.01 - и тишинаааа
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
ну раз никто не знает по поводу теплоты брюк,размеры из RLX большемерят на все в том числе и на брюки?покупала год назад пуховик RLX, и мне тут очень кстати посоветовали взять на размер меньше,до сих пор благодарна,так как в Lке утонула бы конкретно,с брюками та же история?надо на размер меньше?
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Вечер добрый! Хотела сделать первый заказ. Подскажите, плиз, через какого посредника покупаете? Шипито пойдет? Если да, то в какой штат лучше отправлять, Орегон или Калифорнию? Налоги там большие получаются при заказе? Спасибо!
 

ESEDRA

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
3
0
0
Москва
Девочки, нужна помощь. Хочу заказать вот этот пуховик:
http://www.ralphlauren.com/product/...int_1207_sale_m_lp_BellecombeHoodedDownJacket
Но совсем не могу определиться с размером. У меня другая верхняя одежда полноценная американская L, именно американская. А у Ральфа прочитала, что в коллекции Blue Label, зауженный силуэт и они рекомендуют брать на размер больше. Очень не хочется промахнуться. Уже был опыт печальный заказа пуховика у Tommy Hilfigera. Так там в размере XL я просто утонула.
 
Последнее редактирование:

ксюксю

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
6
3
0
Киев
Marisha12 сюбираюсь у них заказывать на след неделе (карточку переделываю) рост тоже 180 см рискну, брюки посмотрела нет такой ростовки, придет посылка сообщу и вы отпишитесь потом если закажите
 

Кактус

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
26
4
0
Россия
В пятницу сделала заказ. Оплатила картой Американ Экспресс. Билинг и шиппинг посредника. Черее несколько часов после подтверждения получила еще письмо:
Thank you for shopping at RalphLauren.com.

Unfortunately, we are having difficulty processing order number ******, possibly due to an error in payment information we received with your order. (Errors may include an incorrectly entered credit card number or expiration date.) We apologize for this inconvenience.
Please review and confirm the information below so that we can process your order. We are sorry for any inconvenience this may cause.

далее идет мой биллинг адрес

Please call order recovery at 877-312-4800 at your earliest convenience so that we may update your order. We are available Monday-Friday, 8 a.m.-6:30 p.m., Eastern Time. Your assistance is much appreciated.

Как лучше сделать? Я так понимаю их не устроил мой биллинг....Позвонит и сказать что из России...или написать? Переживаю чтоб заказ вообще не отменили
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Заказала дубленку http://www.ralphlauren.com/product/i...entPage=family, размер 2. Сегодня померила ее в Третьяковском - шикарная)Но стоит там 350 тысяч Теперь жду - не дождусь)
Еще бы - разница в 7 раз. Хорошая вещь - распродажа у Ральфа. Такую красоту за полтинник с хвостиком.
Ну и еще сто первый свитер
Ха-ха! Добро пожаловать в клуб:br:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Захарчик, напишите, а за одно напишите каким термоядерным средством для стирки белья Вы стирали.
 

Bochata

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
576
527
0
Харьков
Интересно почему Ральф закрывает Rugby? может другое что-то появится)))))

Появится винтажная коллекция и свитерки с мишками:):):)
Но хотелось бы полноценной замены:yes:
Хотя, остается Denim end supply:)
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Подскажите пож-та какой размер лучше взять?
Модель вроде бы не предполагает свободной посадки, но и сильно в обтяг не ношу, это линейка Lauren, читала что большемерит. состав - хлопок
ОГ 86 см - XS будет нормально?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    11,9 КБ · Просмотры: 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.