Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
А если посылку вобще признают коммерческой партией, то там совсем другие требования к растоможке.

ну ё моё. как же быть. не ясно.
адресов-то в Питере мне хватит куда я могу скидывать партии, но они же лицензию требовали в которой прописано имя человека владеющего её. соответственно они будут присылать товар только на адрес человека, чья лицензия? или я торможу?
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
[OFF]А вобще я скажу так, те вопросы которые вы задаёте, ответы на них выстраданы, потому как люди которые занимаются торговлей, до всего доходили сами и набивали шишки тоже сами, поэтому мне лично не удивительно, что никто особо не хочет делиться информацией, как организовать свой бизнес, для этого есть специальные люди (бизнес-консультанты называются) они ответят на все ваши вопросы, но только за деньги.
А мы здесь так, для себя любимых покупаем и потихонечку помогаем другим, таким же шопоголикам:ah:[/OFF]
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
вы зарег. крту или нет в магазине? выбрали оплату чеком, а потом чтоб поменять на палку что нужно куда отправить или нажать?

(вы зарег. крту или нет в магазине? ) Я не поняла вопроса?

Я выбираю оплату чеком, потому что, если выбрать у них на сайте оплату через палку, автоматически система переводит к оплате на немецкий PP. Но у меня через него не получается провести платеж. Поэтому, я открываю наш сайт PP и оплачиваю через него. Просто надо в коментарии указать, заказ номер такой-то, и свой ID.
А ОТМЕНЯТЬ ОПЛАТУ ЧЕРЕЗ ЧЕК НИГДЕ НЕ НАДО.
 
Последнее редактирование:

Irma

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
118
10
0
Омск
А разве посылки домой приносят? Это ведь обычная почта, я правильно поняла? Просто у меня 19 ушла из Москвы, а сегодня с утра запись: прибыло в место вручения и сразу ниже - неудачная попытка вручения:( Проверила извещение в почтовом ящике - нету. Пойду вечером на почту, отдадут без извещения, кто знает?
 

Svetik16

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
16
1
0
Н Челны
Девочки, скажите сколько посылка может находиться на таможне? У меня посылка с ликсано в таможне с 19го уже. Я переживаю как бы за коммерческий не признали. Что делать тогда:(

Ура! Получила вчера свою посылку! А статус у нее до сих пор "передано таможне". И Лера мне ответила что проблема про стоимости вложения.
 

Julika

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
38
8
0
Tallinn
Девчонки, подскажите... У моей тети своя фирма, только она не вещи продает. Допустим я с ней договорюсь, что бы к ней на фирму высылали и они напишут, что это не коммерческий груз, у нее потом проблем с этим не будет? Не прийдется нигде дополнительно доплачивать? И что с налоговой?

Она же всё равно на фирму заказывает и оплачивает со счёта фирмы................Что она будет говорить???? За что она заплатила?!!!!!!! И если как то и пройдёт то эти вещи всё равно тогда останутся на фирме
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Девочки, привет. Может кому пригодится? Я месяц назад в интернете натолкнулась на такой сайт http://www.moebutiik.eu Это розничный магазин, находится он в Эстонии. Цены у них выше, чем в германии на оптовых сайтах, но ниже, чем в розничных и при этом доставка недорогая.
Сделала там заказ в июле на сумму 260 евро. Доставка у них в районе 450 рублей получается. Со мной переписку вела их менеджер-очень милая эстонская девушка Майя. Деньги я пересылала через контакт и Юнистрим-переводом в два этапа, т.к. делала заказ на иностранном сайте впервые, боялась, что деньги пропадут или что-то сделаю не так. Ничего-все получилось-осталась оооочень довольна!!! Посылка дошла за 2 недели до меня и забыла сказать-Майя сразу скинула треккинг для отслеживания посылки. В подарок мне прислали 2 пары сережек. Моей радости нет границ!!! Это , конечно, не инстайл и не ликсано, но вдруг кому пригодится-там есть несколько вещей с хаус-стайла. Удачи!
 

Maremka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
46
7
0
Russia
девушки! обращаюсь к тем, кто заказывает на Стидии. такая проблема. отправлена от них посылка 17.04. до сих пор нет никакой информации на сайте о том, что она была бы зарегистрирована в России. на почте говорят, что посылка может стоять в очереди на регистрацию или еще того круче - проскочить без нее(что для меня совсем не понятно, т.к. все же посылка международная :ai:) пишу письма на Стидию.. ноль ответа!!! полнейший игнор! может, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой - подскажите, пожалуйста. и еще: я отправляю им письма на <info@stidia.eu>. может быть, есть еще какой-нить действенный адрес, с которого приходят письма от них...
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Я зарегила везде своего брата с лицензией ЧП,оплачиваю своей карточкой,через Рaypal и шлют мне по моему адресу.С Paypalом вообще без проблем.Зарегистрирован на меня,оплачиваю и пишу :
"Оплата от такого то адреса (емейл в Рyapalе) произведена на ваш №приказа,№ ордера.Пришлите подтверждение."
Да и на многих сайтах можно ввести добавочный адрес.

а подтверждение не требовали как на некоторых сайтах: паспорт, квитанции и тд на вашего брата? просто не смогу в любой момент попросить документы подтверждающие личность его да и неудобно, воспользоваться его одним документом а потом еще кучу просить...
 

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Свершилось:
"yes, you are right. I copied it from the wrong line J
Im sorry…
The right trackingnumber is 764584340556
Thank you".
Бог услышал мои молитвы. На то, чтобы получить свой номер понадобилось написать 10 сообщений одинакового содержания. По-моему, младенца проще научить ходить =DDD
*Liana*, я так поняла, что они не занижают инвойс, просила выслать как подарок, проигнорировали... Попросите выслать как подарок, может, у вас получится =)
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Виктория Л., я получила посылку и с ликсано и с инстайла, на ликсано лучше. и там сразу написано есть вещь и каких размеров и сколько. и собирают на ликсано быстро. мне вроде на второй день отправили))
 
  • Like
Реакции: Виктория Л.

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
Девочки наткнулась вот на этот сайт http://temptinglysexy.co.uk/ Никто оттуда не заказывал? Выбор там не маленький, да и цены в принципе нормальные. Никак не разберусь там - есть ли доставка в рашу и если есть, то сколько она стоит?

все нашла - доставки к нам нет((( а вот в Украину есть

Цены на сайте аховские! Эти же вещи на ин-стайле дешевле
 

ТанюLLIkа

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
9
2
0
Москва
Ну вот наконец я дочитала до конца темку))))))))
Сначала хочу дать ссылку вот сюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11233 ...кому задерживают посылки, не паникуйте раньше времени)))))

А теперь вопросик))))) уж больно много накопилось.....
Обычному человеку без лицензии реально заказать у оптовиков...или это бесполезная трата времени????? ....я уже не помню где...копь сейчас не сделать...кто то упоминал что на каком то оптовом сайте, можно регистрироваться без лицензии, после регистрации физики могут делать заказ

А если не реально без лицензии заказывать то на каком из розничных удобнее всего????

Я уже совсем запуталась...:bu:
http://www.stidia.eu - это я как поняла оптовик, но может там реально без лицензии делать заказ???
http://www.lixano.de
http://www.house-style.de
http://www.annawear.eu
и еще у меня есть такой сайтик немецкий...www.stilikone-berlin.de ...но я не поняла работают они с Россией ...может кто с этим сайтом знаком?? помогите пожалуйста ))))) Заранее Спасибо):ax:
 
Последнее редактирование:

Integra4ka

Новичок
Шопоголик
dana1star, аригатто)))))
40.gif
 

София

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
46
9
0
Москва
Собираюсь заказ делать с http://www.house-style.de/
2 лота решились выкупить)
есть желающие рискнуть и свой один лот добавить? больше наверно не стоит, т.к. таможню в прошлый раз проскочила с тремя лотами, больше боюсь))
 

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
листик, сколько костюм стоит? Это ты с leggens/com Переписывалась? это перекупы. Если же ты с Анной или Русланом, тогда это фабрика сама, но у них сайта нет
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Девочки сегодня на Ликсано скидка 10% - код Happyeaster2010

И еще...... Скажите пожалуйста... Очень нужно знать, есть ли в этом купальнике чашечки или подкладки? Заранее спасибо. Хочу заказать, боюсь взять кота в мешке......
http://www.lixano.de/Product/55/9857/Bikini-Modell-Anlysa
Нет, чашечек нет:(

Klots добавил 04.04.2010 в 13:23
Девочки,мне пришло очень странное письмо от Инстайла-текст такой
" FILLUP in-stylefashion.de "

Ни один переводчик не переводит это слово-FILLUP..
помогите,пожалуйста,кто знает,что оно значит!!!!
FILLUP это пополнение вещей которые уже были раньше в продаже, тоесть не новые модели, а то что когда-то было, но распродано, а сейчас появилось опять.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.