Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мокки

Душа компании
Шопоголик
29.09.2011
192
835
93
Москва
Девочки, есть такие же невезунчики как и я((((
у меня аж посылочки от 24.09, 30.09 и 9.10 стоят в экспорте и все...
Это мне так не повезло или какой-то завал в эти дни был (я что-то давно эту веточку не читала)
 

Missarmogirl

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
30
1
0
Armenia
Missarmogirl, я вот не знаю как летят посылки в Армению, транзитом через какую-то страну или на прямую, но ничего страшного у вас не вижу)
CP257850800CN - вылетела из китая только 15 декабря) я бы месяц ещё о ней не думала, вы же в самый пик её отправили! Ждите

CP257539800CN - вылетела из китая 26 ноября, я думаю что на недели получит импорт! Вы почитайте форум, ноябрь просто выдался! Китай тормозил посылки страшно, а если ваша транзитом через РФ идёт так вообще ситуация как у всех здесь на форуме(((

Моя то же 29 ноября вылетела из китая и усё, жду... Всё придёт не волнуйтесь):ad:



Спасибо за ответ Miss, надо ждать посмотрим что будет :yes::(
 

Klukva

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
119
256
0
Санкт-Петербург
А в ответ: ти-ши-на!!! затишье перед бурей импортов....мячты!

Я тоже сейчас звонила на ПР - говорят у нас ее нет, пусть отправитель и разыскивает, типа почта несет обязательства именно перед ОТПРАВИТЕЛЕМ пока не приземлилась посыль в стране получателя. Снова обратилась за помощью к своему посреднику, в прошлый раз он мне посоветовал набраться терпения и ждать и действительно 1 потеряшка из 2 от 4.11 импортнулась 9.12, но в ней летит тока люстра и ничего запрещенного, а вот в последней потеряшке сплошной бренд брендовский, вот всякие мысли в голову и лезут... :bu:
 

Риана

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
134
291
0
Беларусь
CP266334265CN Девочки,посмотрите плиз мой трек
у меня перевело,что Всего пакетов экспорт взаимной запечатаны быть открыт
это что и как?
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
УРАААААА!!!!! Поздравляю!!!!:haha:
Очень рада, что хоть кто то получил от 27.11:haha:

А моя от 27.11 так и висит в экспорте... Ну и фиг с ней. Даже уже не расстраиваюсь. Подарки по второму кругу всем купила в наших магазинах.
Девочки, всех с наступающим!!!!!!:haha:
Всем ИМПОРТОВ , а еще лучше посылок:yes:

Всем кто не получит - просто хорошего настроения! Не стоит падать духом!:yes:

Всех своих феев отдаю вам)))) Мне теперь до нового года ничего не нужно, я подожду:yes:

еще не получила:haha: всего лишь импорт) подождите еще все будет) потихоньку лет тронулся
 

Мурррка

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
119
28
0
Москва
все, начиталась про брянскую таможню, буду менять посредника
значит, из Шанхая так отправляют. меня не устраивает.
чего только на другом ресурсе не начиталась про брянскую таможню.
что и кирпичи могут вместо вещей напихать ( а у меня там шуба!!! да и вообще, 5 посылок там!)
сижу злая на этот импорт.

Может я не совсем "в теме" и Вы о чем то о другом. Но в каком городе России будет импорт никак не зависит от посредника. В какой самолет на почте погрузили посылки, в такой город России они и полетели :) У меня у самой уже были посылки и с импортом в Брянске, и в Санкт-Петербурге, и Оренбурге, и в Самаре, и в Петразоводске, может и еще где то, но не помню. Хотя сама я нахожусь в Москве. И эти все посылки были отправлены из одного места в Китае. Так что это ни от чего не зависит. Единственное что в последние месяцы посылки стали чаще приземляться в других городах чем раньше, видимо из-за нового года.
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
alla-more,

Вчера просматривала информацию по посредникам(искала с альтернативной доставкой) и не помню у кого,но девочка пишет отзыв,отправляла она авио почтой,так вот вес не совпал на ВНИМАНИЕ! 6 кг,(по деньгам это 2000р с лишним)на что посредник ей отвечает,да вес может отличаться на 1-2 кг,а то ,что отличается на 6кг будут разбираться,так что думаю в большинстве случаев у всех все на месте.

кхм... это какой-то мошенник, а не посредник. у меня как-то посылка на 200 граммов меньше вышла - оказалось скоммуниздили тунику... посредник сказал, что частично может компенсировать утрату, но там не велика потеря была, так что я не возмущалась особо. но если бы на 2 кг завысил вес, не знаю как бы отреагировала. явно бурно.
 

tanktta

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
92
198
0
Киев
И я уже 2 недели жду, когда посылка начнет трекаться

мою 28 сентября выслала - до сих пор нигде не трекаеться((( уже переживаю... что делать?куда обращаться? или сколько ещё можно ждать((? ...там вещички детские зимние, а уже холода...
 

Tonia

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
168
462
0
Россия
Девочки, нам если посчитаться, так наверно мы половину этих 5 % и составляем?
Вот первый раз так у меня. Хорошо хоть что в 5%, а не в 1% :aq::aq::aq:
Радует, что количество треков с утра уже на 140 штук прибавилось, значит не бросают нас пока
 
  • Like
Реакции: Желток

Gerka

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2010
236
160
43
Иваново
tasha777 добавил 28.12.2012 в 16:04
gerka Поздравляю!!!! Прием 3-й посылки на почту китая -28.12!!!

Спасибо. Ура!!! :haha: теперь бы импорта побыстрее, а то одна посылка возвратная была, я её ещё в начале ноября отправила :bu:
Всем девочкам кто ещё ждёт - скорейшего приёма - экспорта - импорта :clapping:
 

МАМА ТРОЙНИ

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
72
3
0
НИЖНЕВАРТОВСК
Устала ждать пока обновятся данные в пост трекере и позвонила по номеру (495) 223-44-44 доб. 347, 348, 349. Решила узнать где же мои несчастные посылки потерялись после тока как покинули место международного обмена. Там мне ответили что все 3 посылки уже летят ко мне и дали номер страховой пломбы или что-то вроде этого чтобы легче было мне их найти на почте при получении.
а я сюда звонила 8(499) 782-25-93 тоже сказали что ушли уже с Москвы ко мне...видимо запаздывает информация дня на 3
 

Citrus77

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
1 078
4 108
0
Балашиха МО
Yasyaaa, на постртекере
18.11.2012 Поступило на почту Сингапура
19.11.2012 Поступило на почту Сингапура
Время прохождения: 22 дня
на трекчекере
18.11.2012 Поступило на почту Сингапура
 
  • Like
Реакции: Yasyaaa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.