Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinaisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
100
125
0
Москва
1.03.2012 Вручение адресату (МОСКВА 533)
18.02.2012 Поступило на почту Китая
19.02.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
27.02.2012 1:40 Импорт МОСКВА PCI-3
27.02.2012 3:00 Передано таможне МОСКВА PCI-3
27.02.2012 7:04 Выпущено таможней МОСКВА PCI-3
27.02.2012 13:17 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-3
29.02.2012 19:12 Прибыло в место вручения МОСКВА 533
1.03.2012 Вручение адресату МОСКВА 533

УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Все мега круто. Тени целые, ножи целые, все в идеале. Юля прям упаковывает как для себя!!!!!!! И даже подарочек был! :))) Я прям на седьмом небе - мозг в отпуске!!!!
БОльшое спасибо, скоро хваст выложу!!!!!!!!!
Скоро отправлю следующий!!!!!! :))))))))) Такие уж мы, шопоголики.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юлечка, обязательно заеду в церковь поставлю свечку за малыша и помолюсь! Держитесь,крепитесь,молитесь,верьте!

Юль, прошла профилактика по сбербанку, теперь не вижу карты своей((( на доставку надеюсь там хватит у меня... не хватит... обязательно доплачу ,но позже...вопрос решаю..

Спасибо Саша и всем всем спасибо!!!

Саша без проблем. Всегда договоримся.
Жди кастрюлю. Продавец пылесоса подарок тебе подарил кастрюлю, аж 5 кг )))))
Какой щедрый! Надеюсь понравится!
 
  • Like
Реакции: Крякушка

Евгеша)))

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
160
588
0
Москва
Женя и Лена ,а вы чем отправляли???может в доставке дело???

да,конечно в доставке,заказывала аиром,ну и еще в везении))))) я когда первый раз заказала набор ножей,он прекрасненько дошел. в остальные разы не повезло,больше не рискую:ad:. теперь буду заказывать только если доставку выберу карго:ae:
 
  • Like
Реакции: Lesil

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
на тему разговора с китаскими продавцами:) это просто подарок когда тот говорит по-английски, но когда по-китайски тоже понимание бывает часто, а один мне как то написал: "Вы что не китаец?":ae:
 

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Emili, Они обе квитанции достали и на обоих ни слова об отметке(((((

Девочки кто нибудь знает Юля уже вышла на работу? У меня заказик назрел.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Евгеша)))

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
160
588
0
Москва
Девочки, кто отправлял Энергией, сколько дней до Москвы реально идет?

из Владика до Москвы у меня обычно 12 дней, если заказывать доставку по Москве то + 3 раб дня это они такие сроки дают(но так было только один раз,фактически в течении недели)
 
  • Like
Реакции: Lisika

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
zara220,напишите пожалуйста по срокам сколько времени прошло от момента окончания сбора посылки до получения её и цена кг ЕМС
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
добрый день! а Вы в Беларусь отправляете?
да конечно, Юлия.


_____________________________________________________
С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ РАБОТАЕМ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ,ждем ваших заказов!!!!:)
все эти дни были выходные,хотя я и работала, кому не ответила,отвечу обязательно!!!!
 

Евгеша)))

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
160
588
0
Москва
С 1 марта 2012 года жесткие требования у почты к принятию посылок для пересылки.
ЗАПРЕЩЕНО:
1) ЖИДКОСТЬ вообще нельзя теперь (имеется виду шампунь, духи, мусс, лаки и т.д)
2) Порошкоообразные, гелеобразные вещ-ва
3) Все что с батареями - нельзя (часы, мобильные телефоны,регистраторы, аппаратура любая)
4) таблетки НЕЛЬЗЯ
5) Ножи
Теперь работники почты имееют право вскрывать любую коробку и не пропускать если на его взгляд какие-то запрещенные товары есть или конфисковывать без предупреждения.
Вся ответственность за эти позиции лежит на вас.

жесть(((( очень жалко:ak:
у меня кстати на днях пришла коробка, обклеенная скотчем почты китая и домодедовской. а все из-за чего!!! был в посылке канц детский набор, где находился маленький флакончик с клеем.так коробку всю изодрали, канц набор тоже ...а клей в итоге оставили.
а в заказе который надеюсь на днях отправят, 3 пары детских часов. вот интересно,повезет или нет:bu:
 

Pavlinka)

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
65
12
0
Россия
Идем на ускорение!!!!!!!
Залог успеха.
При отправке заказа на выкуп, с минимальным количеством ошибок в заказе. внимательно проверяйте, проставили вы размер и цвет. Всё ли верно внесли. Потому что уже при выкупе 1,2 дня теряем из-за отсутствия данных для выкупа. Замены делать 1 раз, не больше. Поймите, каждая замена замедляет процесс сбора, у некоторых бывает в заказе более 6 раз замен, если жадть устраивает буду выкупать хоть сколько раз вы скажите. После выкупа прошло 4 дня, вы мне пишите, что прошло 4 дня и если нет товаров под заказ и нет товаров, что нужно ждать делаем отправку, я даю запрос менеджеру на сбор посылки!!!!!!!!!!

САМОЕ ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС 1 ИЗ ПРОБЛЕМ, ЭТО ЧТО ВЫ НЕ УКАЗЫВАЕТЕ СПОСОБ ДОСТАВКИ ДО ВАС.
Пожалуйста, этот пункт не пропускайте. Пишите Аэр мэйл, ЕМС, карго, не просто карго а КАРГО+ЖД, ИЛИ КАРГО+ТК ЭНЕРГИЯ, ИЛИ КАРГО+ЕМС. Т.к.я выставляю счет на 1 доставку, потом выходит что другая доставка, 1 день уже пока мы решим как отправить, уже теряем если перед заказом вы не знаете что выбрать со мной советуйтесь, я помогаю всегда как лучше поступить,чтобы вам было дешевле и выгоднее.

это прям для меня написано)))))))А то прям расслабилась я и многое пропускаю. Спасибо, Юль. Важная информация))))):ay:
 

lusjen

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2010
139
177
43
Псков
Юлечка, спасибо большое за посылку!!! :ax:
Как всегда все СУПЕР!!! :ay:
 

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
33
Апатиты
Здравствуйте! Сделала 2 первых заказа, один уже отправлен (за неделю примерно и выкуп, и сбор, и отправка), всё очень понравилось.
Назрел вопрос, если я закажу полушубок, или жилетки, в общем из натурального меха, сможете ли вы мне сделать его подробные фото по приходу на склад, и если мне не понравится вернуть его продавцу? Просто заказываю уже давно, но нат.мех ещё не брала, поэтому сомневаюсь.
(yule4ka-kovdor@yandex.ru)
 

Чиосан

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
7
0
0
Тамбов
АКЦИЯ - наш процент 15% НА ЗАКАЗЫ ОТ 350 $ до 3000 $ ДО 31 АВГУСТА! - я извиняюсь, первый раз тут, имеется в виду доллары США?
 

ShuraShumova

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
2
0
0
Екатеринбург
Ирина ShuraShumova, на личном опыте, с момента оплыты до получения товара у себя в городе, в среднем 3-4 недели проходит, иногда быстрее, иногда медленнее, зависит от почты.
это радует))) 3-4 недели ЕМС или обычной?
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Ну это ж надо так только написала чтобы Юля проверила и тут же появилась информация что посылка в Киеве. Где то меня услышали.

у меня так всегда, жду жду, стоит только Юле написать или поддумать, она сразу трекается:ag:
 

Soblazn

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
2
0
0
Казань
Если вы у меня Надежда. то проверяйте покупки, покупаем конечно!
Это я - Надежда:) Как раз хотела задать Вам вопрос на счет моего заказа, но Вы меня опередили:) А отправите уже после праздников?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.