Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Ань, так я тебе уже писала как-то в личку, помнишь? Спросить хотела твоего посредника про гифткарты, но все как-то не дошел ход.
ага, помню
Но хотлук мы и сами тебе можем купить - я подруге всегда покупаю :yes: У кого старые карты привязаны, заказы проходят, - у меня , у Тани Нолты, мож еще у кого есть
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Sold Out

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
а вообще мезо много видов- я раз в год делаю биоревитализацию- ну может раз в 8 месяцев. всякие витаминыи минералы олиго- на мне уже давно не работают. ну как мне кажется.
Я вот ее и хочу, но все тяну. Больно? До какого возраста стОит делать? Некорректный вопрос конечно, все от морды лица зависит, но пластику низачто!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
фотографер, спасибо большое за информацию про ложку. моя мама хотела за первый зубик подарить внуку. вроде как традиция. но не как сувенир, а чтобы и пользоваться можно было. выбрали такую.
теперь, конечно, пересматриваем этот вопрос. спасибо еще раз.

Вита, а как сам костюм по качеству? понравился?
 
  • Like
Реакции: фотографер

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Sold Out, Таня, написала им, чтоб поменяли шиппинг-адрес.
В Нью-Джерси нет моего города и улицы Московской:ad: Врядли дойдёт.
Шиппинг - ШФ.

Elmira_A добавил 10.05.2013 в 01:05
Ответили с Ру Ла Ла :
"Dear Elmira,
Thank you for contacting Rue La La with your request to change the shipping address on your order, ***.
We've gone ahead and requested a reroute via FedEx for the watch to be shipped to the address you've requested (listed below). We suggest checking the tracking information, as FedEx will post if a reroute is successful prior to the delivery date. (Keep in mind, if the reroute is successful, it may delay the delivery date.)
Elmira A
100 Naamans Road 4B Ste ****
19703
Claymont, DE 19703
Thank you again for contacting Rue La La, Elmira. Please feel free to contact us at the phone number listed below if you have any questions."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Вита, там нет дизайнерских вообще, один ноунейм, они сто% приедут с Китая
Я детворе подбираю, поэтому на своей волне и даже не обратила внимание на брендованость оправ. Мне бы линзы правильные и оправы более менее симпотяшные и чтоб не ходить за ними по офлайну, так и выбираю магазин. если что-то найдешь интересное-маякни.
 
  • Like
Реакции: Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
фотографер, Вита, спасибо большое за реальные фотографии. наши только летят к нам. как по размеру? подошли?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Ну да, платья по ссылкам - кутюр:ad:, разве что на свадьбу, да к такой невесте, чтобы не затмить:ag:

Но у нас определенно есть места куда необходимо коктейльное платье, только не излишне "кутюрное":ah:
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
как купить hautelook? своей картой хочу? приват? либо палкой? только уже перепроббывала все и выбрасывае из сайта пишет что не корректный билинг адресс
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Тут так интересно! Спасибо, девочки, за советы!

фотографер, Вита, всё никак не отвечу тебе...
Видела сообщение твоё с обувной полкой. Для меня - не выход.
Я, всё-таки, купила эту.
Отправила посылку на консолидацию.
А теперь задумалась, пройдёт ли под Приорити по габаритам :ai::ah:
 
  • Like
Реакции: фотографер

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, вернусь к волосам. Сегодня слушала, ну как слушала, так, одним ухом на работе, короче передачу, там принимала участие спец по волосам. Она рассказала про новое революционное средство от выпадения волос от Виши Vichy Dercos Neogenic. Лосьон в ампулах. Это не реклама, она там много о каких ср-вах рассказывала. Он появится в продаже в России 13 года, на оф. сайте не нашла, только на фр. и в европейских интернет-аптеках. В нашем тырнете нашла статейку http://www.fashiontime.ru/beauty/blog/1056526.html, ни о чем конечно, но дама рассказывала очень увлекательно. Короче, кому интересно, можно попробовать.
А еще из интересного она говорила о том, что почти во всех случаях причина выпадения совсем не из-за проблем "внутри", как принято считать, и тем более, не от недостатка каких-то витаминов. Если не брать что-то очевидно-гормональное, типа беременности, щитовидки, климакса и т.д.
 
  • Like
Реакции: sweety72

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Елена, а не подскажешь мезлан наверное на высокий подъем не прокатит?
Вроди у нас ножка нормальная. Единственное, были одни лоферы "старческие" арт.9769; 12828-1, DEMPSTER - узковаты оказались.

Они из недорогой линии
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Тань, сюда уж напишу:) Да, беру сейчас только этот, от старости:ag: Еще очень для блонд хвалят, он такой немножко с перламутром.
Мне уже тоже пора от старости шампунями запасаться :ag: уже она на подходе :( Я вот все таки блонд хочу попробовать для начала, только у меня волос в отличии от тебя жесткий, потому что пушистый сильно, кудрявится все пытается :(
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
фотографер, а мех только опушкой к капюшону или внутри есть?

Только опушка. Вы супругу предложите, покажите да расскажите что это и какое оно (пуховик) классное, думаю -согласится, да, еще и подбросьте мысль о том, что мех внутри капюшона сильно перегревает голову, волосы не дышат, трутся об этот мех и начинают постепенно выпадать, что приводит к общему неблагоприятному исходу-лысине, сказка конечно, но вдруг, это избавит Вас от лишних хлопот.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Оксана_М, очень красивый костюм. сама элегантность. так жалко, что мужу по работе костюмы не нужны сейчас, обожаю, когда он их носит.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Оксана_М, тогда к Оксане вопрос или к Вите:)

sweety72 добавил 07.02.2013 в 19:30
Nolta, Тань и даже юдашкинская:ag:

А меня ценники смущают, что не радует, например:

$169.00 was $340.00
You save $171.00


За такие деньги можно смотреть рубашку ручной сборки/с элементами. И не Тирвита, а кого-нибудь другого. Та, зачеркнутая цена, это просто для шопоголиков (Это мое оценочное суждение)

Рубашки 100 фунтов 4 штуки :ai: у Тирита и там дабл кав....что я люблю
 
  • Like
Реакции: Nolta и sweety72

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
На самом деле очень часто так взламывают карту, сначала несколько незначительных списаний, а потом неизвестно чего ждать, я бы на вашем месте позвонила в банк и заблокировала карту, в будни пойдете лично и оформите новую.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Elmira_A
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.