Доставка в Россию

Какой марке обуви из овчины Вы отдаете предпочтение?

  • Я фанат UGG® Australia. Готов на любые лишения ради покупки очередной пары!

    Голосов: 198 57,9%
  • Я фанат EMU Australia, хочу обновления информации по этой теме.

    Голосов: 22 6,4%
  • Я фанат ленточек и бантиков, поэтому предпочитаю Shoorepublic.

    Голосов: 2 0,6%
  • Jumbougg - наше всё!

    Голосов: 2 0,6%
  • Люблю UGG® Australia, но колбасу я люблю больше, поэтому не вижу смысла тратить деньги на аутентичну

    Голосов: 14 4,1%
  • Мне все равно, в чем ходить, главное, чтобы тепло!

    Голосов: 49 14,3%
  • Я не ношу обувь из овчины, но тоже хочу нажать на кнопочку!

    Голосов: 37 10,8%
  • Ваш вариант ответа

    Голосов: 18 5,3%

  • Всего проголосовало
    342

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург

lok

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
42
398
0
Москва
Добрый вечер дорогие форумчане!
Хелп, два года назад заказывала угги на shoe-store.net, сейчас приспичело заказать еще пару, но в связи со сложившимися обстоятельствами, с пересылом посылок в нашу матушку Россию, как быть? Не подскажите кем они отсылают, заказывала через подругу и мы не помним к сожалению кем посылка шла(память девичья))))…
Спасибо!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
aka, это сайт фейком торгует, поэтому и цены такие заманчивые, странно, что доставка не бесплатная...а покупать там или нет, только вам решать.
 
  • Like
Реакции: везучая и aka

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
AnnaGuravl, надо уже волноваться выходит? статус ведь как и везде меняется и дают трек?

да не, волноваться не надо, напиши Вере, она быстро отвечает и все разрулит! я с ней постоянно вела переписку по своему заказу! только трека не будет, они же обычной почтой шлют! Но по срокам конечно же обещают как и EMS :ag: верим и надеемся!
 
  • Like
Реакции: сффетик

Леди

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
132
280
0
Москва
Объясните мне пожалуйста, ничего не понимаю. На www.designerstudiostore.com заказала 2 пары угг, без проблем по карте Мастеркарт. С https://www.shoe-store.net/ проблемы, не проходит заказ. Они карты не принимают? Или я слышала они проверяют 3-4 дня есть ли модель на складе, а потом деньги блокируют? А на //www.birkenstocksd.com/ кто заказывал? Там как с этим?
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Девы, сегодня получила от designerstudiostore.com свои угги карди! Я в диком восторге! Они прекрасны! Отправили 18.10, получила 07.11! Сроки меня устроили! Рекомендую!!! :)
 

ShoppingLove

Представитель магазина
Шопоголик
10.08.2012
17
9
0
San Diego
Девочки, а что на Designere доставка подорожала? И подскажите, можно ли добавить в заказ вторую пару. пока собирают первую? Да, и как писать Вере? Спасибо)))

На www.Designerstudiostore.com была добавлена експресс доставка, которая дороже чем стандартная USPS, но и идет на много быстрее. Стоимость обычной USPS доставки меняется периодически (обычно раз в год на несколько долларов) в соответствии с ценами USPS.
Добавить вторую пару к существующему заказу вручную нельзя, но саппорт с этим может помочь. Напишите на support@designerstudiostore.com, Вере - vera@designerstudiostore.com или Юле - julia@designerstudiostore.com с любыми вопросами.
 

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
Спасибо,Глиша:yes: доставка за две пары высоких угг сноу ривер мне насчитал 4460р.....нда...
 

PandaLand

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
50
14
0
Тамбов
wholly, спасибочки, собираю корзину)))

И еще может не совсем в тему... Если я закажу 5 пар угг (2 детских и 3 взрослых, если важно), то привет, таможня?
 

Snoopyan

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
49
0
0
Москва
Девушки, здравствуйте. Заказала двое уггов на www.designerstudiostore.com. Теперь висит статус Complete . Что это значит и где мне теперь их отслеживать?:ah:. Спасибо)))
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
меня глюкануло что-то...уггов то у них и нетути((( а мужу нужны тимберленды которые я уже ненавижу!!!!
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Кукла, ответить надо на support@designerstudiostore.com. Снятая для верификации сумма должна быть совсем маленькой, до $3.
На таможне учитывается только конечная сумма товара со всеми скидками. Доставка в эту сумму не входит.
Вы можете написать Вере и попросить ее объединить два ваших заказа для удобства и, конечно, уменьшения суммы доставки. Может быть, вам пойдут навстречу;) Отправлять обувь в коробках или без - исключительно Вам выбирать. Свои угги я никогда без коробок не пересылаю, иначе как их хранить?)
MulledWine, все ехало в коробках
 
  • Like
Реакции: Кукла

PandaLand

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
50
14
0
Тамбов
wholly, подскажите, пожалуйста, а акция со скидочными кодами будет длиться всю осень? Смущают буквы SEN в конце. Может уже надо срочно бежать заказывать, пока не поздно?:)
 

Snoopyan

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
49
0
0
Москва
сффетик, скажите пожалуйста, а Ваши UGG ехали долго? Я заказала 15.11. отправили вроде быстро. Сейчас "Прибытие в ММПО 18.11.2011 18:06 Соединенные Штаты Америки USLAXA" Когда их встречать то?:br:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
lisistrichka, почему бы не попробовать, вот вам шаблончик из соседнего раздела:
Dear all,
I've recently placed an order with your store (месяц/день/год). I've checked your website couple days ago and found out that you have a sale going on now and the price to the item had been lowered. Would it be possible to adjust my order too?
My order number is (номер заказа) and here are the item that have lower price now:
1. Название
Item # ......

Thank you, фамилия имя
 
  • Like
Реакции: lisistrichka

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
девочки! к сожалению меня в последнее время огорчает качество любимой фирмы UGG, с каждым сезоном все больше. Ну вот к примеру угги купленные 4 года назад до сих пор как новые, только пятка стесалась но у меня так на всей обуви...а вот угги этого сезона какие то черезчур мягкие чтоли только и жди что порвуться(( посему хочу побробовать что то новое.
с эму дела не сложились.
смотрю на australia luxe и love from australia расскажите мне про эти угги. как по качеству, как в носке и самое главное где купить?) спасибо