Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, очень элегантные. особенно второе понравилось.
а как у вас обстоят дела с длиной рукава? все нормально? а то я уже устала таскать пиджаки Томми в ателье. сами пиджаки по росту отлично, а вот рукава как для подростка. приходится выпускать по максимуму. у последнего аж 3,5 см

При моем росте 175 см. в регуляр размере рукава даже приходиться чуток подгибать:) причем на любом пальто и так же на пиджаках которые покупались в Америке... у Вас наверное рост чуть больше моего и более близок наверное к Tall, возможно это еще связано с тем, что последнее время все производители делат как длину брюк так и рукава пиджаков чуть короче чем обычно принято, принято, что длина рукавов такова, что должны быть видна рубашка, но сейчас делают еще более короче, это видно на массе моделей которые более приталеные если по аналогии применительно к женским моделям сказать, не знаю как это у мужиков может называться, возможно и это роль в Вашем случае сыграло...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Последнее редактирование модератором:

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Indigo, и как вы думаете, что писать? Я так понимаю, что носить я их не смогу, но и отправлять назад не вижу смысла, бирки я с них сняла, один раз надевала... Что я могу просить взамен, полное возмещение?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ну, я надеюсь, что мои 269 баксов прокатят и не попадут под растаможку.
И так получается есть смысл заказывать к нам только обувь, а теже кофточки и т.п. проще на посредника, раз ограничены мы суммой заказа.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
сделала заказ в детском отделе. спустя буквально несколько минут еще один - в мужском. открываю почту ради подтверждения заказов и вижу, что за детский мне дали скидку в 20 % на следующий ордер в детском, мужском, домашнем разделах. которую я не применила:)
написал в службу поддержки, разницу вернули на карту:)

у меня один аккаунт, скидки шлют, они действительны только с этого аккаунта. но они скромные. максимум давали то ли 25, то ли 30 %. о 50-ти, как у Ани, только мечтать:)

эх, а я теперь жалею, что первыми 50% не воспользовалась, когда они в ЧП присылали; вторую скидку задействовала. Правда теперь не охота просто так покупать, даже 20% мало.. хочу еще 50% :ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Shoppium

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Девочки, три попытки оформить заказ и три раза отказ на сайте и три заблокированные суммы (не маленькие =(((). Где-то в теме читала про такое - найти не могу. Подскажите пожалуйста выход. Доставку выбираю в Россию.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Проблема больше была не в том, что деньги блокировали, а в том что заказ нужный не проходил. Решила проблему поменяв адрес российский на американский.
Странные они, этой же картой на другом аккаунте платила без проблем.

Дело все в том, что в данном случае если доставка по Америке то это без проблем все проходит ибо этим сам Gilt занимается точнее банк который его обслуживает, а если интернациональные адреса то оплатой и отправкой занимается этот долбаный посредник в лице Бордерфри и вот их банк обслуживания просто идиотический он по не понятным причинам и логике отвергает многие карты, попутно при этом блокируя суммы на картах, лично устал уже сражаться с этой просто идиотической ситуацией и теперь если покупаю то доставку делаю исключительно по Америке
 
  • Like
Реакции: Alayli

NATALYK

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
23
120
0
Красноярск
Девочки,подскажите!!!! про скидку в 20% мне инфу прислали :
Take an Extra 20% Off Final Sale | Contemporary Apparel: Up to 90% Off, Jewelry: Up to 90% Off, Up to 80% Off Towels, Kids' Spring Preview: Design History and More Start Today at Noon ET
А что вставлять то в окошко??? Код на скидку где брать? Туплю?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
sweety72, нет, я на адрес посредника заказываю. по мне так надежнее. всегда можно вещь проверить, никаких разборок с DHL. я от них натерпелась из-за ШБ.
минусы: не могу сразу порадоваться покупке, и даже забываю, что там ко мне едет:ag:

наверное, они ни не в курсе, что gilt входит в состав fiftyone.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
foxy-tan, Наташа, я похоже невнимательно посмотрела, там написано при входе, что доставка в Россию ДОСТУПНА) но вроде бесплатную должны давать при оплате мастеркард, или это только по США?

В любом случае, мне и -40% хватит :yes3:

а 19,95 же нормальная дост на одну вещь? и еще я видела вроде пишут, могут менять ее при чекауте.. увеличивать? нет?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
тоже не смогли расплатиться Мастеркардом Авангарда. Сумму блокируют, а заказ не проходит, ну ни в какую. А Виза Авангарда прекрасно проходит. Не угадаешь, что пройдет, а что нет.

А у мена Авангарда как раз Виза и не проходит, думал если Сберовская мастер не пройдет попробовать, мастер от Авангарда... похоже дело не в банке, а номерах карт, какой то диапазон кушает, какой то нет...так помниться на пеньке было...
 
  • Like
Реакции: Nolta

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Вот тот же Доргез в Иваново в 2 раза дешевле чем везде! Хотя производство у них не там... Я тоже довольна Доргез у меня все подушки в квартире именно этого бренда, но вот те что купила в Иваново гораздо лучше мне показались "Самсон" у них и одеяла и подушки очень достойно! и цена приятная. Вот ссылочка, правдо и у них подорожало уже я брала в 2 раза дешевле, но все же...
http://perina.ru/
 
  • Like
Реакции: imagenta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Echo, удачи. думаю, решат вопрос в вашу пользу. пока поводов жаловаться на их нелояльность очень мало.

pulia, спасибо за идею про планшет. надо бы с него зайти, вдруг код какой сработает
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Брала там только европейские бренды, не американские.
Благодаря вашему вопросу нашла у нас даже тему такую . Может, там что-то полезное найдете?

Понятно, насколько понимаю в этом деле есть несколько моментов, бренды типа Levi's, LEE, Wrangler для своего рынка делают джинсы отличные от тех, что они клепают для Европы на один размер, т.е американский всегда будет больше на один размер, хотя на джинсах будет стоять один и тот же размер, но по факту американские будут больше, есть другой вариант когда делается для всех рынков одинаковые размеры, вот и хочется понять какой все таки по факту размер у мужских BLK DNM
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Получила очередную бижутерию от Rivka Friedman c Gilt.
Всем очень довольна. Фото на сайте не дают полного представления, ИМХО. Очень благородного вида бижутерия оказалась.
1. Rivka Friedman Crystal & CZ Drop Earrings, они не такие огромные все-таки, как на Гилте показано, или мне так кажется...
http://www.gilt.com/brand/rivka-fri...tMessaging=true&sku=1594378&1=1002&quantity=3
2. Rivka Friedman Multi-Layer Bamboo Cuff (ссылку не нашла) Выглядит отлично этот браслет.
3. Rivka Friedman Oval Crystal & Tassel Pendan. Очен красиво с обратной стороны сделан...)))
http://www.giltvault.com/brand/rivk...friedman-oval-crystal-tassel-pendant-necklace
Всё пришло без коробочек, только маленькие пакетики. Вот этого не ожидала, чесслово. Я уж губу раскатала на подарки заказывать... На подарки надо коробочки искать где-то...Обидно.)
 

Вложения

  • Полноэкранная запись 03.04.2013 173022.bmp.jpg
    Полноэкранная запись 03.04.2013 173022.bmp.jpg
    19,5 КБ · Просмотры: 0
  • Полноэкранная запись 03.04.2013 172601.bmp.jpg
    Полноэкранная запись 03.04.2013 172601.bmp.jpg
    29,3 КБ · Просмотры: 0
  • Полноэкранная запись 03.04.2013 172631.bmp.jpg
    Полноэкранная запись 03.04.2013 172631.bmp.jpg
    26,8 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: sweety72 и foxy-tan

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
@imagenta, вот жеж..а что будет,если на карте не будет второй такой суммы?они как-то уведомят? А то я на кукурузе не держу деньги.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Вот как чуяла, что не всё так просто с текстилем будет. А изначально же облизывалась на постельное белье, несмотря на несколько неудобные для меня размеры, да только самое интересное по цене кончилось + там какая-то непонятно почему большая цена за доставку выходила, когда в корзину для пробы положила, поэтому уже стало неинтересно, решила, что проще в Икее на распродаже купить.

Купите в другом амеровском магазе постельное белье если еще не раз это не делали, проблем нет, это заморочки DHL... простите, но на постельном белье из Икее... ну просто не стоит его покупать, мы же все проводим во сне очень большую часть своей жизни и это очень значимое место, так зачем покупать нанепонятно, что... сон это целая философия:)
 

Misshati

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
31
1
0
Москва
Гилт следует примеру модник?
Сегодня не принял ни одну из моих карт - ни Мастеркард от Сбера, ни Визу Электрон от Райффайзена, ни Мастеркард того же райффа... хотя до сегодняшенго дня не раз делала у них покупки, посл. была буквально на прошлой неделе. Что происходит с магазинами? Почему идут отказы картам?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
У меня такая проблема: заказываю на gilt и ,после списания средств с карты,на карте блокируется такая же сумма как и списалась
Т.е. у Вас 2 раза блокировали одну и ту же сумму?
Я делала заказ на прошлой недели, списали или наверное пока еще заблокировали (не вижу в он-лайн банкинге) один раз. Заказ еще не отсылали.
Платила Мастеркард от Сбер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.