Доставка в Россию

Какой марке обуви из овчины Вы отдаете предпочтение?

  • Я фанат UGG® Australia. Готов на любые лишения ради покупки очередной пары!

    Голосов: 198 57,9%
  • Я фанат EMU Australia, хочу обновления информации по этой теме.

    Голосов: 22 6,4%
  • Я фанат ленточек и бантиков, поэтому предпочитаю Shoorepublic.

    Голосов: 2 0,6%
  • Jumbougg - наше всё!

    Голосов: 2 0,6%
  • Люблю UGG® Australia, но колбасу я люблю больше, поэтому не вижу смысла тратить деньги на аутентичну

    Голосов: 14 4,1%
  • Мне все равно, в чем ходить, главное, чтобы тепло!

    Голосов: 49 14,3%
  • Я не ношу обувь из овчины, но тоже хочу нажать на кнопочку!

    Голосов: 37 10,8%
  • Ваш вариант ответа

    Голосов: 18 5,3%

  • Всего проголосовало
    342

*Ой

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
69
116
0
Москва ЗАО
Девочки! подскажите, пожалуйста. хочу заказать угги, но чтобы их уже одеть недельки через 2. через что можно заказать?
про Шустор прочитала, что там под заказ они работают. про дизайнстудио читаю - девочки ждут тоже уже по две недели.
это вообще реально? спасибо!

реально, если заказать на http://www.victoriassecret.com/, экспресс-доставку, за 7дней ко мне доехали
и на дизайнстудио заказывала, 18.11 отправили, вчера получила на почте.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
www.designerstudiostore.com а на этом сайте есть экспресс доставка ?
имитировала заказ там есть только Priority Mail International $46.10
Как долго едет этой доставкой ?

www.birkenstocksd.com/ - и здесь кто знает как долго едет посылка ?

Приорити - обычная почта с извещением в ящике. Едет долго. Может быть и получите до НГ, но я бы не ждала.
Вы же просили бюджетно и быстро:af:
Быстро не бывает бюджетно. Единственный курьер, который доставит быстро - Федекс. Стоить будет $150 за 2 пары, но лимит 200€ - наврятли уложитесь с двумя парами
DHL и UPS с физ лицами не работают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленусик

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Snoopyan, к сожалению правда(( сама плачу((
успела заказать там 3 пары подругам, а себе не успела ((
доставляли очень быстро, и доставка бесплатная.. эхх..
 
  • Like
Реакции: Snoopyan

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
:dance4:аллилуйя, отправили наконец-то мне посыль!
 
Последнее редактирование:

lisistrichka

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2012
90
109
33
Пятигорск
wholly, спасибо! Сейчас обзваниваем всех подруг) Размер немаленький - 9)))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Morris, так продавать угги в другие страны, кроме США всем оф. дилерам запрещено, однако же и покупаем, и шлют. Тут только писать и узнавать, либо попытаться купить... если не дадут до оплаты довести, значит, прикрыли для нас лавочку... хотя... до следующей зимы еще времени много...
 

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
wholly, вы приносите удачу!!! Я не поверила своим глазам,когда увидела посылка уже в Чехии! А вот с шустора до сих пор нет, а отправилась 4 декабря и то же в Прагу! Обидно,что не знала про http://www.footpathsshoes.com/.
 

Zoya-d

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
9
1
0
МО
Подскажите, пож-та.
При заказе с http://www.designerstudiostore.com сколько будет стоить доставка?
Там есть выбор обычной почтой или экспресс-почтой UPS?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
wholly, Спасибо!сравниваю цены на этих сайтах-разнятся.если www.shoe-store.net попал в список оф. дил. AU,получается он должен цены все поставить как на офф сайте.а у него другие цены.в чем подвох?
Да он там и был, его убрали летом как раз за чуть меньшую цену, которую они проставляют на сайте и скидки. А и то и другое запрещено по контрактус производителем)
Вот сейчас им опять дилерство открыли) чем снова кончится эта эпопея - не знаю)
 

Ellen_Z

Новичок
Шопоголик
Ivanat, заказываем только через посредника, дорогая доставка. В первом посте есть их условия на счет покупателей из России.

Год назад заказывала у них напрямую. Списали только доставку на тот момент 51уе. Ничего больше-видимо оплата прошла гладко, без проблем. Планирую купить и в этом году в массовом порядке, только доставка уже 64уе+10 за каждую следующую пару:ak: но зато у них самый большой выбор, есть возможность взять в одной посыли и угги, и ему, и бирпау, что я и планирую сделать!
 
  • Like
Реакции: alenka785

TataFrKem

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2010
98
34
18
Кемерово
Хочу поделиться опытом заказа на SheepskinShoes. Зака зала 10.11 двое Уггов (одни из них детские). По их условиям срок исполнения 48 часов. 14.11 начала писать письма "Что с моим заказом?". Итого 4 письма, не на одно не соизволили ответить. Сегодня пришло письсмо: "Сори, но ваших Уггов нет в наличии, заказ аннулирован, вот вам скидка 10%". На х-на мне это презент, мне ребенку обувь нужна, у нас через неделю -20 будет. Это по поводу порядочности магазина. :aq:
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
wholly, спрашивала про http://www.uggaustralia.com/womens-...49_color=BLK&start=18&cgid=women-new-arrivals , она сказала "Da, mi mojem zakazivat lubie modeli, no k sojaleniy stil kotoriy vi hotite uje rasprodan" и предложила обычные:ag:.Верификацию не просили, деньги сняли быстро, купон приняли- СПАСИБО ГЛИШЕ!!! А трек номер вроде мне дали, но почему не на mail прислали, а на их сайте. Это тот, который "Почтовый идентификатор"? Так там уже неделю "Прибытие в ММПО 18.11.2011 18:06 Соединенные Штаты Америки USLAXA" - это нормально?

как мне пояснила Вера, www.uggaustralia.com - это не склад компании Декерс, как многие ошибочно считают, когда на слова Веры "этот стиль раскуплен" говорят "Ну, а на сайте Угг ведь есть эта модель в наличии!", это такой же интернет-магазин со своим стоком и заказывать оттуда ритейлеры не могут.
Есть центральный склад Декерс, откуда заказывают все официальные дилеры, и если там интересующая вас модель еще в наличии - ДизайнерСтудио привезут ее для вас без проблем, если на складе эта модель раскуплена - к сожалению придется искать в другом месте

P.S. а экспорт от 18.11 - вполне нормально, уже начались предновогодние задержки, скоро появится в России, ждите
 
  • Like
Реакции: Snoopyan

P.Diana

Новичок
Шопоголик
31.01.2014
13
2
0
Москва
P.Diana, по вашей ссылке демисезонные сапоги без меха.

Да, уже увидела)) ну теперь точно на классику нацелилась, понравилась вот эта моделька:
http://www.uggaustralia.eu/Mini-Bai...04_color=RED#start=24&cgid=women-new-arrivals
Вы уж извините за непонятливость - Ugg Australia на прямую ведь не шлют, а я не могу найти эту модель на http://www.footpathsshoes.com/c-39-ugg.aspx , может еще подскажете где посмотреть?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Пункт опроса "Ваш вариант" подразумевает именно вариант, а не нажатие на кнопочку :ad: Оставляйте свое мнение в комментариях

[NOTE]
UGG® Australia является зарегистрированным торговым знаком компании Deckers.
Официальным ритейлерам UGG® Australia в соответствии с дилерским соглашением с Deckers ЗАПРЕЩЕНО использовать слово UGG в названиях своих магазинов и интернет-сайтов. Если Вы нашли магазин, где продается обувь из овчины , и в названии которого есть слово UGG - этот сайт НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальным представителем компании UGG® Australia, соответственно продает товар, не имеющий никакого отношения к аутентичному UGG.
[/NOTE]
[NOTE]Для особо экономных пытливых умов :для марки UGG Australia компанией Deckers не применяется политика price match, официально компания не разрешает давать скидки на новые коллекции. Если на каком-то сайте вы увидели Ugg Australia в разы дешевле, чем на офф сайте - перед вами подделка и контрафакт.
Цены на весь модельный ряд продукции Deckers строго фиксированны и их изменение в какую-либо сторону влечет за собой потерю статуса официального ритейлера UA

На официальном сайте uggaustralia.com не бывает скидочных кодов[/NOTE]


[WARNING]
КАК ПРОВЕРИТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ МАГАЗИН ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЕРОМ UGG AUSTRALIA и ПРОДАЕТ НАСТОЯЩИЕ UA или же ЭТО ПОДДЕЛКА

Заходите на официальный сайт uggaustralia.com в раздел магазины, продающие подделку В окошке справа вбиваете адрес магазина, подлежащего проверке, и получаете 100%-гарантированный ответ от самого производителя. [/WARNING]

[NOTE]
как оформить заказ на официальном сайте Uggaustralia.com​


Официальный сайт не отправляет заказы напрямую в Россию, но прекрасно принимает наши кредитные карты Виза. Если вам придется пройти процедуру верификации: после запроса из саппорта отправить в ответном письме (это важно!) скан или фото паспорта со страницей прописки. Никакие другие документы пройти верификацию не помогут , только государственный документ с пропиской. Только после этого заказ отправится к вам. В противном случае заказ 100% отменят. PayPal платежи запрещены для пользователей из России. Платежи принимаются только кредитными картами. [/NOTE]


В этом разделе мною собраны большинство официальных ритейлеров UGG® Australia, осуществляющих прямую доставку в Россию, принимающих российские кредитные карты, либо оплату через PayPal.


Проверенные сайты:

Shoe-store.net - огромнейший выбор обуви в наличии. Самая дешевая доставка в Россию!
Неходовые размеры, половинки, новинки нередко заказываются под конкретного клиента. То есть, вы оплачиваете заказ (деньги не списывают с карты, а только замораживают. Списание происходит в день отправки) и ждете 5-10 дней, пока ваш заказ поступит в магазин. Принимают карты и оплату PayPal.
Постоянно действующий код на скидку 10% - shoeblog
Отдельная тема по магазину здесь

Sheepskinshoes.com/
Представлены все основные марки обуви из овчины: UGG Australia, EMU, Bearpaw, Koolaburra и др. Система работы магазина такова, что сначала вы оформляете заказ (деньги не списываются с карты, а только блокируются) , а уже потом саппорт проверяет наличие заказанных моделей. Советую сначала уточнять наличие той или иной модели. Пересылка USPS Priority (получать на почте), стоимость - от 51$ за пару + 10$ за каждую следующую.
Регистрация на сайте происходит при чекауте.
К сожалению, с Россией особые условия работы:
To our customers from Russia. Please note due to the amount of fraud we have been receiving you will be contact BEFORE your order is processed. We may require extra information. There will also be a $35.00 processing fee associated with your order. We apologize for the inconvenience; we still hope to do business with you!
То есть, с вас возьмут дополнительный сбор в 35$, если с вашей картой возникнут проблемы и понадобится дополнительная проверка данных/верификация.

www.footpathsshoes.com – доставляют исключительно USPS: $40 Priority и $50 Express

www.jjill.com – доставляют только Федексом от 65$ за пару.
Учитывайте тонкости заполнения биллинг-адреса (вводимая личная информация не соответствует строкам в форме (см. инструкцию по заполнению на сайте для иностранных покупателей)

www.berenshoes.com – Россию одобрил $45 for the first item + $10 for each additional item.

www.shop.frostshoes.com – российские карты не принимают, только Paypal. Огромнейший выбор!
USPS standard - $55 USD, USPS express - $75 USD

www.victoriassecret.com Стоимость доставки зависит от суммы заказа, плюс $20 за UPS. Обсуждение здесь

www.snowriver.com/ Стоимость доставки зависит от суммы заказа. При регистрации имя пользователя (username) должно содержать только маленькие буквы или цифры.

www.cabelas.com - стоимость доставки USPS без трека 25% от суммы заказа, но не менее $20 (UPS 45% от стоимости заказа, но не менее $ 40) Лучше всего писать не письма, а общаться в чате, можно даже на русском. Трек для отслежки не дают, но посылки от них приходят очень быстро. Обсуждение магазина здесь

www.shirise.com

www.konasports.com/ стоимость доставки зависит от количества пар обуви: 1 пара $49,24, 2 пары $66,24
Информацию по действующим кодам можно почитать здесь

www.designerstudiostore.com
доставка USPS Priority Mail. Все посылки страхуются.
Принимают PayPal.

www.overland.com/ для уточнения стоимости доставки связаться со службой поддержки. Наши кредитные карты принимают только после прохождения верификации: необходимо отправить скан карты+счет за коммунальные услуги на ваше имя и биллинг-адрес. Виртуальные кредитные карты не принимаются ни в каком виде.

www.birkenstocksd.com/ стоимость $35, трек дают, служба поддержки общается не охотно.

www.shoeparlor.com/ доставка $50


Отдельная группа сайтов, доставляющих с помощью американской системы InternationalCheсkout.
После формирования заказа сайт перенаправляет Вас на страницу этой системы, которая и завершает платеж. Суммы за доставку практически везде одинаковые: в районе 65$ за пару, доставка USPS:


Смотреть далее


Ожидают подтверждения от саппорта:


Смотреть далее

Отслеживание регистрируемых почтовых отправлений здесь
Сервис трекинга посылок
Раздел Форума Таможня и почта

Очевидно, что можно легко обойтись и без посредников в нашем нелегком деле, и даже такое чудо, как Бесплатная доставка для России тоже возможна :bp:
причем уверена, что с этих сайтов можно заказывать без проблем - на многих сайтах принимают Paypal, а это в принципе, сама по себе гарантия надежности. Да и австралы, думаю, не станут ручаться за кого попало)
Приятных всем покупок :br:

P.S. Занимаюсь опросом саппорта всех вышеперечисленных на подтверждения доставки в Россию и ее стоимости. Информация будет обновляться по мере поступления.
 
Последнее редактирование:

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
_Genrietta_, напишите им в Facebook

Там все продавцы как-то быстрее реагируют

Но по опыту покупок в этом магазине - впечатления положительные. Да и магазину (а он лишь часть огромного холдинга) тыща лет в обед, такие дорожат репутацией и не думаю, что у вас будут с ними проблемы
 

Ninapavlovna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
251
41
0
Саратов
вы издеваетесь,да?
я понимаю, что все мы втайне писатели, но читать тоже очень полезно.

неа.даже мысли не было.то бишь принимают.спасибо
если че -я просто через палку не платила ни разу.и не хочу.потому и спросила.а по литературе у меня в школе 5 была))
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Да, Глиш, подскажи уже про лейбл, а? А то мы тут все пишем чего-то, пишем, таблицы какие-то составляем, а [LINE]идиотских[/LINE] подобных вопросов меньше не становится
И для кого пишем!?:aq:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, на всех сайтах где торгуют оригиналом УггАвстралия цена на угги одинаковая. Разница только в стоимости доставки, в акциях, которые магазинами проводятся и поэтому получается где-то заказать выгоднее или скидках на отдельные позиции. А если весь ассортимент сайта распродается и бонусом доставку по всему миру бесплатную предлагают, то перед вами 100% фейк, к бабке не ходи.