Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ketushka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
89
83
0
Москва
я с вами))
убрали дату и поставили тоже, что и у вас))

еще +1. и я с вами. Сначала доставка была перенесена на 21.12. А сейчас вот особая не зависящая от УПС ситуация.

Девочки, как думаете, если сегодня, 21.12 заказать и оплатить в среду, успею до НГ получить? На сайте пишут при выборе экспресса доставка на 4.01. Но они ж всегда с запасом пишут. Эту мою посылку, оплаченную в среду, выслали в четверг и вот жду сейчас. А прошлую такую же, выслали только после выходных и получила я ее в пятницу, а пятница уже 31 число будет.
 

Quizas

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
150
105
0
Орел
SeLenGl,
щас тоже позвонила в ЮПС)))))))
они сказали-на сайте не всегда корректная инфа-ваш груз идет на доставку)))))))Может все еще и хорошо буде у нас))))))))))
Еще я спросила-если нужно будет растамаживать-мне сообщат об этом?-Сказали да)
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
yul, из чего делаем вывод, делаем заказы обычной почтой и отправляем с утяжелителями...
у меня создалось впечатление, что они как-то неправильно поняли жалобы, которые им пишут о ЮПС.

Присоединяюсь к вашему совету. Тоже самое бы посоветовала. Причем, лимит берем 5000 и стараемся вес больше 2 кг. Тогда уже не Вика, а их транспортная компания примет решение о юпсе. Оплаченным я бы больше не рискнула, несмотря на то, что есть удачи в этом случае. Я еще думаю, может в Москву, Питер, отправляют, а в другие города хотят слать почтой? Вообще системы я не нашла... Жалоб из России на юпс говорят очень много.
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
ага=) я прямо обалдела, когда увидела, что курьер звонит!!! начала быстро вспоминать, что мне там могло приехать, подумала, может какой бэк ЮПСом отправили=) даже спросила, какая коробка=))) говорит, большая, как обычно=)) значит точно не бэк=)
Маргарита, спасибо большое еще раз:ax::ax::ax:! Вы даже даже дату доставки угадали!!! мне никогда так быстро не приходили посыли=) Потому что отправили ее 23 вечером, почти ночью=)
 

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
Девочки, подскажите! Сегодня обнаружила, что посыль задержана таможней (небольшое превышение лимита).
Есть ли смысл звонить брокеру сегодня (суббота)? Или они не работают по выходным, и надо ждать понедельника?

Нет,не имеет смысл,ЮПС по выходным не работает..А Ваш город входит в список тех 6 городов?:ah:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
SmilyGirl, ну вот я и рассчитывала на пятницу(( Потому что деньги сняли ночью с четверга на пятницу.. Ладно ждем, но пока еще не отправили(
 

Elisse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
140
33
0
Москва
Девочки, а какие необходимо документы мужу допонительно предоставить, если он поедет декларировать посылку пришедшую на мое имя? доверенность? какую? заверенную нотариально? :ah: кто-нить так делал?
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Девочки, вопрос. Если я закажу одновременно две посылки. Одну на себя, со своего аккаунта, одну на мужа, с его аккаунта. Но фамилия одна и та же,адрес один и тот же, и номер телефона один и тот же (и картой одной платить буду), то есть только имя отличаться будет. Таможня это всё дело пропустит?

Конечно, получатели разные.:yes:
 
  • Like
Реакции: zakasan

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Laima, возьмите с собой паспорт, принт скрин заказа, где видна его стоимость, скидка и стоимость доставки, нужна выписка именно по этой транзакции, а не общая выписка по счету. Паспорт вам там отсветят, нужно будет заполнить некоторые доки и ждать-ждать-ждать... С 2 до 3 у таможенников обед. Я в общей сложности просидела там 3,5 часа.

Спасибо!
Я к 9 утра туда поеду... надеюсь до обеда все успею закончить!
Скажи еще пож-та я решила Пассажирскую декларацию заранее заполнить:
сумму нужно в долларах указывать или в рубли по курсу перевести (на дату доставки)?
и еще я читала что одинаковые товары (например кофты) можно в 1 группу объединить и написать суммированную стоимость? Или каждую позицию отдельно как в заказе расписать?
И я так поняла что т.к. вес не указывается каждой отдельной веши, то раскидать на глазок между всеми товарами?
 

irisher

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
50
5
0
Москва
Nasta43, нет, там ниже только вот это:

Последнее местоположение:
Moscow, Russian Federation, Среда, 28.11.2012

посылка от 26.11.12 на 264 долл. Будет очень обидно, если это таможня ((

звонков не было, достала из ящика Извещение, что мне оставлена телеграмма, которая на почте, т.к. меня не застали дома. На почте дали телефон с этой телеграммы, когда я позвонила. Буду сейчас дозваниваться - это UPS.
Вот ломаю голову - это телеграмма о том, что они не смогли мне доставить или о таможни...

irisher добавил 03.12.2012 в 17:09
мне вот интересно это все-таки чья-то вредность? все таки таможня... на 204 евро получилось... блин... считала-считала...
 
Последнее редактирование:

Яррочка

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
78
8
0
Тюмень
Ух)))) посылочку мне принесли таки в пятницу, когда меня в городе не было - муж принял..
Собственно у меня вопрос - когда я могу сделать заказ снова, чтоб в таможню не вляпаться? Могу завтра или нет?
Сколько надо ждать - две недели, неделю? Она (посылка) была в Москве ровно неделю назад.. а у меня новый заказ и почти весь из клиранса, многих вещей скоро не будет((( надо скорее - и на таможню попасть не хочу, поедет точно упсом.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
А принципиально совпадение адсеса и имени или возможно совпадение только адреса, а имени нет!?
 

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
Девочки! посылка на 252$ с учетом 2 подарков по 5$, вышло 262$. Растамаживаю. В понедельник все отправила на экспресс-оформление,они ответили что все ок. Сейчас статус заказа висит Held in Warehouse. Это хорошо или плохо? Звонила им по телефону,что Маша писала,сказали перезвонят... пока ни слуху,ни духу. Мне прям срочно надо посылку.

252 с доставкой?
простите, что не отвечаю на Ваш вопрос - просто не знаю ответа, сама сижу на иголках, у меня посылка пришла в Москву, с доставкой точно перебираю 200 евро, без доставки - пролезаю

сейчас статус стоит -
Сканирование импорта
Данное сканирование - это электронная запись, указывающая на то, что отправление прошло импортные процедуры в стране назначения.
это что-то значит? или таможня после?
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
лучше сами звоните, там ждать долго нужно, но лучше
Позвонила. Сказали -превышение! Назвали сумму, указанную в инвойсе. 290$. От куда взялась эта сумма не известно! Сказали посылка едет обратно!
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
а у меня чудеса какие-то в инвойсе)))
заказ был на 281.99$(это сумма со скидкой 75$) + 2 подарка(сумка и блески) В розовой бумажке, которая в коробке - всё так и написано, а в документах, которые в пакете на коробке: общая сумма 290$ скидка 75$, итог-215:ag:Таможню прошла, сегодня получила)))А я уже начала документы на декларирование готовить:ag:
как такое могло получится?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.