Проблемы с работой сайта

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
Сегодня все заработало, видимо в выходные из-за праздников в Корее некому было за работой сервера следить.
 

Hungry Annie

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
61
26
0
39
Вишневое_Киев
vk.com
Подскажите что за ошибка у меня выходит? Корзина собрана, по идее должны дать трекинг, но в ответ вот это сообщение, раньше ничего подобного не видела...[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/04/02/thumb_3829515ab9224c896.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

скорее всего что-то еще не доехало, а вы нажимаете на кнопку TRACKING - и вам выдает, что "не все товары доставлены до склада" - посмотрите, может что-то висит со статусом он реквест или он деливери
 

Mitut

Новичок
Шопоголик
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3349184&postcount=4292 здесь почитайте про синюю строку, закрепленную внизу.

Покорителям джимаркета пламенный привет!
Совет хороший, но в корейскую версию можно провалиться намного проще. Достаточно в адресной строке (например english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=254008021) удалить english. и нажать клавишу Enter

Но это все танцы с бубном. Давайте завалим техподдержку жалобами на пропавшую синюю строку в английской версии, т.к. работать неудобно.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Только у меня сегодня в эксплоере ПЛЕЙС ОН ОРДЕР не работает

Выбраны вещи, выбрана страна, емс, нажимаю заветный Place On Order - эксплоер долго пыжится но ничего так и не происходит, а именно не могу дальше пойти и оплатить корзину...
 

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
оплачиваю заказ с Пайпал, после оплаты снова открывается страница Джима - ошибка 226, пишет "просьба вернуться в корзину и отменить позиции" о_О у кого так было?
Delivery information problem - вот что пишет.
 

snowday

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
24
4
0
38
Уфа
а у меня на вирусы на многих страницах ругается, и сам гугловский хром ругается страшно и антивирус Аваст говорит что вирусы блокирует и многие картинки из-за этого не грузятся =(
 

Bibba

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
6
1
0
Алматы
Украина в списке появилась, Казахстана до сих пор нет, кто знает в чем проблема и как решить этот вопрос?
 

Аллокса

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
26
579
0
Пятигорск
залогиниться на данный момент можно через корейскую версию сайта, а потом перейти на английскую:bu:

Простите, а как перейти с корейской версии на английскую? Что-то у меня не получается. На корейской версии ввожу имя и пароль, они требуют выбрать способ защиты. Выбераю электронную почту. Присылают код. А дальше? Куда его вводить?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Кубышка, они до 23 гуляют, так что раньше ответ не ждите...
если 23 не ответят - повторите запрос:yes3:
 

Im_ksun

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
221
79
0
Москва
у меня тот отмененный утренниий заказ пропал, как будто его и не было.
reasd, ты заново собирала ?:ai:
 

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
Девочки подскажите что делать!!! Одна из посылок была задержана таможней, вчера весь день потратила на то чтоб ее растаможить и забрать, причина была смешная, но потрачено куча времени и бензина, в графе получатель стоял ДЖИМАРКЕТ, а отправитель я и адрес корейский. На прошлой неделе была получена половина одного заказа- все было в порядке-курьер домой принес, на вторую часть отправления как всегда трек не дали и вот сегодня в ящике опять уведомление, что посылка задержана....получатель ДЖИМАРКЕТ....
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Аналогично, в Эксплорере жму - ничего, в мозилле, опере - та же надпись и все. Это только сегодня так?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
ИринаСтр, кладёте один товар в корзину - переходите в корзину и проверяете есть ли доставка в Россию - кладёте второй товар в корзину и опять проверяете:bu:
 
  • Like
Реакции: ИринаСтр

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Прикинула ...разница больше 5 кг...это больше 20 тыс вон...по курсу около 600 руб!! и куда они теперь идут??? не понимаю....то есть я теряю их??!!

Вы с этой таблицей ознакомились: english.gmarket.co.kr/planview/plan.asp?sid=101916
Если у Вас по-прежнему получается 20.000 вон - пишите в поддержку Джима
 
  • Like
Реакции: ElenaMR

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
Я тоже зайти на сайт не могу. Значит, проблема у многих, может, чего-нибудь настраивают?
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Tanada, подождать и не волноваться. :) Это таки из-за восточного НГ, наверное.У меня тоже все "он реквест".
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
У кого-нибудь еще, кроме меня, за последнюю неделю вот такая картина наблюдается?
:ai:
В любом браузере

У меня на работе все картинки открываются. А дома нет(( такая же ерунда как и у вас. Вот думаю, это из-за инета видимо... Браузеры везде Гугл Хром установлены.
 
Помогите, пожалуйста. Может кто-нибудь уже сталкивался. При попытке оплатить картой VISA дохожу до второго шага, нажимаю Pay выскакивает окно с просьбой ввести название города где живу Please enter the Gity. При этом окно предназначенное для ввода неактивное. Это в Гугле. В Експлорере почти тоже самое - окно активное а буквы не печатаются. Подскажите, что делать