Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Черничкина

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
6
0
0
Артем
Эта тема является продолжением темы "Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)", которая стала слишком большой. Старая тема здесь

В этой теме разрешается задавать любые вопросы, возникающие у вас о Gmarket.

Но для всеобщего удобства просьба все же соблюдать правила:

1) Прежде чем задать вопрос, просмотрите Инструкции для новичков!

2) Также ответ на ваш вопрос возможно есть в ФАК. Ответы на вопросы о gmarket.

3) И помимо этого есть удобная функция "Поиск".

4) Если вы хотите поблагодарить, то достаточно нажать кнопочку "Спасибо"

5) Просьба не дублировать одно и тоже сообщение.

!!! по требованию Джимаркета сообщаю: исходя из правил пересылок ЕМС Кореи, категорически запрещается заказывать (даже при варианте, что это идет бесплатно при покупке других товаров) габаритные товары, размеры которых превышают 180 см. Невыполнение этого требования влечет за собой закрытие для пересылки не только данной позиции, но и ВСЕЙ категории данных товаров! При заказе данных позиций недобросовестный покупатель имеет все шансы увидеть весь заказ отмененным, а свой аккаунт заблокированным!!! Если вы сомневаетесь, можно ли заказать тот или иной товар, обращайтесь в службу поддержки Джимаркета.
Здравствуйте!А не подскажите,выбирать товар в корзину или для покупки нужно в начале,где мигающая картинка или дальше, где развернутые большие картинки и справа кнопка Simple selection?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Ну вот, беда за бедой, теперь появилось вот такое:
Скажите, девочки, что это обозначает и что нужно в такой ситуации делать?

Такое сейчас сплошь и рядом. Собирайте корзину заново, внимательно проверяйте все поля для заполнения и оплачивайте.
Может раз пять придется помучаться.
НО это только при условии, что деньги у Вас не сняли!!!
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Marlenka, может денег не хватило, вам и отменять нечего, пополните карту и оформляйте заказ
 

Irika1979

Новичок
Шопоголик
Девочки,подскажите, может у кого такое было.Сделала заказ, Джим прислал письмо, что одна позиция у продавца закончилась и что они вернут деньги,но статус у этой позиции ON DELIVERY до сих пор.Написала письмо, ответили :Regarding the matter, we have requested for cancelling the order and giving you a refund to person in charge. Since you used your credit card when you purchased the item, the amount of money on the payment will be refunded into your credit card's account. Правильно я поняла, что они отправили запрос на отмену и возврат денег? И статус у товара в таком случае поменяется на CANCEL или нет?
 

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
подскажите пожалуста я сейчас хочу оплатить вещи и в Shopping Cart выбираю способ доставки емс и россию. сумма подсчиталась за вещи и за доставку но когда я перехожу в ордер чтобы заполнить адрес и т.д. то сумма для оплаты указана без емс доставки ? почему так?
тоесть у меня получаеться в корзине сумма одна с доставкой а потом при оформление сумма другая
 

Minni

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
455
68
0
Москва
Девочки, не нашла - может, обсуждалась тема уже, есть ли какие-то изменения в связи с обострением ситуации в Корее? Не до Джима же им, наверное, сейчас?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Буковка, у нас разница с кореей в 5-6часов, спокойствие, там же не роботы сидят
 

l@na

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
238
329
0
РФ, Москва
Хочу увеличить свои credit point. На форуме писалось, что это возможно пополнением Cach с пэйпала. Знаю, что пополнение кэша с палки отменяли.
Вопрос:
1.Не восстановлена ли возможность пополнения кэша через палку?
2. Какие есть другие альтернативные методы пополнения кэша?
 

Кэтт

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
109
15
0
Сызрань
Пробовала уже адресную книгу заполнить, уже 10000 раз переписывала и все равно выдает окно, что ID не совпадает с именем получателя. Кошмар какой-то!
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
evka, вот, блин, я попала, хотела в нём на свадьбу идти:ak::ak: На будущее, чтоб я знала: если отмена вещи - то надо делать новый заказ, а потом объединять?
 

GirlO_o

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
132
97
0
Арх-ск
Девочки! У меня тоже джим почти не грузится!
Ужс!
интрент нормальный
комп тоже
раньше только летал
а сейчас...!
уже 3-ий день юбку себе выбрать не могу!
может кто знает в чем проблема?
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
девочки подскажите могу ли я заказать 30 позиций, где у меня несколько позиций вдвойне?
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
девочки подскажите, кто-нибудь видел ср-ва для роста ресниц
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Я раньше когда была на джиме, у меня магазины мигали картинками, а сейчас ничего не мигает

ну не наю, у меня все мигает:ai:

Мирошка добавил 08.08.2011 в 07:31
а вчера какой то косяк у Джима был:(
 
Последнее редактирование:

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
tutunati, вы посмотрите код под картинкой, скопируйте и в поисковике вставьте, может хоть так получится. Если нет скиньте ссылку вместе посмотрим

nika0512 добавил 10.06.2010 в 10:22
Maliby, 1 столбец - это объем груди
3) длина рукава
4) общая длина
а вот второй столбец не совсем поняла, похоже ширина плеч. но такое врядли возможно 100 см

nika0512 добавил 10.06.2010 в 10:24
Mariya-lady, 40 размер - это где-то 255-260 мм. Вы обведите свою стопу, и измерьте, тогда точно будете знать. какой у вас размер, потом эту цифру вставьте в поисковик, а там уже отберете среди найденых (т.е. выберете shoes) и все)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mariya-lady и Maliby

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
evka, только на это и остается надеяться:yes:, хотя чувствую, что не к добру он молчит:(
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Подскажите пожалуйста чтоб написать продавцу письмо нужно заходить через ссылку к нему где я выбирала товар
Заходите в минишоп и нажимайте "Inquiry" возле имени продавца, Вас перебросит на форму, в которой нужно писать свой вопрос.

Но письмо на почту не приходила что такого товара нет, и как с деньгами они мне возвратят эту сумму????
Деньги придут Вам на карту (срок зачисления зависит от банка). Это будет видно также в Вашем аккаунте пп, в деталях той транзакции, которой Вы оплачивали.
 
  • Like
Реакции: Olesya__

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, как удалить 1 позицию ? Нажимаю кансел , а мне нечего не выдает! пустой трансфер! Как это исправить?

EnjoyHz добавил 10.05.2011 в 16:20
Здравствуйте! Я первый раз самостоятельно заказываю в Gmarket, так что мало что там понимаю.
Мой заказ собрали полностью, подсчитали вес уже, лишние деньги положили в кеш, но ещё не отправили его. Его в этот же день отправляют? Или на следующий день? А то я боюсь что, что то не так, так как в столб Overseas Shipping Status написано красным цветом Additional cost paid , из-за того что он красный, меня пугает. Или ничего такого? И что вообще он обозначает?
Подскажите пожалуйста, спасибо и извините если что.

Это нормальное явление. Сегодня-завтра отправят :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SweetPeace94
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.