Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

ЭонФлакс

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
3
0
0
43
Химки
Девочки! Объясните, а как понять сколько кг в заказе? Ищу товарища по закупке сладеньково по 5 кг или 4,5 кг на нос. Встретится м.планерная м.речной вокзал
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Девочки!
1. Собираете корзинку и оформляете заказ, НО не переходите к оплате.
2. Входите в свой аккаут РР
3. Переходите на вкладку "перевод" и отправляете на адрес paypal@worldofsweets.de сумму, которая у Вас получилась по заказу. При оплате обязательно в примечании ("сообщение для получателя") указать номер заказа (я просто копирую кусок их ордера)
--- Никаких процентов дополнительно платить НЕ нужно (сумма точно по счету) - все замечательно приходит.
Через некоторое время Вам пришлют письмо, что оплата Вашего счета поступила.
 

Анна***

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
1
0
0
Россия
Хочу сделать заказ сладосТей)

Добрый вечер! Подскажите как сделать заказ, а точнее оплатить и получить с этого сайта сладостей?
 

Exzotika

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
60
3
0
Любимый город
кипиш в том что к оплате они выставляют счет и необходимо его оплатить посредством перевода в банке. во всех банках берется комиссия за это.

Алиса,они же вроде PayPal принимают или уже нет?
 

Stromy

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
15
0
1
Ильичевск
Наталья_Я , да в любом случае - это я знаю, что она порядочная бабушка уже, а незнакомый человек? да мало ли кем она вообще представилась? в общем, я в шоке
 

max_power

Новичок
Шопоголик
30.09.2016
42
74
0
Хабаровск
Может кто то подскажет мне как пейпал настроить для правильной конвертации валют.,???? Карта рублевая. Сбербанк

при оплате в методе конвертации выбрать "оплата счета по фактуре продавца"
примерно такая фраза
 
  • Like
Реакции: Elinabelle

Еатериночка

Новичок
Шопоголик
31.10.2013
11
0
0
с. Криводановка
Сайт конечно не очень удобный! И оплата постоянно общаться с ними по мылу (( А еще скажите в ручную самой нужно считать сколько кг в корзине ? я им оплатила заказ 550 евро двумя платежками через палку а по кг мне так и не ответили на сколько я набрала ...самой значит считать надо что ли ...Скажите сколько платеж к ним через ПП идет? у меня там указано что он завершен и деньги сняли а они пишут (((

Leider können wir in unserem System keinen Zahlungseingang feststellen. Um die für Sie reservierten Artikel umgehend an Sie verschicken zu können, möchten wir Sie bitten, den Gesamtbetrag von 550 unter Angabe Ihrer Bestellnummer zeitnah wie folgt an unsere Bankverbindung zu überweisen:
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
спасибо большое.только еще вопрос,у меня на рау р. нет функции перевод,есть отправить средства,это то же самое? просто я ни разу еще не оплачивала:)
Да,то же самое.У меня тоже вкладка отправить средства,это вторая слева,если не ошибаюсь.

Sisterkat добавил 27.10.2012 в 13:17
У меня получается заказ около 15 кг, как думаете, таможню такой вес шоколада не заинтересует? Хотела в 10 уложится, и не заметила, как перевалило. А еще не все закинула в корзину, что хотела:ag: Теперь не знаю, что делать: то ли половину убирать, то ли "добивать"
Dalija добавил 27.10.2012 в 09:03
Я думаю,что до 30 кг можно смело перевозить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маргарет и Dalija

Elinabelle

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
111
21
0
Ставрополь
Моя посылка висит на таможне в Москве с 16 декабря. Заказ от 16 ноября. Испорчен праздник. Не верю что за оставшиеся дни успеет .
 

Бусинка2378

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
96
3
0
Казахстан
Бусинка2378, есть. Стоимость считается после введения адреса доставки.

Катюш, спасибо большое. Нашла. Только вот сомневаюсь....Как долго будет идти и т.д.

Бусинка2378 добавил 04.03.2015 в 12:04
Девочки, кто из Казахстана и кто уже заказывал с этого сайта, отпишитесь пожалуйста. Можно в личку.
 
Последнее редактирование:

MINIKOTIC OD

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
3
0
0
Одесса
А если меньше 20 кг сколько евро?
допустим 5-10кг я хочу заказать? или это не выгодно?
 

dmpro

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
27
4
0
Челябинск
Кто-нибудь знает, можно ли с одного счета PayPal оплатить отправку на несколько разных адресов, нескольким разным людям? Хочу заказать больше 30 кг., и, чтобы без растаможки, раскидать по разным адресам.

Что значит без растаможки?
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Ребята подскажите как быстро у вас импорт проходит? А то уже 5 дней на посттрекере нет данных о треке.
 

Dalija

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
9
3
0
Север
Это они пришли вот в таких штуках,как у нас яйца продают?
Ага, что очень меня порадовало. Я переживала, что целыми они не доедут, слёзно просила, чтобы упаковали хорошо:)

слишком доверяют они нашей почте
Это точно:ag:
 

plovl

Новичок
Шопоголик
девочки, напомните пожалуйста по заказу.
на новом сайте есть выбор пейпал или оплата по счету.
выбираем по счету, а потом заходим в пейпал и переводим деньги?
 
  • Like
Реакции: arxideia