Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Yanis, ух, сколько балеток)) С пришедшими покупками! :ay:

Хочу сказать по поводу модели Bloch Arabian, ваши №2. Из всех "Блоков" , приходивших лично мне , эти пятые, и эта модель - маломерит .. и действительно самая жесткая из них.
Я свои померила и сразу поняла, что в пристрой. Просто модель такая странная, предыдущие все люблю)) Подругам приходило тоже немало, были маломерки, но другие модели. В основном , они очень удобные, нигде не жмут, не давят.. :yes3:

А ваши JCrew и выглядят поудачней :dersive:
 
  • Like
Реакции: Yanis и foxy-tan

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Танечка спасибо тебе, но я чего-то на них разобиделась вчера и все из корзины удалила, теперь уже не получается найти.....вот не буду у них покупать у редисок нехороших, хоть бы раз скидку прислали....
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва

я помню что у вас около 300 было -но может у кого около 700-800 было или около того было -как в этом случае они поступали?
у меня на 280 тоже проскакивало. А вот на 800 уже боюсь.

Плюшик добавил 13.09.2013 в 00:16
написала в BorderFree -указала конкретный заказ и магазин и написала что хотят налог. Пришел ответ.
DHL should not be asking for you to pay any duties or taxes for this order. I will reach out to them directly to ensure they no longer ask you for these fees. If you have already paid for the fees, please forward me a receipt of payment and I will be happy to issue you a refund.
I apologize for any inconvenience you have experienced. If you have any questions or concerns, please let me know.
 
Последнее редактирование:

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Надежда, вот они приколисты :(
У меня по второму разу код не работает, сейчас проверила - пишет, The promo code you entered gold40 has already been applied to your account.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, по собственному приглашению заведите себе новый аккаунт. Ничего на него не покупайте, но подпишитесь на ежедневную рассылку (и обязательно проверяйте её) и периодически в этот аккаунт заходите и что-нибудь добавляйте в виш-лист. Через некоторое время гилт, возможно, Вам пришлет стимулирующую скидку. По крайней мере, я свою скидку 40% (на запасной аккаунт) получила именно по такой схеме. Так что основываюсь исключительно на своём опыте. :dersive:
Моя подружка сейчас проверила, у нее тоже есть этот мэйл на скидку...))) Она тоже не заказывает сама ничего с гилта.))) Вопрос в том, что в мэйле написано, что срок действия кода ограничен, Вы не знаете сколько действовала скидка, так как сейчас, когда она жмет на условия ее предоставления, ее выкидывает на главную страницу.
 

люблю британс

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
83
63
0
VLADIKAVKAZ

Помогите, пожалуйста, сориентироваться еще по одной паре House of Harlow 1960 www.gilt.com/look/?s_id=a99980da027e812c1e3c5ca5ee15b75e3b4e9ff2e3a21e430dc6803e361bf58d_0_180994108
Я так понимаю, колодка и, соответственно, длина стельки по одному и тому же размеру у этих моделей одна, разница лишь в дизайне каблука? Вопрос к тому, могу ли я ориентироваться на ваш отзыв, поскольку на форуме поиск именно по этой модели -со змейкой на каблуке-ничего не дал.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Natali8, кэш бэк в 3 % есть на экстрабакс. но это такой мутный сайт: то начисляет, то игнорирует. на письма не отвечают ни в какую. никто больше не дает кэш бэк, так что можно попробовать, вдруг зачислят
Не ругайсИ на них, Натуль, у меня с ними единственными проблем пока не возникало с кэшбэком, всё начисляли, и Антропология только у них раньше была, только я забывала своевременный запрос на выплату делать!:ag:
Подскажи, пожалуйста, за обувь накручивают сразу какую-то большую сумму? Я только начала осваивать Гилт, наконец, купила серьги только.
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
а что за аттракцион щедрости? акция какая на доставку сейчас есть?

Аня, у них до конца месяца доставка на заказы от 100 дол - 10дол.

Деньги с карты 3 раза в блок ушли, хотя на чекаут 2 раза была только. В первый раз была ошибка не сервере, во второй - спокойно оплатила.
Зять в шоке:ai::ag:
Успокоила, как могла.:dersive:

Зато своим не смогла купить:aq: Обе карты АЭ отклонили.
Деньги на 2 недели в блок ушли:(
Попробую с мастера.

Elmira_A добавил 22.08.2013 в 17:02
Отклонили и мастеркард(((
Не люблю их:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Shoppium

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, вот такой. мне идеально подходит по расцветке. по поводу пересылки: рискую. он вроде довольно тонкий, надеюсь, получится его сложить и впихнуть в посылку, которая по габаритам проходит.
рада, что с DHL все удачно:)

а вообще после НГ собираюсь вот тут купить ковер в зал.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки-мальчики,помогите!Сделала покупку на Гилте(первый раз), биллинг адрес ввела шипитовский,пришло письмо о подтверждении заказа, а деньги уже второй день с карты не снимают и писем о проблемах никаких не шлют..Это что,нормально??

Нормально. Просто когда делаете заказ, обращайте внимание на дату отправки товара. Он возможно только в конце месяца у них появится или позже, вот ближе к этим числам и снимут денюжку.
 

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
Ура! сегодня методом подборов товаров из виша сформировала заказ с льготной доставкой, но посуду все-таки купить не смогла, считает оооочень дорогую доставку. Буду пытаться еще.
 

Oloya

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
41
13
0
Москва
читала последние страницчки и так и не поянла
доставки за 10 долларов больше нет на гилте? обещали до 31 августа?

я коляску успела приобрести с этой чудо доставкой а сейчас кое что по меплочи нужно а доставку смотрю она просто чудовищная

я так понимаю не на все работает - может кто что покупает с бесплаьной доставкой меня к себе б взял в долю
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
да да, я почитала. Но это и не спср трек. Номер заказа не может же быть треком? он похож на спср трек.
Ладно. подожду пару дней, трекаться не начнёт-напишу им.
Спасибо :ax:

этот "трек" больше работать не будет -когда у нас уже растаможат-пришлют новый трек на почту.

спср бесит сил нет -посылка от 7 октября!!!! наконец то приехала в москву -просят данные паспорта и т.п -заполнить электронную форму -так она у них второй день не работает! и еще они не могут вручить другому лицу-типа смотрят паспорт чтобы все совпало с получателем! а дчл всегда посылки консьержу оставляет -мне это очень удобно было-а тут предыдущую посыль уже неделю получить не могу:aq:
 
  • Like
Реакции: Plyonka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.