Доставка RU eddiebauer.com

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
SPV, Я же не просто так говорю.:af: Покупал на адрес в Пенсильвании. Налог не брали - ни сразу, ни через какое-то время. Была заморочка с 18-ю центами, но саппорт разрулил эту ситуацию, правда по своему, по еддибаурски.:crazy:
А Вы покупали на адрес в этом штате?:ad:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Если я закажу там вещь за $119 то она с доставкой мне встанет в $162? Получается они вместо посылки отправляют сначала письмо и ждут пока я им отвечу? Письмо с верификацией всё-таки стоит ждать или пробовать звонить им?
mixalevo432, к сожалению, они не отправляют вещи дороже $100. В сумме весь заказ может быть и на бОльшую сумму, тогда они его просто разделяют. Но сейчас начинается период распродаж, поэтому вполне реально дождаться либо кода на 20% (раньше я искала через поисковик, теперь, думаю самая актуальная информация на фейсбуке), либо акций, когда снижаются цены на какую-нибудь группу товаров.
Что касается стоимости доставки, то берут четко по таблице. Т.е. при Вашем заказе сняли бы $119+$3+$50=$172.
Не очень поняла, что такое "письмо с верификацией". Вы имеете ввиду отправку через шипито? Просто я всегда напрямую заказываю. А с Helen002 мы обсуждали ситуацию когда в истории заказов появляется примечание с просьбой связаться с ними....

Helen002 - пожалуйста :)
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
а народ скажите плиз (я первый раз с таким столкнулась) когда общая сумма заказа например 200 баксов - эдди всегда сначала блокирует всю сумму - а потом пишет ой извините ваш заказ разбиваем на два и опять блокирует две суммы? как-то раньше я всегда за пределы 100 баксов не уходила в заказе.
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Отчитываюсь - как только я выдохлась и перестала слать письма, после двухдневного затишья мне вдруг пришло письмо о том, что мою посылку наконец отсылают. То есть не потребовалось никакого кода, я у них вызвала доверие :yes: В общем, теперь исправно присылают письма, в последнем написали, что доставка планируется на или до 02/28. Теперь гадаю, что это значит - с 28 ноября по 2 декабря?

Циферки такие, если они именно так написаны, то очень меня бы смутили - по идее это скорее всего означает 28 февраля.....:bu:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А кто-нибудь заказывал в немецкой версии ЕВ? С помощью инет-переводчика пыталась выяснить есть ли международная доставка или нет. Так и не нашла инфу. Там помимо новых коллекции, много стареньких вещей, особенно аксессуаров, может что-нибудь и заказала...
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Catherineb, буду надеяться на лучшее, а то прощай денежка на месяц. Мне так в принципе особо ничего не надо было, решилась опять заказать куртку из пропавшей посылки (я через СП в шипито заказывала). Надеюсь в этот раз получить и из жадности правда взяла еще сапоги Clarks. Держу кулачки. А еще карту заказала в Авангарде, сказали, что блокировку снимают через 3 дня по заявлению, так что можно будет экспериментировать :yes:

Д@ня добавил 16.03.2011 в 11:46
Сибирячка, я сама заказ разбиваю до 100 долларов и пишу им письмо, чтобы доставку посчитали как за один заказ. Два раза так делала: первый сразу правильно заблокировали, а второй, тетин заказ был, заблокировали два раза по 40, а после письма вернули разницу.
 
Последнее редактирование:

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Посмотрела цены.В Клераннсе тоже самое,в Сэйле тоже что и обычно.
На Куртки пуховые скидки есть,не знаю правда когда они появились,давно не заходила на сайт Эдди Бауер.

Хочу спросить.У меня в корзине такая картина.
1 вещь 40 долларов Бэкордер
2 вещь 50 долларов Ин Сток
3 вещь 20 долларов Ин Сток.

Сумма больше 100.Как в этом случае они расчитают доставку.Возьмут ли они 50 долларов или 2 раза по 40.
Бэкордер вышлют отдельно или будут ждать весь заказ и отправят все вместе но позже.
Прошу Помощи :ah:
 

Terry

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
50
11
0
Москва
Здравствуйте! Никак не найду отзывов по джинсам. Заказывай кто- нибудь? Как у них с мало- больше- мерностью?
По поводу работы сайта хочу добавить свои пять копеек. Недавний заказ на сумму 125 долларов отменили- только до ста. Заказывала там неоднократно. Раньше делили заказы, было удобнее, конечно. Но проблем с доставкой не возникало, все приходит быстро, деньги списывали правильно. Я как- то хотела купить там комбинезон, пытала их по размеру, они мне все отвечали. А больше я никогда не суетилась и не выяснила статусы и проч. Последний раз вообще недосуг было посмотреть, что за ответ они мне написали. Только когда у консьержки муж забрал какую- то посылку от федекса, через несколько дней))) вспомнила, что и правда, время уже прошло. Кстати, в заказе была вот такая парка мужу http://www.eddiebauer.com/catalog/p...ategoryId=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y&pg=1 размер xl на его xl подошел, куртка достаточно теплая. Я была уверена, что она будет тоньше. Даже в сегодняшние морозы он ходит в ней, и говорит, что нормально. Не шедевр, конечно, но добротная и сшита аккуратно. А сейчас хочу заказать себе джинсы, но вот как у них размеры??
 

kary0108

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
39
19
0
Москва
У меня реальный физический адрес в Америке с шипингом в Россию, сколько помню проблем не было, понятия не имею как это будет с адресами типа Шипито и других посредников...

А карта, которой платите, выпущена в России или в Штатах (я это имела в виду, когда спрашивала про биллинг адрес)?
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
@nya, спасибо большое:ax:
Можно я еще вас поспрашиваю? У меня в аккаунте наконец появился заказ, и там написано: available-pricessing shipment, что это значит, они уже послали заказ или только готовятся?
И о куртках: у них есть вот такая http://www.eddiebauer.com/catalog/p...~~gpCategoryId=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y
и такая http://www.eddiebauer.com/catalog/p...~~gpCategoryId=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y
Я правильно понимаю, что вторая просто полегче, на более мягкую температуру?
И вот такой жилет http://www.eddiebauer.com/catalog/p...~~gpCategoryId=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y , не знаете, он очень теплый или средний?
Прошу прощения за столько вопросов:ah:, хочется заказать, чтобы им понравилось)
 

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
30% скидки

Это нормально (для них). Тоже вчера утром заказала - пока в истории только старые заказы. Всегда что-нибудь покупаю, когда у них 30% скидки. Так вот в такие периоды, у них еще более долгая обработка - не справляются...

@nya, здравствуйте! у меня вопрос к Вам: как часто проходят 30% скидки? есть ли смысл их ждать?:ai: и как часто 20%? заранее спасибо!
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Я хочу заказать футболки и кроссы в общей сложности на 85 долл. Стоимость доставки составит 40.00 (Order Value $00.00 - $100.00) + $3 за какую-то там упаковку, правильно?
Такую мелкокалиберную посылку дробить же не будут? И по какому принципу они вообще эти посылки "дробят"?

Дробят, если сумма заказа больше $100 (для Москвы), но читала в другом топе, что для остальных городов посылки разделяют, если дороже $75 . Этот лимит ввел федекс, ссылаясь на то, что у них нет таможенного брокера. Бред, конечно. Откуда такие суммы и почему они разные для Москвы и не
Москвы...тем более, вроде как новый таможенный кодекс приняли...

Вот вспомнила, тут читала. Но там же писали, что получили посылку на $140 целиком, без разбивки...
 
Последнее редактирование:

ximik77

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
64
14
0
Моск.обл.
Вычитал, что fedex не доставляет в РФ изделия из натуральной кожи. Подскажите, были ли у кого какие то проблемы при заказе обуви из EB? Спасибо.
 

тапочекла

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
8
2
0
39
Москва
Сейчас заказала себе Юкон Парка размер XS и мужу Геджес Парка размер М, ввела купон черной пятницы - скидка получилась 15 $, но они и так в сейле.
Зато доставка на шипито 20 $ и налог в Калифорнию на шипито тоже сняли :(
Хотела еще джинсы - но маленькие размеры все проданы :(
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Следящий, у меня точно такая парка, но ничего такого нет и все строчки ровные:) Вам просто не повезло.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Очень приятно удивлена. Сделала заказ вчера вечером, уже отправили!!!!!!:bq:
 

Denmike

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
13
12
0
Moscow
Что делать? Такое уже случалось? Что теперь нужно сделать, чтобы они деньги вернули?

Они отменяют часто, когда вещь без скидки стоит больше 250 долларов (скидки по коду не учитываются). Если уже на сайте цена со скидкой, как сейчас, то такие заказы проходят. Странные они :) В таких случаях их можно продавить через customer service или через сообщение в facebook-е., указав на конечную сумму заказа.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Получила я свою парку, правда, не без приключений - как выяснилось, в магазине не написали в моем адресе ни улицы, ни дома с квартирой :ai:. А в номере телефона, как водится, не было последней цифры, так что и связаться со мной никак не могли. Ну ладно, все хорошо, что хорошо кончается. Но теперь возникла еще одна проблема - я сделала заказ 11 ноября, а посылку они отправили только 21-го. Взяла сегодня выписку и обнаружила, что один раз сумму заблокировали, а второй раз списали, видимо. Я уже читала про такие вещи - кто-нибудь объяснит - зачем они это делают и когда они вторую сумму разблокируют? Написала им письмо, но пока ответа нет.

Про двойные блокировки, это обычное явление, писать им бесполезно они ваших денег не брали, звоните в банк они снимут заблокированную сумму, просто говорите так то так, произошла двойная блокировка, не знаю какой у вас банк, но сейчас в массе своей по звонку это делают...
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Продолжение моей истории.
Заказ сделан неделю назад. Сегодня пришел ответ от Eddi:

Unfortunately, due to strict import laws within the Russian Federation, the merchandise total of any order shipping to the Russian Federation must be below $100 USD. Since your order is over this price limit we were forced to cancel it.

Заказ был на 180 баксов, ничего дороже 50 баксов не было... Разбивать не стали на два, отменили совсем... :)
Они перестали разбивать заказы, как раньше. У меня тоже была отмена заказа на 200 долларов, тоже вещи были до 100. Пришлось делать три отдельных заказа :ag: