Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
Уважаемые форумчане и знатоки :ax::ax::ax:
давно у меня стоит такая http://images.iherb.com/b/PTF-10732-1.jpg трифала, и вот, с наступлением осени и больших перемен в жизни, привела я свои мозги в порядок и решила начать прием. Перелопатила информацию на форуме, но так и не нашла информацию о том, как ее пить: утром, вечером, до еды, после еды итд. И плюс не нашла инфы о ее сочетаемости с др. витаминками итд. Последние полгода я принимала вот такой комплекс, но т.к. осенью мне тяжко жить и накатывают депрессняки (кстати, в этом году пока более-менее нормально держусь), Светлана Светмоихочей сказала витамины не бросать и пить еще и омегу.. Да и клетчатку не хотелось бы бросать - она хорошо поддерживает мою пищеварительную систему (впрочем, встречала мнения, что трифала действует так же, как клетчатка). А еще хочется продолжать принимать препарат для мозгов Gotu Kola, плюс еще в закромах родины лежат Himalaya mind care, ждут своего часа.. И лецитин с кальцием тоже не хочется бросать.. В общем, очень прошу совета о том, как трифала сочетается с упомянутыми мною бадами, и как ее правильно пить.
заранее всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!! и пожелания добра и позитива :ax:
 

LanaK-D

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
570
6 081
0
Moscow
Пришли анализы на гормоны.
Свободный тестостерон повышен 4,3 (при реф. знач <4,1)
и пролактин 707 (при реф. знач. 109-557) Выявлено присутствие значимого количества макропролактина.
Еще надо сдать ЛГ и ФСГ в начале цикла...
С повышенным пролактином сталкиваюсь не в первый раз. я так понимаю одна из причин моих проблем именно пролактин.
Кто-нибудь негормонально понижал его?

philia, пролактин понижает витекс http://www.iherb.com/Chaste-Berry-Vitex , почитайте http://healthlibrary.epnet.com/GetC...03-7f62-4563-8d47-5fe33da65dd4&chunkiid=21649 . Очень хороший такой http://www.iherb.com/Gaia-Herbs-Vitex-Berry-60-Veggie-Liquid-Phyto-Caps/23833 .
 
  • Like
Реакции: ritu, philia и AnjaKov

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
хочу к зиме прикупиться витаминками для поддержания здоровья. приглядываюсь к этим- http://www.iherb.com/product-reviews/Country-Life-Gluten-Free-Core-Daily-1-Multivitamins-Women-60-Tablets/34145/?p=1&lang=en&l=ru

вопрос- его можно принимать в возрасте более 25?
вместе с ним можно ли потреблять омега -3, яблочный пектин и лютеин?
в какое время суток надо его принимать?
до или после еды?
 
Последнее редактирование:

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Про себя и сына узнала, теперь на очереди любимый муж. Надо было с него начать конечно - главный кормилец в семье!
В общем, имеется муж, 39 лет, лишний вес ( около 110кг весит при рост 175), часто жалуется на головную боль(особенно при смене погоды, проверяли пару раз давление - выше нормы было в этот момент), в анамнезе мочекаменная болезнь( песок) - год уже не беспокоила, но тем не менее она имеется, на спине есть высыпания ( ну эдакая подростковая сыпь), работа круглосуточная, у компьютера, глаза красные.

Смотреть далее

витамины еще надо бы , витамин С , желательно еще магний цитрат http://www.iherb.com/Peter-Gillham-...-Raspberry-Lemon-Flavor-16-oz-453-g/5124?l=ru . Похудеть это только наладить правильное питание сейчас, а спорт , если времени нет , то лучше массажиста приглашать 2 раза в неделю, делать общий массаж , что бы снять зажим , еще можно домой купить велотренажер, он для всех в семье будет полезным. Для глаз возьмите капли ( отличные , у меня перстали глаза болеть вообще, хоть сутки за компом сиди, и ушла светобоязнь) http://www.iherb.com/Similasan-Computer-Eye-Relief-Sterile-Eye-Drops-0-33-fl-oz-10-ml/5301?l=ru
и для глазок http://www.iherb.com/Life-Extension...eso-Zeaxanthin-and-C3G-60-Softgels/44144?l=ru
 

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
vazica7j, у меня такая же проблема, постоянная заложенность и хронический гайморит, но меня кукушка просто спасала. Тут все зависит от опыта врача и правильного подбора состава для кукушки.А по поводу домашнего промывания, тот же врач мне посоветовал голову вообще не наклонять и рот широко открыть, я из большой спринцовки под давлением промываю. И использую я только физиораствор из аптеки, это тот же аквамарис, можно еще чередовать с фурацилином тоже аптечным, продаются большими бутыльками, стоят копейки.

Makra.me добавил 16.11.2012 в 11:57
Хорошо снимает заложенность Синуфорте(у меня сейчас начальница купила, довольна), но он очень дорогой, не всем подходит и р-р можно хранит 15 дней. Я бы здесь купила что нибудь похожее, но пока не знаю что.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vazica7j

Нежный_вампир

Новичок
Шопоголик
Нежный_вампир, а Вам в шапке темы ничего не приглянулось?

Перечитала все, что там написано. Я в составах не сильна,вот и хотела узнать,может кто-то принимает и может подсказать.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Если позволите...
Хелиобактер пилори не провоцирует кислотность - начнем с этого, может вы что-то перепутали?

Что важно - исследовали ли вашу секреторную функцию? в зависимости от нее и выбирается путь лечение опр вида гастродуоденита. А без этого - из пушки по воробьям.
Пробиотики - выбор не понятен. Есть определенные штаммы, которые подавляют активность пилори, в частности я бы обратил внимание на:
http://www.iherb.com/Culturelle-Probiotic-30-Veggie-Caps/7797
по поводу вашего вопроса по АБ:
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/11173893

Постараюсь позже написать более развернуто, если будет актуально к тому времени.
 
  • Like
Реакции: N@din

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
2 Jado:
[OFF]
Селедка по четвергам:)всегда.
Седедка соленая или копченая? Убрать это дело. Добавить морскую рыбу НЕ: жаренную, копченую, соленую. Разумеется чаще, чем по четвергам, можно каждый день вместо мяса, а тем более вместо колбасы.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Jado

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Я думаю что дальнейшее обсуждение Ашваганды не интересно остальным участникам форума. Достаточно мягкий препарат, практически не имеющий побочных эффектов и имеющий их минимальную частоту проявления, препарат использующийся очень перспективно при лечении Альцгеймера, работающий сразу по двум направлениям антистресс - поддерживает щитовидную и надпочечники, тут действительно нечего обсуждать, дополнять, и мне не стоит "защищать" :) ваши боязни очень не к месту.
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
  • Like
Реакции: АнгелинаБраун

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
оу, нет! конечно не хочу казаться неграмотной, но Вы имеете ввиду очистку организма? Расскажите, пожалуйста. что это и какие бады для этого нужны?

Моника., ну да, очистку...Просто я само слово "чистка" не люблю. Ну это мой "загон", конечно...Мне проще "детокс" писать или "чистка", но в кавычках...

Здесь живет примерная схема. Подходит для "практически здоровых", посмотрите. "Шапку" темы читали? Там тоже очень много инфы. По вашим конкретным заболеваниям, если они есть, помогут более знающие и сведущие жители форума.

В общем, почитайте пока, а если есть особенности (заболевания и т.д. и т.п.), лучше еще раз уточнить, я бы так сделала на Вашем месте:ad:
 
  • Like
Реакции: Моника.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
У меня тоже есть мечта систематизировать все, что касается женских дел. Но не представляю как к этому подойти? Одному будет сложно все собрать.
Согласна, очень это будет нелегко, но идея, в общем, неплохая.
Только я не поняла какой принцип сортировки Вы предлагаете - "по болезням и показаниям" или "по препарату".
Если Вы (лично), например, хотите собрать инфу по Шатавари, то это будет "по-препарату" и в последствии будет неудобно искать информацию. Для кого-то данный БАД - это тоник в купе с Трефалой, для кого-то это возможность поднять либидо. А если человечек не знает о возможностях данного препарата именно в этой области, то он его просто не найдет.
Или так, кто-то собирает всю инфу по эндометриозу или миоме и т.д. В этом ключе, мне так кажется, будет эффективнее и удобнее. Набрал в поисковике диагноз и есть ссылка на полный отчет. Конечно же, вся инфа должна корректироваться и пополнятся. Это капец сколько работы надо будет сделать.
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Waters,
Цитата: Сообщение от Jado магний цитрат пью каждый вечер.Посоветовать местный магне В6 можете*? Вместо цитратного магния? Аптечный Magne B6 Premium. Here
я что-то запуталась....ведь цитратный магний и магний В6 это разные вещи? принимать нужно что-то одно или можно вместе?(простите за тупизм-безумно болит голова:()
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Александр, я же не спорю. :ah: Только внесла ясность. Мне самой очень странно....я очень старалась.....и теперь не знаю будет ли толк от лечения.

Томасинка добавил 01.02.2013 в 23:12
Организм штука тонкая, в каждом отдельном случае, индивидуальная, однако.
На мой взгляд раз Вы не болеете ОРВИ значит у Вас все-таки что-то запущенно серьезное. У меня организм например моментально (1-2 дня) реагирует на малейшее наличие-отсутсвие непатогеннной флоры.
Я соглашусь с Вотерсом. На гормоны бы неплохо провериться. То есть у Вас настолько слабый обмен веществ что Вам "Хватает???" такого низкого количества бактерий. Не думаю что это правильно.
 

Marinara

Новичок
Шопоголик
Вопросом на вопрос, а для чего Вы GSE пьете?

Waters добавил 02.02.2013 в 10:08
читала о том, что он помогает при простудных заболеваниях, в том числе.
как минимум однажды прием внутрь ребенку+промывание носа помогло не разболеться.
такое использование чревато?
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Margowasabi,отлично! Попробую этот вариант, я про корицу вовсе забыла хотя люблю ее беззаветно! Без картошки то как жить? Мне тоже немного за.... Рис вообще не люблю, хром спасает;) это факт!витамины гр В какие, поделитесь ссылочкой?



Аналог картошки-каша. Любая! В каши можно всего столько положить, что вы не представляете! Суxoфрукты, изюм,свежие яблоки, бананы, орехи & etc. Кстати, я еще добавляю ложку любых отрубей, домашние разницы не заметили, но польза всем однозначная. :yes:
Про молотую корицу мне сказал как то индиец из наших местных, а потом я еще почитала, что она регулиерует yровень инсулина и помогает бороться с тягой к сладостям. И запах -медовый!
Я еще стала покупать корицу не молотую и все каши варю с такими стрючкамии потом еще сверху посыпаю молотой .
Витамины гр. Б я покупала от стресса.
 
  • Like
Реакции: Натунчик и Jado

Deigo

Новичок
Шопоголик
Ундина, у моего мужа гастрит (правда, мы его подлечили всякой всячиной с херба) и он пьет аскорбинку с биофлавоноидами (CBR) по 500 мг в день спокойно.
 
  • Like
Реакции: Ундина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.